Teon

Я так понимаю оператор переодически пропадает но потом появляется? А то закинул денег, а он был "на этой неделе". Стрёмновато
 
  • Like
Реакции: teon
Всем доброго времени суток, заказал значит 2й раз в данном магазине, что могу сказать по этому поводу:
И так заказал шиш АК-47 и Повер План ну это все что было в ассортименте на тот момент
Подождал немножко и пришла долгожданная ттн, доставка почтой была 2 дня. Но оно того стоило, забрав посылку и вскыв упаковку новой почты увидел упаковку от трона. Как по мне упаковка так себе, эсле бы была возможность доплатить за дополнительную упаковку я бы так и зделал, а так было упакована в кусочке какой-то тряпочки.
По шиш могу сказать все четко, немного есть плесени и палок но в целом неплохо
Могу заверить вас шоп ровный, правда оператор бывает долго отвечает так что не переживайте по этому поводу, так нужно )
 
  • Like
Реакции: teon
Всем салют, брал небольшой опт у Теона, качеством и трипом доволен на все сто. По прайсу все приемлемо, качество = цена
 
  • Like
Реакции: teon
Добрый день!
Заказал в этом магазине 50г сечки. Понравилась цена и отзивы.
Заказ долго отправляли, но все пришло ровно.
Стелс нормальный, пакет, зевернутый в футболку.
По качеству обычная 3-х баночная сечка, за такую цену вполне приемлемая.
Магазин хороший)
 
  • Like
Реакции: teon
Я так понимаю оператор переодически пропадает но потом появляется? А то закинул денег, а он был "на этой неделе". Стрёмновато
Да бывает не захожу каждый день. Высылаю.
 
Бро, купил у тебе шш і ти вже казав, що на наступний тиждень буде но я акк удалил в тг случайно я надіюсь це не повливає на відправку чи варто скинути скрін оплати знову і уточнити, що це саме я брав?
 
  • Like
Реакции: teon
Бро, купил у тебе шш і ти вже казав, що на наступний тиждень буде но я акк удалил в тг случайно я надіюсь це не повливає на відправку чи варто скинути скрін оплати знову і уточнити, що це саме я брав?
Так понял уже получил.
Сообщения автоматически объединены,

Всем Привет! Появились новые шишки в достаточном количестве. Потому делаю грандиозную скидку на целые:
От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;
От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол
От 200 до 500 - 1.3 дол.
От 500 - 1 дол.
Сорта разные постоянно меняются. Вылаживаю по несколько когда заканчиваются(через 1-2 недели) тогда новые. Чтоб иметь сразу мого и сравнить, можете сохраить у себя предыдущие.
 
Последнее редактирование:
Заказывал у Теона несколько дней назад, отправочку сделали быстро, в течении 3 дней с момента заказа, уже забрал с почты.
Шишки как всегда огонь, бонусы отличны, все как всегда на уровне, и качество сервиса только улучшается.
В общем, кто думает закупиться - вперёд, не пожалеете!
 
Забрал посылку с почты без проблем. Всем доволен. ШШ - просто улёт.
Теон как всегда радует сладкой ценой и хорошими ШШ!
Всем рекомендую
 

Вложения

  • photo_2022-10-28_09-22-04.jpg
    photo_2022-10-28_09-22-04.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 62
  • photo_2022-10-28_09-06-45.jpg
    photo_2022-10-28_09-06-45.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: teon
Так понял уже получил.
Сообщения автоматически объединены,

Всем Привет! Появились новые шишки в достаточном количестве. Потому делаю грандиозную скидку на целые:
От 1 до 2 грамм - 5 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 4 дол;

От 5 до 10 грамм – 3.5 дол;
От 10 до 50 грамм - 3 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол;
От 100 до 200 грамм - 1.5 дол
От 200 до 500 - 1.3 дол.

От 500 - 1 дол.
Сорта разные постоянно меняются. Вылаживаю по несколько когда заканчиваются(через 1-2 недели) тогда новые. Чтоб иметь сразу мого и сравнить, можете сохраить у себя предыдущие.
Беру , много , отпишы
 
  • Like
Реакции: teon
По времени не долго, качество норм,по весу больше сверху, если меньше палок, было бы вообще отлично Спасибо природе.
 
  • Like
Реакции: teon
Доброе времени суток, покупаю у данного шопа уже не первый раз, и как всегда все проходит гладкоЗаказал значит я шш ну и как обычно немножко подождал) Теон отправил ттн в день отправки практически сразу же, после чего с хорошим настроением начел ожидать посылочку
Почта писала 2 дня доставку но на следующий день уже был у меня.
По упаковке:
Упаковка в этот раз мне больше понравилась. Упаковано получше перемолоть хорошей стрейч плёнкой как снаружи так и внутри каждый пакетик, под плёнкой был курок ковра который идеально подошёл под мою табуретку, по упаковке 10/10
Вскрыв пакеты и рассмотрев содержимое, скажу что шш хорошо пресован пришол и листьев которые падали с шш гораздо меньше за щет этого так что мне понравилось
По весам все четко!
Опробовал первую шш был немного впечатлен, этот раз немного лутше шш чем в прошлый, но после 2 и 3 все огонь )
Рекомендую данный шоп всем
Приятно иметь дело с проверенным надёжным магазинов Теона
Всем мира, хорошых накуров ✌
 
  • Like
Реакции: teon
Доброе времени суток, покупаю у данного шопа уже не первый раз, и как всегда все проходит гладкоЗаказал значит я шш ну и как обычно немножко подождал) Теон отправил ттн в день отправки практически сразу же, после чего с хорошим настроением начел ожидать посылочку
Почта писала 2 дня доставку но на следующий день уже был у меня.
По упаковке:
Упаковка в этот раз мне больше понравилась. Упаковано получше перемолоть хорошей стрейч плёнкой как снаружи так и внутри каждый пакетик, под плёнкой был курок ковра который идеально подошёл под мою табуретку, по упаковке 10/10
Вскрыв пакеты и рассмотрев содержимое, скажу что шш хорошо пресован пришол и листьев которые падали с шш гораздо меньше за щет этого так что мне понравилось
По весам все четко!
Опробовал первую шш был немного впечатлен, этот раз немного лутше шш чем в прошлый, но после 2 и 3 все огонь )
Рекомендую данный шоп всем
Приятно иметь дело с проверенным надёжным магазинов Теона
Всем мира, хорошых накуров ✌
в этот раз чуть чуть лучше или хуже?
а то немного не понятно написано у тебя
 
  • Like
Реакции: teon
Здрастуйте! Покупаю у данного магазина впервые. Раньше слышал о нем, узнал от друга. Но как-то не пользовался услугами, недавно решился, и если говорить кратко, то все прошло гладко

Оператор сбрасывает всю необходимую информацию, много вопросов не нужно задавать и выпрашивать

Цена у Teon'a хорошая, дешевле не встречал.

Заказал значит для начала розсыпь. За такие деньги очень даже хорошо, то есть соотношение цена:качество Хочу в следующий раз заказать шш.

Ждал несколько дней. В четверг сделал заказ, оплатил.
В понедельник Teon скинул номер ТТН. Конечно же читал отзывы, и был готов что оператор отвечает по будням.
Упаковано все хорошо, упаковка вакуумная, хорошо спресовано, плёнка чёрная.
Касательно веса, то все четко!
Рекомендую данный шоп всем.
Приятно иметь дело с уже проверенным, надёжным магазином. Обязательно буду заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: teon
Здрастуйте! Покупаю у данного магазина впервые. Раньше слышал о нем, узнал от друга. Но как-то не пользовался услугами, недавно решился, и если говорить кратко, то все прошло гладко

Оператор сбрасывает всю необходимую информацию, много вопросов не нужно задавать и выпрашивать

Цена у Teon'a хорошая, дешевле не встречал.

Заказал значит для начала розсыпь. За такие деньги очень даже хорошо, то есть соотношение цена:качество Хочу в следующий раз заказать шш.

Ждал несколько дней. В четверг сделал заказ, оплатил.
В понедельник Teon скинул номер ТТН. Конечно же читал отзывы, и был готов что оператор отвечает по будням.
Упаковано все хорошо, упаковка вакуумная, хорошо спресовано, плёнка чёрная.
Касательно веса, то все четко!
Рекомендую данный шоп всем.
Приятно иметь дело с уже проверенным, надёжным магазином. Обязательно буду заказывать еще.
Спасибо за отзыв, обращайся.
 
