Проба шишек "Lemon kush" от SteelBone

nikolamid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
@I2345675
Вещество: шишка Lemon kush
Выдан: SteelBone, https://rcclub.com/threads/steelbone-vsja-polsha-i-evropa.66462/
Клад: был снят в касание, без каких либо проблем, кура красавчик(клад надёжен на все 100%) Сам клад был в зиплоке, обвёрнутым в фольгу, перемотан изошкой)) достаточно герметично, за это большой +
Отправка: Маскировка 11/10
Тестер: 22/1.80/70/М/ толлер выше среднего
Основной текст: Благодарен что данный магазин дал возможность опробовать их продукцию(в моём случае шишки). 23 февраля узнал о своей победе, мигом оправился писать оперу. Оператор очень деликатно ответил что стоит немного подождать(ну что делать, ждёмс..)И вот наконец вечером 28 числа я получил заведомый адрес. Пьём с другом по бутылочке пива и выдвигаемся на адрес. На подходе к месту, сразу узнаём знакомую клумбу и удачно снимаем клад. По приезду домой выпиваем ещё по бутылочке пива, гриндерим и идём на балкон. Так как толлер даёт о себе знать, было принято решение курить по 0.25.
00.00 Наконец-то, раскур заведомой пробы. Шишка маслянистая, с одной банки выпалить не получилось, но за 2 вполне. После первой банки кашлял так, как не кашлял давно(её будто не пролечили). Покурили, покашляли, зашли в дом.
00.15 По ощущениям после курения заметен как говорят "опытные курцы"- "сативный эффект". Я бы назвал это слабенький накур. В Украине когда покупал россыпь был такой же накур(кто в теме тот понимает)).
00.25 Было принято решение, посмотреть видосики в ютубчике. Понимаем что это очень слабый сорт.
00.45 Эффект данного продукта полностью закончился. Началась приятная оттопирочка))
01.15 Посмотрели видосики, поугарали, лягли спать.
Хотел бы добавить, что до этого я курил сорта как: лсд, дизель, гмо галетто, амнезия. Я бы сказал что толлер у меня достаточно высокий. Данный вариант подошёл бы начинающим курцам, либо тем кто хочет не сильно накурится и прилечь поспать(хотя я уверен что таких здесь нет)))).
Данному шопу могу сказать спасибо за такой квест.
Вывод: (оценку данной шишке дал бы 3/10)
 
Чётко написал, только название темы поменяй на "Трип репорт по шишке "Lemon kush" от SteelBone
 
Назад
Сверху