Проба Actifed 25ml (30 псевдоэфидрин+10 DXM/5ml) от UglyPharm

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Добрый вечер форум, я вернулся с чистыми рецепторами и вспоминаю как писать трип-репорты

Обозреваемая позиция: Сироп Actifed (30mg псевдоэфедрина+10mg dxm)/5ml|100ml - 2000грн
Вес пробника - полный запечатанный 100мл бутыль. Принятая дозировка: 1/4 банки (25мл). Способ употребления - перорально

Пробник выдан: UglyPharm

Небольшая предистория: я все ждал, кому же буду писать первый отчёт после отпуска и наткнулся ночью на сообщение о раздаче новой позиции от магазина, с которым уже имел опыт продуктивного сотрудничества раньше, поэтому сразу же отписал в ветке и тг продавца. Селлер быстро ответил, вспомнил меня, что приятно, проинструктировал по веществу и записал на тест, предупредив что отправка будет где-то посреди недели

Отправка произошла в указанный срок, продавец так же скинул мне ТНН. Как только посылка пришла, я сразу же ее забрал. Стелса не было, потому что это фарма, не запрещенная. Упаковка заводская: коробка, банка, инструкция

актифед1.jpg
актифед2.jpg
Тестер: 22/50/182
Толлер:
первое употребление
Кросстоллер: ничего не употреблял около 100 дней, немного пива за день до теста
Состояние перед тестом: помятый, невыспавшийся, лег под утро, встал в обед, поел и отправился за пробником. Старт теста 16:30

00:00 распаковал все дома, в коробке была мерная ложка, там были 5 и 2.5мл, наливал 5 раз по 5мл. Ядовито-розовый цвет, вкус приторно-сладкий, не противный. В общем, сироп как сироп, ничего необычного. Выпил давно остывший кофе, скурил одну сигу, лег в кровать в ожидании эффектов

00:30 эффекты не ощущаются

01:00 эффекты все еще не ощущаются, начинаю подумывать что или препарат не рабочий или выпил мало

01:00-01:30 после часа начало пробивать на движ немного, настроение повысилось. Намотал несколько кругов по комнате, ощущаю лёгкость в движениях и живое, гибкое мышление. Пошел общаться в инете

02:00-03:00 лёгкость перешла в утяжеление тела, ноутбук на пузе стал каким-то неудобным и я переместил его рядом с собой, проявляется седативный эффект - захотелось закрыть глаза. Побоявшись что усну и не смогу адекватно провести тест, делать я этого не стал, просто включил приятную музыку и стал залипать в потолок

03:00-06:00 пошел диссоциативный пик от dxm-составляющей: вхожу в состояние, субъективно похожее на засыпание, глаза закрываются сами собой, при этом я убежден, что все же не сплю, потому что распознаю внешние раздражители. По эффектам: затуманенное, плывущее зрение, улучшение восприятия музыки, тотальная лень, нежелание вставать, нежелание отвечать на сообщения, эйфория. Большое количество внутренних галлюцинаций при закрытых глазах, но это не хаотичные очень быстросменяющиеся картинки, а цельные сюжеты. На их фоне улетел куда-то глубоко в свои мысли, отключившись от реальности, но находясь в сознании. Пик длился несколько часов, предположительно 3 и более. Его окончание отмечаю тем, что меня вновь стали беспокоить сообщения, звонки и прочее, и я стал на них реагировать

06:00-10:00 на спаде отмечаю все те же эффекты, что и во время пика, только меньшей интенсивности и, что более обидно, лёгкостью вылета из состояния. Шорохи, звук лифта, снега за окном, криков соседей и прочие прелести жизни выбивают из транса, возвращение в него занимает умеренное(до получаса) время. За пик и спад успел очень обо многом подумать-передумать, переосмыслил некоторые терзающие меня вопросы и, должен сказать, на выходе стало значительно легче. Это можно было бы списать на "да ты обдолбан", но после качественного, яркого сна снятие тревоги сохранилось, чему я был очень рад. Не указано выше, но я не помню, что бы ел во время трипа, при этом на следующий день аппетит был снижен - домашняя еда не вызывала интереса, пришлось идти в магазин за вкусностями. О чем я там думал в трипе я тоже по большей части забыл, а даже если бы забыл то все равно не передал, но факт остается фактом - пережитый опыт благоприятно сказался на моём психическом состоянии в (как минимум) краткосрочной перспективе
Вывод: продавец держит хорошую планку по сервису, помнит старых друзей, даже когда у них нет ленты, отправляет товар в срок. Вещество так же понравилось, но ожидал я несколького другого - основной компонент псевдоэфидрин(стиммулятор), а взяло меня по диссоциативу. Поэтому, пока пишу трип, я уже выпил оставшиеся 75мл и запишу по ним трип тоже, надеюсь улететь куда-то в стратосферу. Продавца рекомендовать однозначно могу, Актифед же будет интересен тем, кто выступает по психоте и любит подумать о вечном

Оценка продавцу: 10

Оценки веществу Actifed 25ml

Стим(на входе) 5
Диссоциация 7
Седация 6
Внутренние галлюцинации 8
Сон 9
Отхода(отсутствуют) 10
Длительность 9

Общее настроение от трипа 10/10/10
 
Ame бро,трип красивый,дозировочка маленькая,я тут почитал,ты собираешься ещё по 75мл писать.Вот это уже должно быть поярче)
Благодарю тебя,сделал всё в сроки,на опыте,как можешь.Если будут ещё интересные вещи такие - постараемся тебя вписать 💜 🤝
 
50мг ДХМ это пограничная доза... Хз ток насчёт псевдоэффедрина.. его или отбитвать надо или шо? Не вредно для ли организма будет 600мг псевды, если выпить весь сироп? Честно говоря даже 200мг ДХМ ни о чем, а за такие бабки это пиздец.. знаю где за эти же деньги можно купить чистого дхм в капсулах аж 9грамм.. 200мг эти вообще ни о чем в сравнении...
 
TVOI_OTEC бро,я тоже знаю)Но это как минимум культура.Кодеин Фосфат можно купить в любой аптеке,за гривен 100,блистер.Если не меньше,не помню ценник.Но сиропы меньше чем за 150$ кодеиновые,ты сейчас не купишь.Хотя там кодеина будет в разы меньше)
 
UglyPharm Польща - Acodin -+15 злотых. Да не Украина, но на ввозе максимум отберут. ДХМ легальныц в Украине. Сравнивать с кодеином не имеет смысла...
 
TVOI_OTEC dxm легальный.А псевдо - сомневаюсь)
acodin,все дела.Только я не видел,чтобы его кто-то из наших завозил).Было бы так просто - Тиокодин,Акодин,и прочая шняга была бы уже у нас.Но пока не наблюдаю)
 
UglyPharm псевдо не прёт)
Хз почему не завозят, если честно дхм сиропы . Он наверное не сильно расспространен
 
Назад
Сверху