Трип-репорт по Xanax 2mg от UglyPharm

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Форумчанам доброго времени суток, опять обозреваю фарму, на повестке дня:

XANAX Upjohn(действующее вещество Алпразолам)

Проба в количестве 2 таблеток по 1мг выдана UglyPharm(на момент написания проходит проверку)

Получение отправкой нп, стелс присутствовал
photo_2023-01-23_13-41-55.jpg
Для фото таблы были извлечены из блистера, при получении блистер повреждён не был

Тестирует М21/5Х/175, подробнее

Толлер: последний ксан 08.01 2мг, последнее что-угодно прегабалин(лирика) 19.01 900мг

Вернулся с почты в 13:00, сразу же выпил обе, пока ждал эффектов плотно покушал и лег смотреть ютуб

Уже к 13:30 начались эффекты, тело ватное, ноут на животе при весе в 1.2кг стал тяжелым, поэтому я его убрал, а мысли стали расплывчивыми
Думаю, что надо бы сходить в уборную , добираюсь туда уже с трудом, но не потому что координация ухудшена, а потому что мне лень перемещаться
На обратном пути замечаю оставленную чашку чая, он как раз такой температуры сейчас как я люблю, но пить я его не буду потому что мне лееееень. Просто падаю на кровать и слушаю музыку с предложки ютуба(переключать ее мне тоже лень)

Текущее состояние продлится часов до 5 вечера, я пойму это потому что за окном стемнеет, наблюдать за точным ходом времени у меня просто нет сил
В 18:36 я все же посмотрю на часы, но только для того, что бы убедиться что время еще существует, оно не остановилось, а вселенная не схлопнулась

[ничего из последующих событий я не помню, со слов очевидцев]

с 20:00 до 23:00 я:
трижды узнавал, какая сегодня дата
отметил, что чёрный чай действительно чёрный, а зелёный - зелёный
закрылся в туалете на полчаса и отвечал что только зашёл
ушел в магаз со списком покупок, вернулся без продуктов, без списка и без шапки(она нашлась дома, я ее не надел)

00:00 лёг спать и очень быстро уснул. Спал долго и крепко, с яркими и запоминающимися сновидениями

Оценки:
Вещество аптека/10
Стелс присутствует/10
Работа магазина 10/10
Расслабление 10/10, намертво прилип к кровати на 7 часов
Адекватность во время трипа 7/10
Дееспособность 4/10
Длительность 9/10
Отхода отсутствуют

Вывод: ксанакс - отличный транквилизатор, в низких дозах подходит для снятия стресса и эмоционального напряжения, в высоких позволяет улететь далеко и надолго. Регулировать кофортную дозировку удобно - у таблеток на 1 мг одно деление(на фото), у таблеток на 2 мг делений 4. Не токсичен, толлер набивается медленно, а стоимость трипа - ниже среднего. Можно использовать и при проблемах со сном, хотя лучше с этим работает ривотрил(клоназепам)

Трип-репорты на транки всегда не очень красочные, весёлыми они становятся при смешивании с синькой - высок риск наделать делов, но постарался расписать как есть, всем спасибо за внимание
 
Назад
Сверху