UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
MarikMarakesu да,ривотрил сильнее Клоназепама-IC,но действующее вещество одинаковое.Что то клоназепам,что то
 
uglycucumber17 Клоназепам Ic очень слабый. Как я уже понял, это лекарство. Эффекты от него я практически не почувствовал.
 
techeenie та там скорее всего блистер жрать нужно.Наша фарма очень слабая.Кроме лирики,лирика неплоха.Но,гидазепам ел - 0,нужно было блистер жрать,и эффект до завтрашнего дня ждать
 
Travokur Думаю задержка не так уж и страшна, главное, что трип есть ;)
 
techeenie та капец. Закинул 2.5к на дисплей, а там в итоге ещё и процессор сдох. В итоге -6к в общем(((
 
Travokur Не повезло, бывает) Ты сильно там не расстраивайся)
 
поздравляю с открытием) если бы знал, что будут таблы кодеин+эфедрин, не заказывал бы в другом месте с доставкой в месяц. съем свои закажусь у тебя наверное, цены конкурентные
 
Приветствую, а что за Coderit N?
 
Barbituric Добрый день.Парацетамола и прочего нет.Только кодеин+эфедрин.Сам подобное не пробовал,интересно от покупателей будет послушать,шож оно такое
Сообщения автоматически объединены,

techeenie я,если честно,даже не знаю для чего они.В плане,лечебных свойств.Может от бронхита.Но состав очень интересный :)
Сообщения автоматически объединены,

roz228 цены конкуретные.И приехали бы тебе уже завтра,а не через месяц ;)
 
Последнее редактирование:
Хей бро, пробу кодеина можно записать?
 
Mellnon пробы уже закончились.Можно только купить,по приятной цене
 
В магазине стартуют скидки.Успей закупиться спокойствием по очень хорошей цене ;) :pill:
 
Назад
Сверху