Томск,ОТКРЫТИЕ магазина Быстрый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС-у Отписал Общение просто на ура:)ТС дружелюбен Вежливо ответил на мои сообщения,согласился выдать мне пробу в замен на трип+фото.Гарантирую отписать трип в теч 3х часов после получения АДР!
 
он согласился дать тебе пробу???? что ты несеш? ты наверно с фейком общался
 
Правильно думаете,нет фактов нет возврата,тут говорить многие могут!А по факту,кто прав реально- у них все готово всегда,чтоб доказать что клад был пустой!А продавец в новичках находиться и вы такую сумму сразу заряжать.....:confused:
Я выложу фото сегодня. Черт с ними с деньгами. просто хотела предупредить людей, что здесь не все "ГУД". А где факты от продавца, что клад там был.
 
У меня вопрос,а стоит ли его вообще уже выкладывать?Вчера там следов не было,а сегодня уже есть и что тогда...А продавцу зачем доказывать,он сидит в новичках!Раздал пробы!Доказывает,что чесно работает,а вы кидаете денег по 5 к и потом говорите,что там клада не было!А теперь вы хотите выложить фото,которое вчера надо еще было выложить!Как вы думаете обьективно,кому администрация поверит-даже не беру модераторов,а непосредственно админов?
Вам виднее.
 
Делай шире круг в кругу тестеров..
Быстрый не совсем уж быстро ты все это делаешь ..
Страниц много одной чапухи..где трипы братцы
сделай мне краш тест будет от души напишу обзац ..
отдам трипом суда лючшим плюс фото жгучеи
не жалей ты дряни я не чайка но над веткой тучи..
 
пади из за твоих 5к ТС сошел с ума замарафонил или еще что) не всем он пробы раздал уважаемый сургут а мне кажется причиной этого стала Конкретная нехвататка веса) замутил где то пару грам тв раздал проб на сколько хватило и мою пади сам скурил)
 
ЕСЛИ КРИС МЕНЯ НА ТЭСТ)
 
канеш закрывайте давно пора! кончился стаф у пацика)))
 
Всем мира! Процветания магазинчику!



P.S. Кому не трудно дайте репки бразы;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху