Шишки сорта Black Sugar Rose & Houdini & Битые шишки разных сортов от магазина Teon

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
  • Магазин: Teon
  • Вещество: шишки сорта Black Sugar Rose & Houdini
  • Вес пробы: общий вес 30г по 5г целых остальные 20г на битые
  • Способ доставки: NP
  • Тестер: 23/200/110/М
  • Толерантность: низкая
  • Кросс толерантность: низкая
Предыстория
Зашёл в чатик Теона и решил договориться с ним об отправке мне шишек под репорты и само собой хотелось получить скидку и бонус. Так оно и вышло, оплатив удобным для себя заказ, буквально через 2 дня получил уведомление о том что ко мне едет посылка. Проснувшись утром она уже была на почтомате, у меня были некие страхи, но всё обошлось и я успешно забрал, направившись домой, было некое предвкушение чего-то масштабного и конечно открытого для себя нового. Удивительный факт с Теоном я общаюсь более 5 лет и за всё это время многое изменилось, но только не интересное общение с продавцом в Телеграме. Всегда бывают веселые и смешные истории с которыми никогда не бывает скучно. Спасибо большое за столь долгое радование своими дарами природы всё это время.
Упаковка и стелс
Относительно маскировки, то она не менялась уже очень долгое время, буквально годами этот вариант работает и всегда приятно получать посылку, зная что товар хорошо спрятан в надежном месте. Стаф помещен в пакеты для вакууматора что тоже очень удобно. Это конечно не лучшее что видел, но тем не менее, вполне рабочий вариант, дешево, доступно, просто.
Трип Тайминг
Houdini

  • Характеристика: соцветия были слегка коричневые, сама текстура достаточно легкая, воздушная, без намёка на пресс. Вкус конечно не самый лучший, а вот запах интересный, как и полагаете аутдору, огромное количество кристаллов тгк, укрывающих всю область. Зерен несколько штук может попадаться.
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: в среднем оба экземпляра держат около 2 часов, с небольшими пост эффектами.
Фото
1713163233658.png

Шишки легко перетираются руками, поэтому никаких дополнительных приспособлений не требуется. Натерев себе достаточно чтобы полностью насладиться и прочувствовать эффект. Делаю первую банку, сразу ощущается вкус не очень приятный. Напоминает планчик, но всё равно имеет нотки шишки, которая не забита удобрениями, максимально приближенно к природе. Ждать конечно не пришлось чего-то. Начинается постепенное и мягкое воздействие, в теле появляется легкость и поднесенное настроение. Солнце так и пробивается сквозь окна, давая ещё больше возможностей для полноты картины. Встав у окна, сделав несколько затяг айкоса, закрыв глаза, я начал переносится куда-то в новую неизведанную ранее реальность. Погрузившись в себя, различные мысли стали посещать мой разум, мечты переплетались с внутренней не особо связанной речью, ощущение легкого, воздушного полета в сознании. Шишка держала около часу сильно и потом на протяжении остального времени медленно попускала, давая хороший аппетит и прекрасную возможность наконец-то выспаться. Это была первая шишка которую я начал тестировать, на протяжении 3 дней, толерантность выросла до масштабных объемов, поэтому было принято решение сменить сорт.
Black Sugar Rose

  • Характеристика: данные шишки по своим параметрам мало чем отличались от предыдущих, разве что могу отметить различие в запахе, как по мне то менее интенсивный и в целом какой другой.
  • Информация о дозировке: 200мг
  • Способ употребления: бонг
  • Время действия: 1 час 30 минут
Фото
1713163433537.png

К сожалению с выросшим толлером, уже было всё не так ярко и было дикое желание опробовать россыпь. Но для теста я всё таки решил курнуть данных шишек. Вообщем-то одним красивым по погоде днём выехал на рыбалку на Днепр и как раз там же решил покурить. Погодка так же была шикарная, что очень радовало, сделав первую плотную банку, мне показалось этого мало, делаю повтор и падаю на рыбацкое кресло. Сразу так начинает грузить, тяжелыми мыслями, а я засматриваюсь на волны. Так всё закручивается и переливается, оптические иллюзии одна за другой. Прекрасное настроение и полный тотальный релакс. Я не знаю что повлияло на эффект который после предыдущего сорта, был не удивляющим. Стоун был легкий и не навязчивым, меня не прибивало к земле как-то бывает, но в тоже время было легко так и спокойно, лайтово. Кушать на природе всегда хочется, а под таким накуром то сам бог велел. Плотно покушав, действие полностью прошло, оставив за собой шлейф усталости. Последующие тесты были такими же, поэтому я переключился на другой сорта.
Битые шишки Репорт будет разделен на 2 части где:

  • 3 сорта как по мне которые мало чем отличаются друг от друга, смысла трипов на все нету.
  • 3 сорта максимально сильные, даже с учетом толера.
White Widow Crystal CBD Bruce Bunner
  • Характеристика: битые шишки ничем не отличались от целых, кроме того что перетертые в труху, конечно я не я был бы, если дополнительно не пересеял их через мелкое ситечко, каждый из сортов.
  • Информация о дозировке: 300мг
  • Способ употребления: бонг
  • Время действия: 1 час
Фото
photo_2024-03-15_23-00-50 (2).jpg

К сожалению фото некоторых сортов россыпи я не делал. Но к счастью что осталась хотя бы общим планом. Тут уже спокойно можно было увеличить дозировку и по традиции курить 3 средних напаса. Так я и сделал и был очень сильный эффект от которого мне даже стало немного не по себе. Погружаюсь в игры, понимая что только это сейчас сможет меня попустить, чтобы не было беды. Играл тогда я чисто в Ассасин Крид Валгалла, мне очень понравилась данная игра, постоянный шум в ушах и непонятка что происходит. Приятное времяпровождение и отличный позитивный настрой, накур прям максимально выражен, всё такое как в тумане каком-то, грудь наполнилась теплом и так я просидел до конца трипа, в целом не самое лучшее что могло быть, но и не худшее, данным битым шишкам смело ставлю среднюю оценку. Аппетит и сон шикарный, тем менее решил отложить эти сорта на худой конец, черный день.
Fast Houdini & Sweet Cheese

  • Характеристика: по своему виду отличий никаких практически, только цвета слегка разнятся и запахи.
  • Информация о дозировке: 300мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 2 часа
Фото

1713163626784.png

1713163797206.png

Sweet Cheese

Данные битые шишки для меня лично топ оф зе топ. И так одним весенним днём мы взяли бонг, мясо и алкашку. Отправились на набережную хорошо провести время впервые в этом году. Погода максимально была приближена к идеальной, легкий ветерок продувает, солнце не печет что язык на плече. Конечно я любитель екстремал и для меня важно, чтобы когда я начинал бухать, был уже надолблен, поэтому засыпаю себе первую банку в бонг со льдом, благо в термосумке он не так сильно растаял. Сел около углей и тупо понимая что мне полная п...зда. Через буквально несколько секунд я уже ничего не мог и не хотел делать. Взяв спальник решаю полежать, начинаются вертолеты и я полностью отдаляюсь от реальности. Мозг пронизывает тгк и как будто проникает в каждый сосуд организма. Даже в телефон не хотелось залипать, просто перележать это состояния, вырисовалась четкая картинка что я перебрал. Но опыта у меня много и такое было всего пару раз за жизнь. Моё тело воссоединилось с землей, она была всё ещё холодная и это меня немного спасало от того самого перебора. Эйфория просто нереальная, аж в ушах захлестывала неистовая радость, счастья и прекрасной волны просящего сквозь туман озарения. Чуть позже я всё же начал проявлять активность и старался по немного набирать обороты. Сильно кружилась голова и молдаване друг за другом.
Fast Houdini
Честно сказать отличий от целых никаких нету, но тем менее кифа всё таки от трения больше. Мы уже так нормально расположились и я выпили по несколько рюмок зеленого человечка кто знает тот знает. Запивая холодной колой, было приятно наслаждаться вискарем и смотреть на красные уже седые угли, пить было как всегда ну не очень так позитивно, но это только после первой. Решаем пока готовиться еда курнуть ещё по баночке, а то что-то уже не так и весело. Сделав по банке, врубаю музычку на колонке дип хаус и снова падаю на спальник. Ух такого давно блаженства я не ощущал, всё наполнилось магией и воодушевлением, в зрении ощущались явные помехи, векли глаз стали просто дубовыми, восцарила тишина и покой. Природа вокруг дала яркий толчок к новым эмоциям которые мною были мало изведанные ранее. Пения птиц пока ещё не слышалось, но наверное это был дополняющий и необходимый штрих для достижения наилучшего результата скажем так пика. Наше мясо было готово и уже пора накрывать нам на стол. Я попытался встать но снова упал. Это было и смешно и грустно в то же время. Где-то в течении получаса мы всё же сделали всё что надо и уже готовы были ждать наших милых дам, которые поехали за дополнительной мотивацией не заканчивать и без того шикарный день.
Snow White
К сожалению фото данного сорта нету крупным планом, извините забыл. Наша вечеринка была уже в самом разгаре, Это так интересно наблюдать своё состояние по лесенке от сильного накура до вполне вменяемого, подвижного и активного человека. Сделали коктейли холодный, кушали мяско на природе и просто радовались прекрасным моментам вместе. Было много всего, даже не знаю что и выделить. Неудержимое и бескомпромиссное веселье со всех сторон. Решаю покурить битые шишки данного сорта, в ожидании того что это будет легко, наверное поэтому я оставил данный сорт на самый конец. Его цвет был не коричневым, а темно зеленым уже, по внешнему виду хорошо различимы отличия. Сделав плотную банку, начинаю осознавать как ошибался или возможно толер уже ко всем остальным вырос, но меня просто очень жестко унесло, что я не мог даже пошевелить пальцами на ногах. Стоун нереальный, усыпляет моментально буквально за несколько секунд. Упав в очередной раз на спальник я уснул просто медвежьим сном, суть с погодя меня обессиленного погрузили в автомобиль и доставили домой. Проснувшись утром, было немного не по себе, в виде поста после вчерашнего дня.
Вывод
Сервис - доставка заняла 3 дня с доставкой что можно считать отличным показателем. Общение и стелс и упаковка на уровне. Очень рад сотрудничеству с данным продавцом.
Продукты - все было максимально сильным, я уверен что сейчас с ушедшим уже толером, всё б накурило очень сильно. Но о фавориты есть и их можно увидеть по репортам. В целом качество на свою цену самое лучшее что есть сейчас на рынке
Итог - оценки ниже будут сформированы из общего и среднего, в остальном это удивительный магазин с прекрасным товаром и сервисом.
Огромное спасибо всей вашей команде за ваши труды! Однозначно рекомендую всем к покупке данного продавца!
Оценки
Сервис: 10/10
Оператор: 10/10
Стелс: 10/10
Упаковка: 10/10
Накур: 9/10
Эйфория : 11/10
Расслабление : 11/10
Сон: 10/10

Аппетит: 8/10
Общая: 10/10
 
Последнее редактирование:
Гарний тріп,розклав все по поличкам за Шишки від Теона)
 
Назад
Сверху