[ТОМСК] Открытие нового магазина kumotoz.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Список тестеров весс примерно клада 0.5
magila
areat228
vodny
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


СашкаДжо)))
Адресса тут в ЛС попрошу всех находится онлайн кого нету сразу замена тестера! Полетели ребят! Адресса в течении 30 минут!

БРО Я ТУТ!
 
и того 3 отзыва Поторопитесь тэстеры!
ждём красочных репортажей"cyclops"
 
Бро многим раздали отпишут репорты ожидай
 
Приключения Серёжки и Пашки.
Все началось с того что Серёжа сидя на диване пялил странички в интернете. Как всегда зайдя на свой любимый форум gramrc.org.
Заметил что открылся новый магазин Kumotoz.biz , и он с радостью записался на тест у этого магазина. Увидев себя в списке тестеров. Сережка сразу обрадовался и позвонил своему другу Паше что бы сообщить об этом известии. Паша выслушав Сережу с полна и понял что надо двигать, собрал по тихому вещички оделся и двинулся к Сереже на встречу, словившись на районе и имея при себе адрес где лежала радость. Они тут же отправились туда на поиски. Прибыв на место Сережа не тупил и побежал сразу по описанию как следопыт искать. Паша стоял смеялся и курил сигарету, пока Сережа ползал в кустах. Найдя все таки клад Паша закончил курить сигарету и предложил двинуться куда нибудь на лавку, и там провести тест продукта на что Сережа согласился. Уселись они значит на ближайшую лавку и покурив через банку, их обоих не плохо под накрыло, через минут 5 оба наших героя сидели в сопли и дико смеялись, так что прохожие начали странно смотреть на них. Паша заметив это сказал. - Серега пойдем ка отсюда пока нас не спалили окончательно. Уйдя с места теста, наши ребята двинулись в Узбечку неподалеку от той самой лавочки. Не плохо так подкрепившись, наши герои отправились домой. И там снова покурили. Сережа залипал в мультики и смеялся, а Паша играл в конструктор, ему козалось что он бог и управляет целым миром, заметив это Сережа начал дико смеяться и подъ*бывать Пашу о том что у него все еще детство в ж*пе играет. На это приключения Паши и Сережи закончились, так как кончился вес пробы. И Паша ушел домой как только его отпустило.
Вечером Проснувшись Сережа отписал трип тому самому магазину kumotoz.biz и в последующие дни они вместе с Пашей брали у данного магазина._______________________________________________________________
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Чет ни одного трипа с фотографиями...
ТС, если хочешь изменить положение, и норм трип с фото увидеть на ветке.
Выдели пробу, останешься как минимум приятно удивлен;)
 
а я все скурил а потом вспомнил про фото :(
 
Приветствую!Кило браткма тебе личный респектос!встану на краш тест россыпи,трипы есть,сделаю красиво!мир и удачи магазу!
 
Пробы розданы! Трипы отпсианы!
 
ТС отказался мне выдать пробу.​
Я в недаразумение!​
Если в тс не дал пробу тестеру из своего списка как работаешь?​
не 5 проб а 3 выдал!​
Ну окей я не чайка еще куплю!​
:cool:
МИР ВСЕМ!​
 
И так брал вчера у данного магазина на 1000р. 4гр рос, пишет, что после оплаты ждать минут 10, на форуме 20 написано, но не в этом суть. Во первых мы уже на моторе на каштаке стояли, ждали его 1 час и 10 минут, уехали уже домой, уже стоим возле лифта без всякой надежды, уже обговаривая, что он нас шваркнул и приходит адрес, после последних слов "я пишу ад" прошло минут 40 и пришел ад))) Он специально тянул время. Продолжительность адреса 0/5. Место клада 4/5, забрали в простом бинте. Упаковка 3/5. Вес - всего 2 гр и то меньше. Вес 2/5. Но я удивился лишь одному, я думал его ничего уже не спасет, но... качество стаффа 5/5 по сравнению со всеми тут находящимися магазинами (но своя лучше). Пишет, что кура новый, тупит пока что. И да самая главная ошибка, что он не отвечает сразу, он медлит, как кома такой же. Сидит в сети и не отвечает... Невозможно работать с таким магазином, без нервов останешься. Скину всю переписку скайпа в скринах в лс или скайп. Или могу выложить сюда, если надо. Вот мой трип.
 
БЕРУ ПОСТОПЛАТОЙ 1Г РОССЫПИ! ОБЯЗАЮСЬ ВЕРНУТЬ 400 РУБЛЕЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!
 
Приветствую дорогих фрумчан и нашего,чесного,порядочного,пунктуального ТСа)))*thumbsdown**thumbsdown**thumbsdown*
Приобретал впервые росс в даном магазине за нал тоесть оплатил 500рублей,обещал 2грамма,но приехав на место я обнружил что в пакете росс подчти нет нето что 2г но там и до 1г то еле дотянуло на весах,ТС не отрицал вены,сначала съехал сказал занят позже отвтит,после перстал отвечать и вот сегодня просто вообще сказал что скидку в 100р сделает,ДА НАХ МНЕ ЭТИ СКИДКИ ТЫ МОЕ ВЕРНИ НА ЧТО Я ДЕНЬГИ ТЕБЕ ДАВАЛ!!!Что эти 100р,Попробывал договориться на пост оплату,сказал есть доверенные ТС с которыми работаю могу предоставить все доказательства что не чайка,если обещаю отдаю!Получил ответ НЕТ!КАК и на ВОЗВРАТ ВЕСА!!!
Незнаю смотрю так хорошо пишут за данный магазин но и качество меня не удивило в столь скромном весе, 15-20мин и как будто не курил!
Я понимаю что с такой репой мало веры,но все же те люди которые отнимали у меня ее,(когда то была)извинялись потому что когда оказываешся прав, твою репу они же вернуть не могут((
Я думаю стоит присмотреться и задуматься о работе магазина...
 
ПРошу тебя, уважаемый, дать пост оплатой мне 1 грамм россыпи.
Трип-репорт отпишу в течении часа, ОБЯЗУЮСЬ вернуть деньги, в ближайшие 3 дня!
 
Приносим всем свои извения по вессу! Данный стафф который продаём сделан на реагенте д60 с концентрацией 1/6! Цена за грамм 400, 1.5гр - 500
 
Приветствую дорогих фрумчан и нашего,чесного,порядочного,пунктуального ТСа)))*thumbsdown**thumbsdown**thumbsdown*
Приобретал впервые росс в даном магазине за нал тоесть оплатил 500рублей,обещал 2грамма,но приехав на место я обнружил что в пакете росс подчти нет нето что 2г но там и до 1г то еле дотянуло на весах,ТС не отрицал вены,сначала съехал сказал занят позже отвтит,после перстал отвечать и вот сегодня просто вообще сказал что скидку в 100р сделает,ДА НАХ МНЕ ЭТИ СКИДКИ ТЫ МОЕ ВЕРНИ НА ЧТО Я ДЕНЬГИ ТЕБЕ ДАВАЛ!!!Что эти 100р,Попробывал договориться на пост оплату,сказал есть доверенные ТС с которыми работаю могу предоставить все доказательства что не чайка,если обещаю отдаю!Получил ответ НЕТ!КАК и на ВОЗВРАТ ВЕСА!!!
Незнаю смотрю так хорошо пишут за данный магазин но и качество меня не удивило в столь скромном весе, 15-20мин и как будто не курил!
Я понимаю что с такой репой мало веры,но все же те люди которые отнимали у меня ее,(когда то была)извинялись потому что когда оказываешся прав, твою репу они же вернуть не могут((
Я думаю стоит присмотреться и задуматься о работе магазина...
Отпиши в скайпе будет довесс в размере 1гр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху