Трип Репорт на WAX Cartridge JUUL от Teon Shop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
325
Реакции
301
Предыстория - с данным магазином у меня давно хорошие отношения, я давно себя зарекомендувал как хороший и ответственный пользователь, который на форумах с 17 года, Теон тоже не лыком шит, а как пит буль, хапанул на своём веку, но да ладно, принялся рекомендовать свою кандидатуру в лс и знаете, не расчитывал на положительный результат, но много факторов играло в мою пользу, передал данные и уже на следующий день получил свои вкусняхи в виде двух картриджей с ваксом, до сих пор бьюсь в догадках, почему два, но по моим предположениям, из-за разной заполнености, один был практически полон, второй на половину, но в целом такому подарку я был несказанно рад, и в тоже время, пришлось искать устройство, для того чтобы отправиться бороздить просторы, быстро привезли мне на такси всё и уже можно приступать к тесту.
  • Способ получения: Отправка НП
Сам стелс был не особо замисловатый, но и не плохой, средненький, но для такого типа стафа, суперкрутой и не нужный, упаковка была стандартная зип пакет.
Вот как это смотрелось в упаковке
IMG_20230306_184539_318.jpg

  • Вес пробы: 2 картриджа примерно 1.0мл(полный картридж 0.7)
Картриджи были с крышечками и даже не ясно что там внутри, ведь прозрачная часть, полностью закрыта. Выглядело это всё янтарно-медово, как в лучших кофешопах Амстердама.
  • Фотографии: заранее прошу прощения, за качество и количество фото, хотелось парить часто и много, а в процессе трипов, ты редко думаешь за фотки, поэтому этот момент в след раз буду учитывать.
IMG_20230306_184534_626.jpg

IMG_20230306_184845_060.jpg

  • Способ употребления: как бы это не звучало, парение через электронную сигарету JUUL
  • Тестер: 24/190/100
  • Толерантность: низкая
  • Кросстолерантность: отсутствует
  • Время действия: 3 часа в среднем.
Трип Тайминг
Начну пожалуй с самого начала, нашёл бу джул на олх и человек любезно согласился, мне его отправить, не могу сказать что было не стремно кидать деньги на карту предоплатой, но деньги ушли и устройство передали таксисту, который уехал вообще не туда, но доехал в итоге с горем пополам, немного сделав нервы, ну вот и всё что надо у меня на руках.
IMG_20230306_184543_014.jpg

Незамедлительно приступил к тесту, сам уже не мог ждать и хотелось побыстрее отведать этого чуда, вставил картридж ничего не происходит, ну думаю вот это да, поставил на зарядку, заряжен полностью, потом понял что надо потыкать картридж и вот я уже на балконе, прекрасная погода за окном, добавляла и без того, отличного предвкушения сильного накура и хорошего настроения.
00.00 - 01.00
Сделал первую затяжку, да, по началу я курил 1 только, но обо всем по порядку расскажу, задержав дыхание на несколько секунд, поучаствовал приятный ваксовый вкус, его не спутать ни с чем, он уникальный по своей форме, структуре, а дальше был ужасно сильный кашель и давление на дыхательную систему, порой я пытался держаться чтобы меня не палили соседи, но ничего не выходило и кыхкал и пыхкал и крякал, сижу жду навала. Постепенно моё сознание затуманилось, появилась абсолтная рассеянность, неконтролируемость своего тела, настроение не улучшилось, оно модифицировалось в настоящий прилив наслаждения, это тогда когда ты рад максимально и без всяких причин, проблемы даже малейшие, быстро откинулись в глубокий и длинный ящик, очень хотелось просто сидеть и афигивать от того что сейчас со мной происходит на самом деле, фактически я умер ментально, меня вообще как бы не было тут в моменте сознанием, моя душа витала среди сотен облаков сативного хая и стоуна индики, эйфория да, это 100 процентная чистая и такая всем знакомая нужная, желаемая, чувствую себя как будто мне 12 лет и я абсолютно здоров, нету тревог, ничего не беспокоит, радость, счастье и благодать, захлестывала, порой мне казалось что это было что-то сильнее чем просто канабиноиды, честно я пребывал в состоянии таком что сейчас смутно помню, но думаю с моих слов можно понятл, что это было незабываемо, великолепно, изумительно.
01.00-02.00
Безусловно время это лишь примерное и я его не считал, с самого начала было расслабление, но такое сильное, начиналось чуть позднее и я решил детально его изложить, дабы было понятно, сижу и у меня просто в момент высосало всю жизненную энергию, буквально, даже телефон который по жизни в руках, по нем тяжело попадать пальцами, расслабление телесное, ментальное, на максимально предельных высотах, делать вообще что-то нереально, тело тебя не слушает, как будто это анастезия, кетаминщики точно меня поймут, решил уйти с балкона, встал, упал, новый круг и дополз до дивана, лежу, ощущение левитации без гравитационого поля, просто как будто не лежу, а куда-то лечу, релаксация по всем приборах стрелка на красном делении, фух давно меня так не убивало, ещё и после простоя, заметил что это расслабление остаётся ещё долго после основного скажем так трипа, не вижу смысла растягивать об этом на весь репорт но чисто для сведения.
02.00-03.00
Примерно в это время эйфория попустила, но началось другое, начался жёсткий жор, уберите меня от холодильника и детей от экранов, молниеносно приступил к уничтожению заранее заготовленных вкусняшек, наполнить желудок не предсталялось собой возможным, потому-что ощущения того что ты сыт и он полон, очень тяжёло добиться, это урвище, просто бесконечная темнота, просто дыра, поглощающая все на своем пути. После перекуса, естественно приходит сильнее вялость и расслабление становится эдаким приятным дополнением и немногим тягарем, ведь двигаться, шевелиться, даже думать не хочется, мне кажется если бы я где-то скушал шаву под этим ваксом, то я до остановки точно не дошёл, пришлось вызывать такси, я без шуток, эффект со временем идёт полностью на спад и попускает почти полностью с легким послевкусием. Отдельно отмечу сон, просто глубочайший, тебя не разбудит не сирена, не тревога, не не дай бог не прилет, ты просто теряешь сознание и сон пролетает за секунду, если он обычно был 3-4, высыпаешься, как будто спал на Сейшелах в супердорогой и ортопедичской кровати.

Вывод
Итак в заключении своего прекрасного путешествия в миры третьего измерения, хочу описать это чудо природы, как лютый, убийственный, шикарный, просто бомба, невероятный, эти все слова описывают лишь очень малую долю того что я прочувствовал, что я пережил, это было незабываемо, превосходно! Однозначно рекомендую всем попробовать и я надеюсь я вас заинтриговал! Теону огромное человеческое спасибо за такой крутой подарок, за эмоции, за чувства, за кайф.
Рекоменовал всем всегда этот магазин и сейчас железобетонно, Рекомендую!
Желаю всем позитива, добра, достатка, пусть в ваш дом придёт МИР! Слава Украине!

Оценки
Магазин : 10/10
Продукт: 10/10
Настроение : 10/10
Эйфория: 10/10
Расслабление: 10/10
Аппетит : 10/10
Сон: 10/10

Общая: 10/10
 
Не плохо так всегда думал что жижа не так вставляет удивлён топ трип репорт, хотелось бы тож попробовать WAX шишку
 
Назад
Сверху