Teon

GrowTechnology, через гаранта проводите сделки. в них можно обсудить условия, например, предоставление видео распаковки и тд.
Определить, что должно придти, как оно изначально должно выглядеть и что по факту прислали.
Все подробности обсуждаются заранее и условия возврата денег тоже.
Услуги гаранта бесплатны.
 
Ех, знати б про це раніше
Сообщения автоматически объединены,


Вчись, поки я живий)))
Сообщения автоматически объединены,


Хочеш його пілсняви покурити? Я тобі безкоштовно віддам, повний пакет з його врожаю залишився
А ты уверен в том, что у продавца весь товар такой ?) Не, ну в принципе привнот можно сделать в деньгах, такой вариант так же хорош)
 
GrowTechnology, через гаранта проводите сделки. в них можно обсудить условия, например, предоставление видео распаковки и тд.
Определить, что должно придти, как оно изначально должно выглядеть и что по факту прислали.
Все подробности обсуждаются заранее и условия возврата денег тоже.
Услуги гаранта бесплатны.
Та я такого взагалі не чекав. Якось ніколим не обговорював відсутність дров і плісняви, це по замовчуванню зрозумілі речі.
 
Та я такого взагалі не чекав. Якось ніколим не обговорював відсутність дров і плісняви, це по замовчуванню зрозумілі речі.
когда такого не ждешь - именно такое и случается.
 
Ех, знати б про це раніше
Сообщения автоматически объединены,


Вчись, поки я живий)))
Сообщения автоматически объединены,


Хочеш його пілсняви покурити? Я тобі безкоштовно віддам, повний пакет з його врожаю залишився
Я бы покурил, я не привередливый... Тем более на голяках как щас..
 
Приветсвую всех! :)
Заказываю у Теона уже четвертый раз. На этот раз стал обладателем двух прекрасных сортов
Girl Scout Cookies и Magnesia, - аутдор. Качество понравилось, в прочем как и в прошлые разы, у Теона стабильно с этим. Ранее заказывал и у других продавцов, но вернулся к Теону, так как соотношение цена - качество, у него все же выше, тем более если учитывать хорошие бонусы. Шишки достаточно сильные как для аута, эффекты разные, но оба отличные. У сорта "Girl Scout Cookies" мне показалось больше психоделики и стоун эффект, все же тут индика преобладает, больше располагает на размышления и медитацию. "Magnesia" - больше сативный эффект, наплыв энергии и радости, психоделика тоже присутствует, обладает умеренным движняковим эффектом )), хотя потом тоже расслабляет не хуже первого сорта. Я обычно беру для хорошего сна и обезбаливающего эффекта, так что остался доволен обеими сортами. ))
Видел в комментах, что многие жалуются, что Теон пропадает. Скажу от себя, первый раз я тоже переживал, но на форуме меня успокоили, что переживать не стоит, это просто особенности работы Теона, мы все люди, на честность этого продавца это никак не влияет. Ничего страшного не случиться если вы подождете несколько дней, зато потом будете приятно вознаграждены качественным продуктом выращенным с душой и соблюдением экологии, плюс вероятно получите хороший бонус )).
Упаковка герметичная, никакого запаха, заказывал новой почтой.
Так что рекомендую этого продавца смело! (y)
Репорт взят с другого ресурса где репутация больше.
 

Вложения

  • IMG20221018124146.jpg
    IMG20221018124146.jpg
    317.2 KB · Просмотры: 47
  • IMG20221018124224.jpg
    IMG20221018124224.jpg
    355.1 KB · Просмотры: 42
  • IMG20221018124405.jpg
    IMG20221018124405.jpg
    345 KB · Просмотры: 40
  • IMG20221018124454.jpg
    IMG20221018124454.jpg
    344.7 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: teon
Приветсвую всех! :)
Заказываю у Теона уже четвертый раз. На этот раз стал обладателем двух прекрасных сортов
Girl Scout Cookies и Magnesia, - аутдор. Качество понравилось, в прочем как и в прошлые разы, у Теона стабильно с этим. Ранее заказывал и у других продавцов, но вернулся к Теону, так как соотношение цена - качество, у него все же выше, тем более если учитывать хорошие бонусы. Шишки достаточно сильные как для аута, эффекты разные, но оба отличные. У сорта "Girl Scout Cookies" мне показалось больше психоделики и стоун эффект, все же тут индика преобладает, больше располагает на размышления и медитацию. "Magnesia" - больше сативный эффект, наплыв энергии и радости, психоделика тоже присутствует, обладает умеренным движняковим эффектом )), хотя потом тоже расслабляет не хуже первого сорта. Я обычно беру для хорошего сна и обезбаливающего эффекта, так что остался доволен обеими сортами. ))
Видел в комментах, что многие жалуются, что Теон пропадает. Скажу от себя, первый раз я тоже переживал, но на форуме меня успокоили, что переживать не стоит, это просто особенности работы Теона, мы все люди, на честность этого продавца это никак не влияет. Ничего страшного не случиться если вы подождете несколько дней, зато потом будете приятно вознаграждены качественным продуктом выращенным с душой и соблюдением экологии, плюс вероятно получите хороший бонус )).
Упаковка герметичная, никакого запаха, заказывал новой почтой.
Так что рекомендую этого продавца смело! (y)
Репорт взят с другого ресурса где репутация больше.
Спасибо Бро, обращайся.
Сообщения автоматически объединены,

А ты уверен в том, что у продавца весь товар такой ?) Не, ну в принципе привнот можно сделать в деньгах, такой вариант так же хорош)
Да вот какие сейчас самые качественные:

ИНДОР, ГИДРА сорта ПРЕМИМУМ качества.

Значительно лучше по качеству всех целых сортов что есть у меня сейчас. Еще меньше плесени(ее вообще нет), идеальный маникюр, и во всем лучше. Только оптом.


Kosher Kush
От 50 до 100 грамм - 3.6 дол

От 100 до 200 грамм - 3.5 дол

От 200 до 500 - 3 дол

От 500 до 1 кг - 2.5 дол

От 1 кг - 2.2 дол
Фото клиента что их получал:

1.png



А так есть и по 1 дол и по 0.5 дол какая цена такое и качество обычно.

Просто есть лица, которое думают я трухану и резко скину цену чтоб как раньше за бесценок тарится) Мол ето судьба колхозника)

Сообщения автоматически объединены,

Ети что фотку скинул, нет не одного даже среднего отзыва, все в восторге. Но тарятся мало, смущает цена, люди считают для перепродажи лучще взять среднего качества.
Сообщения автоматически объединены,

Да и я вообще не знаю что брал и у кого GrowTechnology, просто зайди/зайдите глянте реальные фото на том же бмв в последних сообщения шишек кторые пошли лучше без плесени(соотвественно и цена в 3 раза возрасла)) Люди оч. довольные.
И шишки как-то не похожи, на те что скидывал.

 
Последнее редактирование:
Брал у Теона 2 раза, первый раз 2 года назад и спустя время вот перед новым годом, и даже спустя столько времени магаз остался на высоте, ответ получил быстро приехало за неделю. Заказывал 2 сорта на пробу, приехал один, но это не критично, шмоук понравился, по такой цене аналогов нет. да, по срокам доставки было не супер быстро но опять же, ожидание того стоит. Буду брать еще.
 
  • Like
Реакции: teon
перший раз робив замовлення у Теона.
від моменту оплати до відправки пройшло меньше 48годин. ніяких проблем з шш небуло.
з розсипу вийшло нормальне таке канномасло і косяки.
буду замовляти ще не один раз
 
  • Like
Реакции: teon
Как мне нравятся эти посты про Теона только созданных пользователей ) аж прям хочется купить эти "отличные" шишки )
 
Как мне нравятся эти посты про Теона только созданных пользователей ) аж прям хочется купить эти "отличные" шишки )
Тебе с плесенью или без?)
Думаешь подмучивают с отличными шишками с твинка специально-обученные люди?)
 
Как мне нравятся эти посты про Теона только созданных пользователей ) аж прям хочется купить эти "отличные" шишки )
Спрашиваете, дай ветки я опишусь - я даю все. Они на других форумах есть с большей репутацией ети же люди. Сам же ето знаешь) Напиши им чтоб дали аки и подтвердили где большая репутация(там уверен тоже отзыв оставил он). Пиши. Даю добро.
Сообщения автоматически объединены,

Спрашиваете, дай ветки я опишусь - я даю все. Они на других форумах есть с большей репутацией ети же люди. Сам же ето знаешь) Напиши им чтоб дали аки и подтвердили где большая репутация(там уверен тоже отзыв оставил он). Пиши. Даю добро.
Насколько знаю, есть рядовой человек обычно только на одном форуме, больше как бы и не надо, на других регистрируется.
Сообщения автоматически объединены,

Также некоторые писали, все, когда появится Канобренди. Уже есть) Цена как и была, а концентрация намного выше, очень насыщенного цвета. Спирт использовался самый качественный какой был - Пшеничная слеза, там дороже грн на 20, литр, особенно не сыграют роли, а продукт намного качественней будет.

КАНОБРЕНДИ - Состав: алкоголь экстра качества(самый дорогой какой нашел) и каннабис. И все! Цвет темно-зеленый. На человека 0,25 - 1 рюмка в зависимости от веса, толлера. Эффекты подобно марихуане, продолжительного действия. Перед употреблением разводить водой соком и т д, делать различные коктейли, потому что большое содержане спирта. В неразведенном виде имеет большую крепость, могут выпить только ОЧЕНЬ крепкие люди! Или же прокипетить на плите в миске для уменьшения обьема, тогда будет и сильнее и меньше алкоголя. 1 литр – 20 дол, от 10 литров по - 18 дол литра,
 
Последнее редактирование:
Получив від Теона розсипуху.
Аутдор шишкі перебиті(як він пише в своєму прайсі)
Покурив. З двох хапок начало брать.
Зробив ще одну , і нормально поперло.
Зрозуміло шо це не шишкі , але за таку ціну
це Добрий план.
Ще раз дякую Теону за бонуси (+50% ваги)
Рекомендую.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
  • Like
Реакции: teon
Всех приветствую! Рекомендую данного селлера. Надежная упаковка, широкий ассортимент на любой вкус. Отличные бонусы при оптовых покупках. Фото с одной из прошлых покупок.
1674386890098.png
 
Заказывал недавно россыпь(шишкоплан) у данного селера, в целом остался очень доволен.
Замечательное качество продукта за адекватные деньги, качество на 8 из 10, все прошло черезвычайно ровно.
Ожидание посылки было недолгим и по итогу получил свой заказ на 40 долларов, стелс идеальный по весам может быть даже больше.
Сразу не ожидал такого качества продукции, накуривает четко и сильно, а гланое удивительно постоянно, по силе на 7 из 10.
Строго рекомендую данного селлера и дальше намерен с ним сотрудничать.
 
Всём привет. Заказываю у Теона почти год.
Я пробовал разные шопы, но этот остался таким же замечательным как и год назад.
Оцениваю по таким критериям:
Качество товара 9/10
Упаковка 9/10
Сервис 10/10 (10 балов за то что часто бывают бонусы, довесы и тд)
Магазин один из самых старых и проверенных.
Заказывал 14 Грам шиш ЛСД, Newile Haze и Strawberry pie, получил 18-19г
Бошки очень мощные, помогали мне в очень трудное время. Благодарю за такой прекрасный магазин, сервис, товар, и цены. Всем доволен.
Телега Теона: @teon_humboldt_district
Отзыв взят с другого форума на котором я зарегистрировался больше года назад, вообще я на форуме с 19 года но старый акк был утрачен полностью. Кому нужны доказательства обращайтесь. Фото высылаю также, фото шиш и росс.
 
GrowTechnology
Дрова, пліснява, труха і лопухи
Гіршого ставлення до канабісу ніж в цього продавця я ще не зустрічав


Почну спочатку. Потрібно було поповнення асортименту перед НР, моя ферма не справляється з об\ємами. Вирішив взяти тут опт.

Продавцем було заявлено:
АУТДОР сорта(. Шишки полностью очищенные от веток струпалей, полностью готовые к употреблению шишки. Без плесени. Без семян, сенсемилья. :
ИНДОР, ГИДРА сорта. Сенсемилья без семян. Очень сильные шишки. Некоторые шишки очень крупные. Без плесени, если и будет где-то пятнишко ето в микроскопическом количестве, по сравнению что были перед етим:
В процесі переговорив з\ясувалось що аут - це ніякі не шишки, а розсип. Вирішено брати індор, 238 грам, він дорожчий але заявлено якість.

Що прийшло? Ось:
Посмотреть вложение 73061
Ще до розпаковки стало ясно, що шишки зрізались з гілками.

Доходило до абсурдного:
Посмотреть вложение 73062
Оце так і приїшало. І таких паличок з мікрошишками було декілька. А просто палок набагато більше. Одного з сортів 10% від ваги це палки. А загалом ось усі:
Посмотреть вложение 73063
Майже 16 грам дров!

Лопухи гровіером також не зрізались. Але це не найгірше. Найгірше - це пліснява. До червертини шиок уражені пліснявою. При чому навіть не робились спроби перебрати шишки, відділивши пліснявілі - тупо все складене в одну кучу.
Пліснява - це те, що робить канабіс шкідливим, її спори потрапляють в легені та вражають печінку.

Посмотреть вложение 73064
На фото одне з уражених суцвіть. Багато не фоткав: камера на сухих шишках не передає труху. Лопухів т а плісняви набралось, за мінусом пакета, біля 20 гр
Посмотреть вложение 73065
Написав продавцю, що він торгує відходами, на що отримав відповідь:

- ну такие

Занавєс.
помню теон когда-то писал что плесень это норм, и что ее можно курить, типа при выпаливание вся плесень сгорает и еще больше накуривает.
после этого вообще перестал у него заказывать, ибо все стало ясно )
Откуда столько позитивных отзывов, спросите вы? а я отвечу - за отзыв он дает бонус 100 грамм россыпи или 20 грамм шш)
дальше думайте сами
 
Назад
Сверху