Волшебный мефедрон от 048 DEALER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Трип репорт по мефедрону (4MMC)
Интро
Это мое первое знакомство с данным веществом, и могу сказать что оно мне очень очень понравилось
Приехав на адрес после работы, и погуляв вокруг него пару минут, нашел нужное мне место и снял клад за секунду. Кладчик 10/10 тооповый
Как попал домой сразу принялся смотреть и изучать в-во, с виду — что-то необычное.. ибо ожидал чёт на подобии фена, на запах меффчик напоминал мне ярый запах химии. Ну что же, ребятки — погналии тестить..
Info
Тестер : sexuallert,186cm,70kg
Вещество : мефедрон (мяу)
Толлер : нулевой
Дозировка : ~150мг + игра в догонялки
Погнали
00:00 Черчу себе дорогу примерно в ~120-150мг . В нос залетает с диким жжением, которое в последствии перерастает в пиздец какие горькие лифты.
00:05 Уже через пару минут, лифтов не ощущал, а почувствовал удар в голову,
по телу начало прокатываться тепло, и резко стало так хорошо и уютно..
00:10 Стало ещё теплее, меня начало мазать. В один момент мне показалось, что меня окутал «эйфоричный» шар из которого я бы никогда не хотел выходить, в моей голове прозвучала мысль «лучшее что я пробовал.. лучший приход..»
00:15 Примерно в это время эффекты вышли на плато, честно говоря, в таком-то состоянии не особо хочется следить за временем и думать что все скоро закончится.. Валит очень сильно и мне пиздец как хорошо
00:20 Музыку на фоне сменил на звук в наушниках и охуел , любимая музычка заходила так, как никогда..
00:20-00:50 В это время я чуть не кончился от счастья и ровно прущей эйфории, принялся за поиски оставшихся шишечек)) В итоге эффекты нихуево так поддогнало и полностью выход в-ва почувствовал где-то к 01:30.
01:50 Очень захотелось вернутся в тот мир.. и я опять рисую себе трек, на этот раз больше, где-то под 200мг
01:55 Опять это блядское жжение..ах
Зато теперь знаю что будет дальше, это немного сглаживает движняк в носу)
02:00 И опять я здесь, в этом волшебном шаре эйфории. На этот раз вышел на улку на прогулку, (так сказать чтобы со всех сторон описать эффекты)
02:10 Бля, как же в один момент сложно и приятно ходить.. Кое-как выполз на улицу, а там… Веет ветер, который то и чувство что гладит тебя, краски стали ярче и перед о мной появился сказочный вечерний город, людей было не много что ещё больше добавляло атмосферности к эффекту.
02:50 Я ходил объебанный с полуопустившими веками и слушал музычку порядка получаса, допетлял домой. Упал на диван, сука какой он мягкий)) уснул почти сразу так как принимал намного уставший.
На след день , я захотел ещё ( Ну конечно же ) И сегодня со мной была девушка
00:00 Черчу дорожки, забиваю бошки. На телефоне 200мг мне, и 150 ей. Предупреждаю о том что будет сильное жжение, чем немного отбираю желание сразу же всё снюхать. Потом говорю что бля, 5 минут и ты почувствуешь мощнейший приход..»Что Так быстро» — «Да, детка, быстро»
00:05 Шмыг шмыг Терпим лифты, пьем водичку и нас начинает наваливать. Выходим погулять, цепляю ее за руку и мы идем.
00:20 Находим удобное, не людное место в парку..Падем. И начинаются милости приятности, тактильные ощущения..нет слов, я бля залип на том что трогал волосы девушки и охуевал от того как же это приятно
Про поцелуи думаю и говорить нечего, ее губы были чем-то..несравнимым ни с чем. Эти ощущения должен испытать каждый.
00:40 Сидим, кайфуем, перешли на откровенные разговоры. Эйфо по-немного спадает, рисуется стим, тупняков не наблюдаю. Всё охуенно
01:00 Еще повисели там минут 10, и пошли выпили холодный коктейль, ибо сушило нихуево) Погуляв еще немного, провожу ее и возвращаюсь домой. До секса дело не дошло, точнее сказать, не хватило в-ва)), но я уверен что это было бы лучшее сочетание в моей жизни, которое я обязательно воплощу в жизнь.
Оператор 10/10 Одесский поставщик — лучший поставщик
Клад 9/10
Меф — тут оценка даже не нужна, ибо я считаю что это должен попробовать каждый
Выражаю огромную благодарность селлеру за пробу, и за доверие.
Всем PEACE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху