Трип репорт на россыпь Sativa от Teon

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: ТЕОН

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/teon.64131/

Вещество: Россыпь сорт Sativa

Вес пробы: 5гр

Способ получения:Нп

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: довольно высокая

Последнее употребление веществ: утром самодельный гашишь

Дозировка и способ употребления: 3 водных по 200мг

Характеристики и органолептика: Россыпь мелкой фракции. Почти без запаха с довольно большим количеством палочек.

Предисловие: Списавшись с оператором мне было предложено взять на тест разной ссыпухи. На что мой ответ был само собой положительным. (Писал в преведущих репорте)



IMG_20230405_163139_100.jpg
IMG_20230405_163139_569.jpg
IMG_20230405_163139_026.jpg

20:30
Вечер я решил затестить последний из сортов. Сорт с названием Сатива сразу настроила меня на весёлые посиделки под кинчик. Собрав всю ковалерию у себя на балконе я высыпал на листок все 5г и мы принялись к покуру. Решили сделать эксперимент. Каждый хотел покурить по разному. Один тип с люльки, второй с сухаря, я с водного и четвёртый решил дать косой. Всем было выделено но 1г для проверки.

21.30

Первый был тип с люлькой. Дал он порядка 5ти напасиков своей мини трубочки и присел) Второй был я. 3 плотных водных и грамма как и небыло. Куриться посредственно, и не сильно бяка, ну и не вкусно. Я почувствовал какой то резкий наплыв Настроения. Третий был сухарь, он засыпал весь грамм в 1 банку и сидел минут 5 его тянул. Угадал, забывал что он курит, но все же докурил) Четвёртый также забил в косой 1г и просто стоял курил с нами как сигу.

22.30

Выползла эта арт батарея с балкона и начался ор. Решили мы посмотреть новый выпуск ЧБД с Хасбулой. Кое как на киного нашли этот выпуск. Стоун отсутствует вообще, больше просто весёлый накур. Хасбула это ор полный. Накурило довольно неплохо, я даже моментами стал понимать что он там говорит. На смех пробивает очень сильно. Но очень не долго. К концу серии пацаны уже начали ныть что всех попускает. Да и я уже стал замечать это. Решили добивать гашик)



Общее впечатление: Прикольная сыпушка сативка. Но качество хромает, я б меньше листвы бы кидал в нее) А так пойдет

Сервис - 10/10
Стелс-8/10
Стоун:0/10
Расслабленость - 5/10
Эйфория- 6/10
Настроение - 7/10
Вещество - 6/10
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху