Волшебный MDMA от Мирного Воина «HAPPY DADDY»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GOLD_KING

Гость
Mdma HAPPY DADDY от GOLD_KING опубликован 8/12/17 в 01:46
Продавец: Мой любимый селлер_ Мирный Воин «HAPPY DADDY»
Тестер:GOLD_KING
Вещество: Мdma(экстази в чистом виде кристаллы-порох)
Стелс: Классный,без палевный.
Вес пробника: 0.25г
Толерантность:Отсутствует
Способ употребления:Перорально,интраназально.
Дозировка: 125 мг интраназально,+ через час 125 перорально(бомбочкой)
Вступление:
И так начну со слов что такого экстази я не пробовал,именно в чистом виде! всегда брал таблы доволе разные так что есть с чем сравнить.и скажу что трип от мдма от Happу Daddy дал понять мне где можно брать лучшее экстази которое я только пробовал.
Увидев что у всеми нашего давно полюбившегося на форуме Волшебника в прайсе появилась новая позиция(Mdma).
Раннее я пробовал его шишки также посчастливилось попасть на осенний Шишкопад ) и я был удивлен качеством каннабиса,вообщем клоню к тому что у данного продавца весь товар очень качественный и на уровне и на уровне!в этом я снова убедился благодаря пробнику его божественного mdma. После того как Бро записал меня на пробу буквально через день два это был вечер в лс мне пришел ттн . Увидев я с радостью отправился спать,зная что завтра будет шикарный день .И вот настало утро,чашечка кофе,одеваюсь бегу с довольным лицом на почту ,пришел забрал и уже в ожидание чуда что же там внутри и как оно выглядит,просто всегда брал таблы.Вот прихожу домой разрываю посылку и вижу прикольный стелс, если на почте скрыть посылку то вряд ли кто-то догадается что к чему, все надежно и без палева запаковано.Достаю зип, высыпаю порох делаю аккуратно дорожку (дорожка весом 125 мг) и так поехали!вернее полетели в нирвану.
Тест:
00:00 Беру сворачиваю купюру, аккуратно носом начинаю уничтожать дорогу,заходит с сильным жжением если смог убрать ее за раз так как 125 мг дорога весьма не маленькая и не очень комфортно такими автострадами юзать,я не привык к таким.
00:05- До сих пор чувствуется жжение, хоть весь мдма и провалился ну остаются лифты, беру стаканчик сока периодически запиваю горькоту.В это же время блять я понимаю это первый мой раз когда мною было принято решение попробовать данное вещество не перорально а интраназально, это для меня в новинку также как и такой mdma не в таблеточной форме.
00:15- Сижу в кресле за компьютерным столом,втыкаю в ноут видосы, бля горькота и эти лифты до сих пор дают о себе знать ну от понимания того что эти лифты эта горькота не от галимого фена) а от такого мощного и классного эйфоретика ,у меня была улыбка на лице от того что я знал что через часик меня увалит и далеко не слабо и посути все равно на эти лифты горькоты они терпимы,сок по своему помогал, к чему клоню вот едиственный минус употребления интраназальным способом долгое женние в носоглотке и лифты )
00:30-Заметно ускорилось сердцебиение,как-то стало проще мыслить,захожу вк пишет мне моя девушка)так как встречаемся доволе не часто,нас разделяют километры, эта переписка начинает приносить улыбку ну уже не обычную а как буд-то начинаю чувствовать эмпатию, то есть пишу и чувствую человека который пишет мне это ахуенное чувство, также как и в живую ты общаешься и тупо легко и просто можно говорить обо всем и нет такого что бы думать что сказать а это так сказал это вообще лишнее,такого нет под мдма,и этот эффект который есть в экстази мне очень нравиться,ах ну дело далеко не в эмпатии и улыбке! В этом трипе блять я честно впервые почувствовал эйфорию на таком очень высоком уровне от 250 мг я такой ранее не чувствовал и не знал)ну а пока сижу улыбка на лице приятные размышления с очень дорогим для меня человеком который по сути стал таким за короткое время.Happy по сути стал для меня тоже как бы другом теперь ниже раскажу в чем это проявляется.Поехали репорт продолжается.
00:50 — Улыбка до ушей сердцебиение как бы нормализовалось,лифты бля та их даже не чувствуется,такое чувство что нос задишал даже лучше чем прежде .Понимаю что это был вход, спустя 45-50 минут он начался явный вход! Решаю аккуратно уйти от переписки,потому что понимаю что через пол часа я даже не смогу написать ни слова, на эти мысли натолкнул меня вход))Говорю что нужно по делам, сам выхожу с вк встаю с кресла на фоне в ту минуту играла музыка(Nazareth-We Are Animals)
Двигаюсь в сторону кухни беру подкуриваю сигу сажусь курю,на момент триипа дома никого не было это по сути класно когда ты один в своей атмосфере которая тебе нравится и тебе никто не может помешать,поэтому в этом есть некая особенность когда ты находишься не с движухой ни с компанией друзей ,а сам в этом тоже по своему некий кайф трипануть в одиночестве поразмышлять над всем о много задуматься,подумать.Ну с другой стороны кайф также трипануть и в компании друзей не спорю, это тоже класно и незабываемо.Так вот покурив я почувствовал себя еще лучше с каждым мигом становилось все легчше и легчше в теле,также легко как и сидеть так и ходить.
01:20 Мною принято решение вкинуть остаток mdma + 125 только бомбочкой! сткан сока,рядом бомбочка салфетка в нее с зипа высыпаю все что оставалось.Ложу на язык запиваю соком .Сажусь на кровать и понимаю ребята что впринципе можно было и не кидать остатки начинается Плато: по всему телу прошлась теплая волна эйфории(такой лекости что я первый раз испытывал такую эйфорию от экстази,думаю от него такая эйфа потому что он в чистом виде и очень чистый сам по себе качественный продукт).
01:30 Играет музыка,и я слушая ее подумал что она как-то помагает разгонять эйфорию все больше и больше,короче одним словом слушая рок не возможно не торчать и только когда торчишь понимаешь насколько это сильная музыка рок!захожу на ютуб и включаю данное видео
Metallica
Начинаю смотреть громкость включена доволе высоко,слышно на всю комнату.
Ложусь на кровать и что мне нравится я не наблюдаю никакой мазанины а были такие таблы в моей жизни после которой от одной на двоих ну это был первый опыт меня мазало так что я думал не выдержу,мой друг и вовсе отказался принимать в итоге экстази после первого раза настолько дурной был эффект мазанины.Тут же может она и присутсвовала слегка ну это по доброму чувстовалась чистота вещества и я понял что это блять предел!это и есть то самое экстази которое когда-то разрывало молодежь на Рейвах)
02:00- Я будто бы во сне) реально это звучит тупо ну я замечал эффект в экстази как будто ты впадаешь в ахуенный классный сон после того когда наступает плато.Лежу эмпатия сильнейшая,все простои легко, мысли чисты как никогда,эйфория настолько сильна что я удивляюсь что смог так убится и мне не плохо как я думал что может быть перебор от 250 а мне еще лучше чем было от 125ти)
Так я поднялся пошел покурил,кстати и понял был бы я в компании я мог бы и говорить ну судя по состоянию я просто ловил кайф ахуенный кайф я молча сидел и ахуевал такому разрыву) настолько все было просто настолько ушли все проблемы левые мысли я просто лежал в каком-то розовом облаке блять кайфа! смотрел видосы играл рок и понимал для чего эта вся наркота и понимал под чем делали такую музыку раньше)
04:00- Пошел плавный спад эффектов оставалась легкость ну эйфория ушла,было слегка как бы затуманнено сознание ну конечно бля после такого трипа я вообще ожидал таких выходов!) ну что в итоге: я увидел что меня просто попустило и тупо спокойно лег спать ( закинул в 16-40 спад еффектов пошел через 4 часа. Всего можна сказать действие вещества с пост еффектами которых по сути не было просто ушло то состояние кайфа,эмпатии и все на этом все закончилось,никакой головной боли никакого угнетения,депресивности мыслей как бывает от таблеток мдма тех которых пробовал рание,ничего такого не увидел и спокойно к полуночи довольный лег спать..Проснулся в обед на следующий день как ни в чем не бывало и вот седня решил выдать этот репорт)
Вывод: Честно признатся у меня был опыт с Экстази(таблетки) более 8 ми раз, но первый раз я понял где действительно ахуенное mdma которое мне понравилось тем что была настолько сильная эйфория которой я неожидал) а поверте пробовал я много чего,ну такой кайф ощутил в первые в жизне!трип не забываемый.Была мысль кстати о том что пиздячило настолько добротно,что на людях очень палвено находится в таком состояние ах прекрасном,кстати зрачек на весь глаз был и оставался таким даже после платно) ! Еще хочу сказать пару слов про самго селлера :Happy по сути стал для меня тоже как бы другом,
в том смылсе что это доброта и вправду не имеет границ,у нас с ним после одного из моих репортов по шишкам возникла договоренность заключается в том: что он как тот человек которому понравилось мое написание репортов дал мне возможность тестить абсолютно бесплатно любой стафф из его ассортимента) и вот произошло так что у Волшебника открываются новые позиции в прайсе! Mdma,грибочки,амфетамин,марки о таком расширении ассортимента он заявил недавно на форуме.И вот в чем заключаться как бы человечность даный тс в одной из тем решил сделать фуршет для всех сектантов и там куча ништяков которые он просто решил раздать : всем нам и в частносте мне ( вписав меня на все новые позиции грибы,амф,марка,амфетамин,+ по моей просьбе я попросил этот же самый mdma в придачу ,и все за так потому что это тот человек который и в самом деле показал покрайне мере для меня что такое человечность,доброта,взаимопонимание и к этому всему он показует это поступками а не словами, недавно он решил мне помочь,подсобить меня в трудный момент и я запомню твою доброту бро! и подсобить не позициями из ассортимента а реально помочь ) Это человек который является не просто каким-то селлером которого интересуют только продажа деньги, он реально делает жизнь форума ярче своимы поступками идеями,и пытается достучатся до всех нас,показав что такое искрения доброта и это делает из него реально крутого селлера потому что он делает реально добрые дела не словами а поступками а это главное! помагая таким как я, и даря свое добро всему форуму!Этим он пытается донести что мы все кто здесь есть, не просто те кто покупают тестируют пав а мы нечто большее мы как единая семья которая должна быть доброй сплоченной и такой крутой как Happy) Мир тебе БРО искрене желаю: процветания магазину тебе в частности оставатся таким же круты,добрым,классным и главное человечным таким какой ты есть сейчас!Думаю твои новые товары в прайсе: особенно mdma очень порадуют всех и остальные сами потом потвердят мои слова что у тебя экстази чистейший и тот которого Лабрц давно ждал!
Вещество:10 из 10.
Качество:10 и 10.
Стелс:10 из 10.
Сервис:100 из 10.
Благодарю волшебника за то что открыл мне глаза дал понять где можно найти ту эйфорию которую я давно искал,спасибо за щедрый пробник такого по истине волшебного продукта.После этого теперь с нетерпением буду ждать момента когда (опробую,грибочки марки это для меня будет в новинку слегка ) ну и вообще спасибо что ты и твоя команда дарит нам новые ништяки в виде новых позиций в твоем ассортименте и спасибо за то что даришь форуму добро и за то что ты есть у нас!
Мира и добра тебе и всей команде!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху