Волшебный амфетамин от Ministry of magic and amphetamine

  • Автор темы Kurobakachan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kurobakachan

Гость
Огромное спасибо селлеру за терпение и позитивное общение.
Абсолютно случайно попав в чат, в котором проходила рулетка, я решила ткнуть пальцем в небо и тоже поучаствовать.
Надежды на победу у меня не было вовсе, но, как бывает, случается, когда совсем не ждешь.)
Узнав о победе, сразу же написала селлеру данные для отправки новой почтой, но в силу редких случаев отправок/получений, сделала это не совсем правильно.
На мои косяки, в ответ пришла вежливая просьба с пунктами которые нужно указать, а после, даже, благодарность за предоставленные данные.
На следующий день, пришло оповещение с почты, о том, что можно получать посылку.
Я и мой товарищ, не долго думая, стремглав помчали на копе с газелью на тросе в отделение новой почты.
Ожидала чего угодно, но никак не такого стеллса, а это просто ОГРОМНЕШИЙ плюс.
Нарадовавшись обслуживанием и уделенному вниманию, мы принялись тестить сию вкусняшку.
Тестер: ж.
Рост/вес: 160/42.
Толлер: заоблачный.
Начертив себе трек около 100 мг, я морально настроилась на ужасное жжение, как это бывало обычно, но нет, что снова приятно удивило.
Трек вошел легко и быстро.)
Спустя некоторое время нос таки начало пощипывать, но по сравнению с предыдущими опытами, это было даже приятно.
Лифты были не особо горькие, но, сами понимаете, в лифтах в целом мало приятного, по сему, упущу этот момент
Приход энергии и бодрости, чуть ли не сразу, естественно порадовал.
Часа два я была вся полностью погружена в работу.
Такого морального удовольствия от смены сайлентблоков я еще не получала.
Эффекты пошли на спад по прошествию около 4-х часов.
Энергичность и бодрость сменились приятной усталостью.
Уходов не было, все по красоте.
Еще раз хотелось бы поблагодарить команду магазина за чудесный рабочий день.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху