Волшебный Шишкопад или Mazar от Happy Daddy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Смотри, шишка падает,загадай желание. А Добрый Волшебник его обязательно исполнит.
Вещество: шишки Mazar
Тестер: Crowley 24, 184/96
Толлер: Низкий, больше месяца не курил. Больше месяца, Карл
Кросстоллер: Чист
Вес: 4-5 г. на глаз
Стелс: 2 зипа и изолента.
Способ употребления: Трубка, водный.
Уже не первый раз Happy Daddy радует Секту и меня в частности своими добрыми делами. Увидев его новую задумку Осенний Шишкопад 2017, я не раздумывая решил записаться и попасть под новую волну лучей добра Волшебника.
Наш общий друг должен был передать шишки мне, но загулял и я 2 дня доставал сообщениями, больше месяца без шишек, а тут они уже вроде как рядом, но дождаться уже сил нет. Наконец встречаюсь с другом, забираю заветный сверточек.
Упаковано хорошо, 2 зипа изолентой перемотаны наглухо, запах не пропускают. Немного повозившись с упаковкой, достаю большую шишку
Если быть более точным это не совсем шишка, а несколько шишек спрессованных в 1 цельную. Зеленая, смолянистая. Просушена и спрессована хорошо, пальцами отделяется с трудом, потому нарезаю ножницами. Присутствуют семена, но их немного. Аромат наполняет комнату практически сразу после открытия зипа, сильный и очень приятный, с нотками восточных пряностей.
Насладившись ароматом и весь изойдя слюнями пока нарезал эти чудо-шишки, я стал думать, а где бы его дунуть. Дома не вариант, выходной и мать дома. На улице тоже погодка явно не располагает. Списываюсь с другом, решаем встретится и у него в падике покурить. На всякий случай захватываю с собой трубку .
Жду его в падике мин 20, нет его. Ну ладно думаю, пока придет я уже дунуть успею. Насыпаю колпак и взрываю. Первый раз аж закашлялся, то ли из-за еще больного горла, то ли просто отвык за месяц. При последующих накурках кашля не было. Вообщем прошло минут 40, я сижу на ступеньках, уже после 3 напаса сообщение от друга что он будет минут через 20. Мне уже глубоко пофиг, я девушку свою столько не жду, надо быстрей было собираться. Отписываю что уже не жду и медленно направляюсь в сторону дома. Настроение прекрасное, головная боль которая долгое время преследовала из-за перепадов мерзкой погоды ушла, и не появлялась все время что я курил эти волшебные шишки. В последующие разы я курил уже через водный. 2 банок хватает на то чтобы на 3 часа унести тебя в волшебный мир Джа, и на весь последующий день в хорошем настроении. А после баночки перед сном, спишь крепко не обращая внимания на окружающий мир и при этом намного лучше отдыхаешь, чем если бы спал просто или под каким-то другим препаратом.
Итог
Шишки Mazar сильный сорт с 100% эффектом индики, который отлично успокоит и расслабит вас почти в любой ситуации
Селлер: 10/10
Стелс: 10 из 10
Индика: 100%
Шишки: 10/10
Огромная благодарность Доброму Волшебнику за столь щедрую пробу и за бесценный вклад который он делает в наше настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху