Волшебный порошок или-же Амфетамин фосфат от HelloKitty

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: HelloKitty
()
Вещество: Амфетамин фосфат
Вид: Белоснежный,имеет характерный запах
Вкусняшки от HelloKitty
Вес: 5 Грамм
Тестер: мужчина, 105 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до теста.
Толер: Высокий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: 150 мг
Инф. по времени действия: 6 часов
Отправка и стелс
После получения данных,очень быстро последовала и отправка,на следующий день посылка уже была,на моем отделении.Очень порадовала упаковка,а так-же стелс от продавца.И конечно же спасибо за открытку,в посылке,это очень мило.
(11/10)
Употребление и трип-репортаж
Забрав посылку,да еще и с таким весом,я не мог обделить корешей и вызвал парочку тел,для содействия мне в тестах.Пришли к одному из корешей на гараж,решили там и употребить.Для начала я снял зеркало со стены,хорошо его протер и высыпал горку амфа,порошок белоснежный,с мелкими камушками,идеально сухой,имеет очень слабый характерный запах.Начертил каждому по дороге в 150мг,по очереди,одна за другой,дороги уходили к нам в нос.Нюхаю дорогу,продукт заходит с сильным жжением,которое утихает буквально через несколько секунд,начинаются лифты,продукт постепенно стекает по носоглотке,вызывая слегка не приятные ощущения,которые пропадают после нескольких глотков воды.Уже спустя несколько минут,после употребления,тело начинает «мурашить»,ощущается волна умеренной эйфории,которая через 10 минут утихает,затем начинается сильная стимуляция.Продукт очень сильно бодрит и заставляет действовать,пока кореша ремонтировали тачку,я увидел в углу гаража станок и сразу-же в моей голове возникла идея,выточить себе парочку цельнометаллических колпаков для булика,за несколько минут в гараже были найдены заготовки,я стал к станку и приступил к делу,и вот спустя некоторое время они готовые,я смотрю на часы и понимаю,что у меня на это ушло 4 часа,хотя по ощущения где-то пол часа,время под действием данного амфа пролетело очень быстро,я был очень сконцентрирован на работе,так что даже не заметил.Даже спустя 4 часа,продукт держал очень достойно,без желания догона,без попайки и паранойи.Сильная стимуляция,продолжалась еще на протяжении 2 часов,затем эффект плавно начал утихать,в целом амф действовал 6 часов что очень неплохо,если учесть что я не доганялся.По окончании эффекта,наблюдалась легкая усталость,я пошел домой что-бы покурить и лечь спать,пришел домой,опустил 2 напаса с нового колпака,затем без проблем уснул.На утро,ни побочек,ни уходов замечено не было,что еще раз подтверждает,что продукт хорошего качества.
Стимуляция: 9/10
Оценка: 9/10
Оператор: Образованный и вежливый собеседник,лаконичный,оперативно отвечает.(10/10)
Качество: Качество достаточно высокое,ну есть к чему стремится. (9/10)
Итог
Уже с первого знакомства,HelloKitty показала себя,как очень добросовестного продавца,с отличным товаром и качественным сервисом.Данный продавец,заслуживает уважения,хотя-бы за то,что уважает труд тестера и выдает очень жирные пробы,за это отдельная благодарность.Качество амфетамина,здесь достаточно высокое,продукт белоснежный,сухой и почти без запаха.Рекомендую данный магазин,для покупок,у вас останутся только положительные эмоции,к тому-же у Китти очень демократичный прайс.Продавцу желаю успехов,много клиентов и высоких доходов,а так-же долгой работы,что-бы вы и дальше радовали нас.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху