Трип-репорт на шишки сорта Black Water от Avangard_Ada

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Avangard_Ada
Вещество: шишки сорта Black Water
Вес: 1 грамм

20230519_192440.jpg
20230519_192329.jpg

Способ получения: клад, сделан довольно качественно, хоть и на первый взгляд в людном месте, но тем не менее это не помешало снять в касание
Характеристики вещества: шишка аккуратно отманикюрена, хорошо просушена и пролечена, запах же шишка источает сладкий, похоже на цветы или же мёд, на целый грамм не было обнаружено ни единого зерна и всего пару веток
Тестер м 24 | 183 | 93
Толерантность:
ниже среднего
Кросстолерантность: -
Дозировка и способ употребления: 150 мг через водный аппарат




Предисловие


Одним днём листая форум в поисках интересного, забрёл в тему уже открывшегося магазина и увидел что там время от времени раздаются пробы, так еще и город Одесса) отписав селлеру насчёт пробы уже и не ждал что получу ответ, как вдруг через пару дней объявился селлер и был рад выдать мне пробу отправив к оператору. Отписал оператору приложив скрин, на что он мне ответил что нужно будет подождать, собственно на следующий день я получил фото с кладом и после работы с оптимистическим настроем направился на место, прибыв я мгновенно снял клад без каких-либо проблем и тут же впрыгнул на маршрутку домой, а там..


Трип-тайминг

00:00

Придя домой заебавшимся как никогда, но с мыслью о том, что густой дым будет в груди я был преисполнен радостью, подготовив народный аппарат решил сделать плотненький колпак около 150 мг, выпаливаю целую банку густого дыма и в предвкушении того как меня сейчас въебет я вбираю в лёгкие эту грязь, дым оказался довольно таки мягким, чутка прокашлявшись я понял шо сейчас меня нагребёт мощно.

00:05

То самое непередаваемое, но всеми знакомое чувство когда давно не курил и тебя отоваривает как будто в первый раз, силы и разум мигом отняло, первое время мне было тяжело соориентироваться где я нахожусь и шо я вообще, но через какое-то время меня вернуло в правильное русло и даже дар речи вернулся, начал записывать абсурдные голосовые кенту в телеге.

00:30

Каким-то образом завязавшийся наш пиздеж превратился в поход в Valorant, ощущения были будто irl фпс у меня 20-30 и шансов получить удовольствие от игры было довольно маловато, но попытка не пытка) По началу всё было туго бедно, мои шторы опустились, а должной реакции на то чтобы понять что происходит на экране просто не было, но со временем чет начало получаться. По итогу получилось даже круче моих ожиданий, ибо шиш так накурила шо я длительное время ощущал себя в стиле живого мертвеца, иных мыслей не было на этот счёт.

01:20

Спустя 2 каточки на меня напал дикий сушнячок и я полетел на кухню, естественно пройти мимо холодильника у меня не получилось, жор сделал свое дело и затарившись всевозможными ништяками я заполз глядеть аниме откинувшись на спинку кресла. Всё так же жадно поедая всё что было под руками не ощущал при этом попуска как такового, ото добротно так накурило подумал я..

01:55

Где-то на этом отрезке времени меня рубануло xD ибо трудовой день оказался ебаным, а плотный колпак на мой толер - самогубство.


Вывод: Шиш оказались довольно презентабельными визуально, в них на самом деле не было изъяна, аккуратный маникюр + отсутствие семок и хорошая просушка просто приводили в восторг, что же по эффектам, то тут тоже всё на высшем уровне, на мой скромный толлер одна плотная банка разоружила меня во всех смыслах этого слова. Само общение с магазином проходило строго по делу и оперативно, оператору респект что был на связе и вовремя отвечал.

Оценки

Селлер - 9 ( Оперативность - 9/10 ; Общение - 9/10 ; Клад 9/10 ; )
Шиш - 10 ( Ясность ума 4/10 ; Стоун 9,5/10 ; Настроение 9/10 ; Аппетит 10/10 )








20230519_192440.jpg
 
как же приятно читать трип-репорты про качественный товар :)
 
Заказал этот шиш и понял что лучшего гаша в жизни еще не курил. Тяга сильная и благородная, нет измены вообще и тянет на творчество и приключения. В результате эффект оказался долгий в часа 2,5 - 3. Попусков почти нет и ты просто одупляешся из яркой сказки в трезвяк. Эффект схож с действием чистого колумбийского кокаина! Гроверы Юга Украины - рекомендуют к употреблению!
 
Назад
Сверху