Проба мефчика от магазина :БЕРи

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
168
Реакции
158
Telegram
@Toxzies
Продавец BERiOWN
Вещество: Мефедрон
Ветка на магазин: https://rcclub.com/threads/beri-mephedrone.67579/
Вес пробника:Оператор сказал что будет 1г,но за отсутствия весов небыло возможности проверить.

Отправка была очень быстрая,что не может не радовать (спустя час после отправки данных НП,получил ТТН)

Стелс:К стелсу вопросов нет совсем,ещё и дома полезными оказались)

Запакован было отлично

20230427_111109.jpg
Посмотреть вложение 20230427_111304.jpg

Тестер:18 лет; Рост 172; Вес 65

Толер:Низкий(последнее употребление мефедрона больше 2 месяцев назад)

Кростолер:Амфетамин 0.5 за 5 дней до теста

Способ употребления:Интраназально

Приступим к самому трипу:
Получив посылку поднялся с другом на последний этаж подъезда напротив НП

Сразу же на екран было высыпано половину содержимого пакета и разделено на 2 ± одинаковых трека для каждого. Выглядит неплохо,достаточно много кристаллов,крошатся достаточно легко.

00:00-00-05 Нюхаем по треку. Мне зашёл достаточно легко,лифты показались очень даже "лайтовыми" сравнивая с мефом от других магазинов,тем временем кент сказал что жжёт "прям пи***ц",что было видно по слезам с его глаз)

00:05 У обоих были замечены первые эффекты. Выходим с падика дабы прогуляться и стрельнуть сижку.

00:07 У кента по его словам началась конкретная мазанина,которую он сравнивал с панишером который съел в одиночку несколько месяцев назад.

Меня так же начало мазать,но не сильно,плавно и волнами. Для меня это был один из самых плавных входов

00:15 Гуляя по алее и высматривая курящих людей заметили что мы стали быстро ходить и разговаривать,меня по прежнему мажет не сильно,тем временем кента таращит конкретно

00:18 стельнул я 2 сижки,присели на лавочку,подкурили, и я только сейчас понял что меня так же мажет как скотину
00:20-00:30 сидя на лавочке заметили как звуки стали глубокими, приятными,будто во сне.
Всё очень яркое,необычное.

Наш разговор выглядел примерно так:
Я:Ну и как тебе?
Кент:мажет
Я:меня тоже,смотри какое всё красивое вокруг
Кент:Внатуре
И так этот монотонный диалог длился минут 10

00:30 решили пойти в ближайшей магазин по водичку,так как сушило достаточно сильно.За это время ничего не поменялось поэтому не описываю

00:40-1:20 эффекты начали очень плавно покидать нас,не заметили даже как отпустило

Вывод:Для меня это оказался достаточно лайтовый мефчик. Понравилось то что отхода у меня полностью отсутствовали,что физически, что психологически небыло угнетенности,как это часто бывает после ейфоретиков.

Отправка и стелс:10/10
Качество самого мефедрона 9/10 (полное отсутствие отходов)
Дительность ефекта:8/10
Ейфория:7/10
Общее впечатление от магазина осталось хорошим.
 

Вложения

  • 20230427_111109.jpg
    20230427_111109.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 31
  • 20230427_111304.jpg
    7.5 MB · Просмотры: 20
Благодарим, с улыбкой прочёл ваш трип) Будем рады видеть Вас в качестве покупателя.
 
трип бомба, улыбнуло с диалога про мазанину на лавочке
 
Назад
Сверху