UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Вот из за этого губете обычных тестеров не давая шанса вырости другим , будте благосклонны и вы не пожалеете , дайте шанс другим , не губите простых тестеров

Ребят, я восстановил доступ. Завтра репортаж будет выложен. Ещё раз извиняюсь, разбил телефон, небыло доступа никуда(((
Нужны трип-репорты сегодня
 
Alisa зделаю только пожалуйста уберите статус , свою вину осознаю , не мог написать так как не успевал и пришлось превергнуть к ужасному плагиату
 
Alisa зделаю только пожалуйста уберите статус , свою вину осознаю , не мог написать так как не успевал и пришлось превергнуть к ужасному плагиату
с удовольствием уберу, когда почитаю оба трипа
Сообщения автоматически объединены,

MarikMarakesu Так а что там писать?Это же транки.От вас не просили трип-репорт на 2 страницы
да, любой, главное, чтобы своими словами
 
Alisa все будет котята , простите пожалуйста
 
uglycucumber17 НАЧАЛЬНИК НЕ ГОНИ КОНЕЙ ВСЕ ЗДЕЛАЮ
Сообщения автоматически объединены,

uglycucumber17 вот только зачем мне эго отправляли если я печали что он у меня есть мне он не нужен
 
MarikMarakesu мне нужно было кого-то записать.Ты громче всех кричал,что шанса начинающим тестерам не дают.Я дал тебе целых 2 шанса
 
uglycucumber17 не клонозепам ты мне отправил а риветрил, посмотри переписку
 
MarikMarakesu ну это клоназепам,если что.Только из-за границы.Там он называется Ривотрил,торговый бренд.У нас Клоназепам-IC.Только они по силе разные,очень
 
Назад
Сверху