Амф — Другое — Трип по Амфу для Хогвартс. Волшебный порошок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Want2fly

Гость
Многие пробовали обычный, человеческий, амф. Мне же довелось испытать действие фена магического,из Хогвартса. И порошочек этот оказался довольно необычным…
Открытие нового магазина в Киеве с моим профильным товаром порадовало,а открыв ветку, я попал в Хогвартс. Прикольная идея для магазина, а не всякие там йо,мазефаки и другие нигеры.
Записался на пробу Амфетамина и стал ждать…
Тестер: м/176/78
Вещество: амфетамин
Толлер: высокий
Дозировка:~100 мг
Способ применения: назально
Магазин: Хогвартс
Получив адрес я даже удивился!-клад не прикоп-давно такого не попадалось. Заклад сделан в очень людном месте, на магните, точно по метке. Приехал, снял в одно касание и уехал.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Упаковка: черный зип, белая изо,поверх синяя изо, компактно и акуратно.
Вещество: порошок белого цвета,попадаются мелкие камни
слегка влажный, липнет к зипу и карточкам при дроблении. Лёгкий химический запах имеется.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Высыпал, собираясь перебить, и заметил одну особенность-этот Амфетамин (амфетамин) блестит, будто в нем присутствуют кристаллы. На фото видно. Изначально собирался сделать две трассы по 80 мг,но этот блеск заставил меня передумать. Перебиваю, черчу дорогу в 100мг, лишнее назад в зип.
Трип
00:00 втягиваю в себя блестящий магический фен. Моментально начинает сильно жечь слизистую, но буквально через 10-15 сек перестает. Но жжение начнется в носоглотке…хммм… Это что-то новенькое …
00:10 появляется ейфория, хреновое настроение сменяется нейтральным. Лифты горькие, но ментоловый Halls нейтрализует все вкусовые минусы амфа
1:00 с десятой минуты и до данной отметки эйфория все усиливалась, настроение стало просто ахуенным, жажду общения утоляю с друзьями, которые и слова вставить не успевают. Стим вроде и есть, но за необычно мощной эйфо он почти незаметен
1:10 изменилась речь, зрачки сильно расширены. Чтобы не возникало вопросов пиздуна травить перестал. Наушники в уши и пошел гулять по ночному городу. Музыка заходит прекрасно.
2:00 Гуляя я стал сильнее ощущать стим,но все равно слабоват
2:45 эффекты начали спадать, как раз пришел к знакомым и было решено снова блестящего порошечка понюхать
3:00 снова 100 мг магии оказываются в моем организме
3:05 в этот раз приход пришел раньше, но также эйфориило. Угостил и нескольких человек из компании. Все удалялись необычному блеску порошка.
4:00 пьем слабоалкоголку, курим, весело общаемся. Друзьям понравилась тяга данного амфа))
5:00 делаю ещё по небольшой дороге, примерно по 50 мг. Эффекты обновляются, но не до пикового уровня
7:00 стимуляция охраняла от усталости, а эйфо скрашивала время, но и они сейчас начали пропадать. Ну что же,пора и домой…
8:00 вернувшись на базу поел, лег и быстро уснул. Думаю помогла нормальная доза алкоголя.
Проснувшись чувствую себя отлично, последствий употребления вообще ноль.
Итоги:
Клад: рассчитан на быстрое снятие, место очень людное, магнит. -8/10-
Упаковка: черный зип, обмотка изо+слой изо с магнитом. Аккуратно, компактно, надёжно.-10/10
Вещество: данный амф, как по мне, больше ейфоретик чем стимулятор (70/30). Довольно сильный, так как пробил высокий толлер, время тяги 3-4 часа. Хорошо очищен- отходняков никаких не замечено. Смущает только наличие кристаллов и блеска, встречаю такое впервые. -9/10
Магазину спасибо за доверие и выданную пробу.
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху