Проба мефедрона от NEON_SHOP

for_meat

Новичок
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
@for_meat
Всех приветствую!)
Вчера получил пробу от NEON_SHOP

Тестер: мужчина

Вещество: кристаллический мефедрон

Вес: 1 грамм

Толерантность к эйфоретикам: средняя


По кладу - в целом все понятно, пришел, увидел местяк , поднял в касание . Довольный поехал домой:)


Трипчик - покрошил в зипе, прошелся давя дезодорантом) Насыпал 220 мг, опять покрошил карточкой. Кристаллики крепкие, хрустят прикольно.
Принял в хобот. Жжет слабо, вкус характерный для мефа. 5 минут и сердце стало стучит часто, а по телу легкая теплая волна релакса и самой теплоты. Привет потные ладони!) Лифты спускались, запивал пивчанским. Еще 5 минут спустя эффекты набрали полные обороты, лежал - кайфовал. Залип в клип. Эйфория заполнила головушку кайфушнную. Так было приятно, аж сложно было ловить фокус. Как будто окунулся полностью в океан блаженства. Негативные мысли исчезли, я в моменте, причем очень в приятном моменте. Стимуляция не навязчивая, она есть, но не хочется прыгать там или активничать физически. Эффекты как полагаются держат 40-50 минут, но спад заметить сложно, все плавно. Подождал немного пока все эффекты спадут, чтобы начать следующую сессию кайфожерства.Принял на хобот опять таки примерно на глаз алмаз 130+ мг. Все повторилась, вернуло то состояние которое было минут 50 назад, проллонгировал действие. Дальше догонялся также пока не кончился стафф. Так и сожрал 1гр за ночь, сам удивился.Также были прикольнные пост эффекты в виде бодрости и позитивного настроя часа 2.Отходов почти нет, слегка болит голова. Принял душ, поел, в скором времени буду ложиться спать .
ИТОГ
Коммуникция -
очень мило и по дружеский
Клад - информативно, четко и магниты!
Стафф - пожалуй один из лучших мяу, мое почтение!
Ссылка на шоп : https://rcclub.com/members/neon_shop.59989
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-15-09-28-44-93_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    Screenshot_2023-04-15-09-28-44-93_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
    456.8 KB · Просмотры: 28
Норм отзыв)
 
Назад
Сверху