UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Доброе утро всем.Немного понизил цену на ассортимент своего товара.Залетай,и прикупай себе спокойствия ;) :pill:
Так же в наличии появился Helex*SR(2mg alprazolam)30тббупренорфин 4тб по 2мг
Если есть какой-то интересующий вас препарат - спрашивайте,возможно он появится в дальнейшем,либо же имеются аналоги этого препарата у нас:pill::gun:
 
helliscloser
Очень не красиво со стороны магазина. Ты уже спокойно можешь писать жалобу на магазин, если конечно захочешь.
Alisa
Уже не первый магазин берет данные и ничего не отправляет. Я повторял и еще раз повторю - так нельзя поступать! Магазины могут сделать с этими данными все что захотят. Как насчет того, чтобы внести правило для магазинов,что если взял данные, то отправка обязательна. Как тебе идея?
Сообщения автоматически объединены,

Магазины делают все , что им захочется, а люди потом думают куда пошли их данные. Такое себе позволяет только те, кто в бесплатных разделах. Это недопустимо.
 
Последнее редактирование:
Гуууд, получилось неприятно, но с кем не бывает) осадочек остался, но я нашел в себе силы не какать в тему
О, шо за интрига?)) А как же зрелища народу!??!?)))
Сообщения автоматически объединены,

Доброе утро всем.Немного понизил цену на ассортимент своего товара.Залетай,и прикупай себе спокойствия ;) :pill:
Так же в наличии появился Helex*SR(2mg alprazolam)30тббупренорфин 4тб по 2мг
Если есть какой-то интересующий вас препарат - спрашивайте,возможно он появится в дальнейшем,либо же имеются аналоги этого препарата у нас:pill::gun:
Так а где контакты? Куда писать?
 
BKingmafia
Если не отправляют, то пиши сразу в теме магазина. Продавцы уже совсем обнаглели.
 
BKingmafia
Суть в том, что если продавец взял у тебя данные, то отправка уже обязана быть. Серьзные магазины так не поступаюю.
 
Так а где контакты данного магазина? )
 
helliscloser
Очень не красиво со стороны магазина. Ты уже спокойно можешь писать жалобу на магазин, если конечно захочешь.
Alisa
Уже не первый магазин берет данные и ничего не отправляет. Я повторял и еще раз повторю - так нельзя поступать! Магазины могут сделать с этими данными все что захотят. Как насчет того, чтобы внести правило для магазинов,что если взял данные, то отправка обязательна. Как тебе идея?
Сообщения автоматически объединены,

Магазины делают все , что им захочется, а люди потом думают куда пошли их данные. Такое себе позволяет только те, кто в бесплатных разделах. Это недопустимо.
О, шо за интрига?)) А как же зрелища народу!??!?)))
Сообщения автоматически объединены,


Так а где контакты? Куда писать?
Да как-то впадлу что-ли срач разводить на пустом месте да и в последнее время очень часто получается так что запись продавец подтверждают, а потом происходит какая-то Санта-Барбара и даж не хочется ничего объяснять, прост для себя выводы делаю и здоровее буду)
 
helliscloser
Ну, я бы не сказал, что это на пустом месте) Я уже не первый раз такое замечаю. На соседнем форуме люди за такое пишут сразу жалобу)
 
Назад
Сверху