Опробовал и я пару раз дары Теона. Действительно спасибо за такие тегрити фармс подгоны.
Внушает размер шиш и пакетов после маленьких плюшек по грамму конечн. Чувствуешь себя
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)
Шиш довольно лютые действительно, с двух трех можно и на боковую сразу отправиться, а можно и в кендиленд, берегите содержмиое холодьлника.
Брал и россыпь раньше - оч доброе молоко получается, любителям канна выпечки, не желающим переплачивать на заметку. Что характерно действ доброе, только от молока у меня получалось состояние именно стереотипной накурки, когда вот такая глуповатая улыбка и даже салат становится сука смешной.
Ну и довольно интересная позиция была с грибами. Не псилоцибин вроде, сначла не понял их, потом заварив в правильном количестве раскрылись. Но что удивительно, лично мне больше напомнило диссоциатив, как легкий мхе или кет, вот тоже есть эта сосредоточенность и многие эмоции отодвигаются на второй план, при этом явные визуалы тоже имеются, поверхности дышат, необычное сочетание.
В общем все гуд, всем мир, будем надеяться продолжит нас Теон радовать, и может как-нибудь еще вернется ананас экспресс.
 
  • Like
Реакции: teon
Пришел к вам с бигбро,смотрю форум живенький,думаю останусь всерьез и надолго.Для старта оставлю отчёт о работе Теона,завтра ещё позаливаю стареньких репортажей и вообще как следует полажу по форуму.
Давно собирался прикупить у Теона в магазине шишечек,но все не доходили руки,к тому же немного пугали отзывы, твердящие,что ждать заказа придется не один день и даже не неделю.Но тут звёзды встали ровно таким образом, что на пару недель вперёд дыма должно было хватить, свободная копеечка лежала на кармане, и я решился.

Связь/ответ/прайс/реквизиты/заказ/оплата/подтверждение.

Врать не стану, подождать свою накладную какое то время мне, как и всем,пришлось.Однако, не сказал бы, что прям тыщу лет ожидал.Дней десять прошло от заказа до оповещения в приложении новой почты о следующей ко мне посылке.

То есть, небольшой запас терпения позволил мне прикупить шишечку чуть ли не вдвое дешевле средней цены.Кому как, а мне такой обмен пришелся по вкусу, определённо.

И вот, посылка на базе, а именно 20 грамм высококачественного сорта АК-47, так давно и безрассудно любимого мной чуть ли не сильней всех остальных среди множества испробованных мной за долгую жизнь сортов Мэри Джейн

Шишка пришла на веточках,но по факту вес был 24 г,видимо эти четыре грамма учитывались именно как вес палок,хотя там явно было меньше бадыля,то есть, опять же,остался в плюсе по весу.

Гриндерировали гриндерировали да не выгриндеровали)))шутка.Шишка достаточно хорошо просушена,легко измельчается,пиздато пахнет.Распихал по пакетам по пять грамм и оставшиеся пару граммов утоптали с компанией в тот же вечер.Вкус отменный,пролечено профессионально,курится легко а прёт просто невероятно.Часть курящих после двух литровых водных от третьего отказались,часть дала по третьему,и убэбэхалось просто в хламино монаду.Я дал за вечер четыре,как лег спать уже не помнил.

Основной вес я доставал каждую пятницу после тяжёлой рабочей недели по пять грамм ,долбил с близкими все выходные и оставалось на каждый вечер надымиться и отдохнуть перед сном.Чего не рекомендую,так это дымить этот стафф перед работой:часа через три может начать довольно люто выключать,меня так чуть нахер не уволили,пока не одумался и не перестал курячить перед выходом из дому.

Когда оставалось ещё грамм семь,в одну прекрасную ночь я вышел на балкон хапануть пару водных,сделал четыре поклона и уснул нафиг прямо в обнимку с аппаратом под открытым окном.ппоснулся через два с половиной часа,как оказалось позже,уже с воспалением лёгких.

Двенадцать дней в больничке под капельницами пролетели незаметно,собственно, снова таки благодаря стаффу от Теона:полграмма шишла в день было четко достаточно чтобы не скучать,пока медсестры приводят в порядок мое здоровьечко.

Что могу сказать по итогу:
Касательно стаффа,он выше всяческих похвал,а в соотношении цена/качества так и вовсе не знает себе равных.

Рекомендую данный магазин всем любителям годного каннабиса,обращайтесь, и вы определённо будете более чем довольны.
 
  • Like
Реакции: teon
Назад
Сверху