[Томск] Россыпь сильная от Егора томского!!!

Краткость сестра таланта. По вашему как лучше? с красноречивыми текстами или по факту?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил ад с пробой вечерком, причём это был перезаклад пробника так как 1ю пробу тестер ромашка не нашёл....
спустя какоето время Тс выдал новую ,на этот раз я доверил тест другому бро ... так как и ромашку тс в тестеры записал и за деньги он у него уже брал... Тс молодец одним словом ,выдал пробу... моим пацанам, в дальнейшем они купили у него и всё было , второй покупашка от меня у тебя уже в списках :)
рука руку моет
курево им понравилось ,звонили мне по телефону голос медленный и ржёт постоянно я за ними со спутника пытался наблюдать... :) искали другую пробу ск-а от другого мага.
Придя домой он в убитом состоянии накалякал трип... это он делал в первый раз как видно ниже слабовато :)
и к томуже в ветке обсалютно другого магазина :) позже админы думаю почистят .



Описание клада простое, можно легко в голову положить.
Клад нашел быстро, только вот пароноя порой одалевала))
Пэк завернут в фальгу в фальге клипсбокс с "чаем".
После подъема клада заколотил сигу.
На вкус приятная, легкая мята. После затяжки, начался легкий получасовой прилив радости, эйфории, мир вокруг сделался более красочней, интересней. Длительность около полу часа, далее курили в двоём !

4.jpg
Спасибо Егорке за предоставленную пробу! удачи в бизе бро!
 
адрес не найден
 
Сори за задержку репорта,завтра выложу.Всем мир!!!
 
Про данную сыпуху пожалуй сильно не получится расписаться, в памяти она не отложилась вообще, что наверное послужило стандартным реактивом, и ромахой(но только наверное). Пусть меня не сильно осудят за такую дерзость, я уже правда устал от банальщины. Хотя я могу сейчас так напороться со своих этих слов - окажись там оригнальный микс по факту. Трудно здесь быть объективным. По силе осталось воспоминание как борат, на всякий случай этого именно вывода и будем придерживаться).

Приятный, чуть поздняковый. Присаживающий но без шлемового и седативного эффектов микс. Ни физиологически ни фармакологически не проявился никак. Действует минут 20-30, не сильно выраженно, но без отходов и неприятных эффектов. Туманит разум, общий эффект выражен как: нормализация эмоционального и психологического состояния, нет выраженной эйфории вовсе, зато в целом к 3й минуте нахожу себя в себе комфортно со всех сторон. Трудно сказать нравится ли, совсем не убивает, а это основная составляющая сторона действия.

От себя добавлю систематическую благодарность: Спасибо селлеру и удачи тебе в твоих начинаниях!
 
Привет всем , вот и я созрел написать свой трип Репорт о даной продукте и работе ТСа .
ТС заметил с самого начало , в первый раз на пробу не успел ( не беда , дождался трипов и договорился о скидке :)отписав отзыв за мою деятельность , ТС благородна внес в меня список тестеров , за что ему отдельное спасибо!!!
Юлиже к делу , получив пробу на след день , поздно вечером , я решил заьрать ее утром .....
Проснулся созванился с братюней и поехал на место Х ! приехал , забрал , уехал! все гуд!
сев обратно в машину и отехав за гаражи , мы начали тестировать ( курили через Бонг_Трубку ) , 1 напаса такой трубки хватило на нас двоих и разгон был такой резкий что мы еше даже не успели выпустить дым как нас уже нашлепало в *poop* )))
и держала это чуда ромашка с неизвестным запохом для нас , около 40 мин и на протежение всего времени мы сбивали сушняки....когда эфект пошел на спад , просыпается волк в животе ( дикий дикий апетит :)
полностью трава отпускат через час , что очень радует....
ТСу выражу благодарность от меня и от моего накурившего в дрова товариша) !!!
ЗАРЯЖИДИ СЮДА ДЕНЬГИ И БЫЛО ВСЕ РОВНА !!!!
оценки даному ТСу!
описание 5/5
место 5/5
кол-во 5/5
качество 10/5
обшая оценка 7/5
еше раз спасибу ТСу за предоставленое настроени , по больше тебюе адыкватных людей , а все остальное будет , всем мир!!!
с уважение МегаТрон!
( не удите строго , этой мой первый трип , за выделеню пробу )*cigar*
 
Приветсвую друзья!Получил я адрес с пробным кладом росс от егорки)Забрать едалось не сразу а только на следуший день!
Ну так вот поехали мы с ребятками за кладом думаем шас всяко всё четко будет!
Приехали на адр и смотрем на место X мне как то не очень понравилось место потому-что там очень ваняло помойкой)))Я кароче не стал лезть туда попросил моих двух типочков поднять адрес:)
Подобрали мы адрес и сразу мы не стали курить!Подумали что надо валить сразу к нам на район!
Прыгнули в автобус и годали Лютая тема будет или слабенькая!Пока сидели рамыщляли уже почти приехали ето удевило как то)):D
Ну вот наконец то мы приехали на наш райончик и начели тестить!
Чето решили дунуть одну сигу на троих вдруг тема злая подумали!;)Курнули все! Но почему то меня не убило а типков накрыло))*nailbiting*Думаю как так то забиваю себе нормлаьно в сигу и бабах и меня вставело!)))Ну скажу чесно стаффчик слабенький!
Итоги:
Качество 4/5
Место закладки: 4/5 Там сильно ваняло)))):D
Вес: 5/5 ну думаю грамм
Описание 5/5
Обшая отценка 4/5
Спасибо Тс за пробу!Желаю вам удачи в етом деле!
Думаю у вас всё получиться!Мир всем!
 
Репортаж о россипи от Егоро томского))
Записался на тест,получил пробу,клад был в моем районе!! описание чоткое понятное)) поднял клад на вид 0.5 росс примерно)) Росс хорошая,нападает резко но мягко,горло не дерет,резкий запах химии присутствует,продолжительность 20 минут,1-2 напаса хватает вполне,но если зарядить слишком много можно прекурить)) так что осторожней с ней 5/5
Cпасибо за выделеную пробу!
 
закунул егорке 1300 на регу (1г) , в даный момент ожидаю ад ! по приезду отпришу!
всем мир!
 
Репортаж для Егорки.
Принощу свои извинения мой друг, в один день тестировал сразу три продукта с репортажем подзатянул! Дело было так, на днях одновремено с еще двумя пробниками в лс упал мне адресок с россыпью от Егокри, россыпь по координатам находилась в очке у сатаны - на другом конце города!
Один из моих знакомых с тех окрестностей любезно предложил свою помошь, быстро подобрав адрес он метнулся ко мне.Как только он перешагнул мой порог он неуспев разуться протянул свертак и приступил к рассказу! Как выяснилось по словам братюни недолеко от клада стояла какая-то обида е*аная и говаря на кореша что он петух бывший недавала ему забрать адрес. Вообщем по словам клад был уложан удобно и аккуратно.Тестировать решили через пипеточный девайз на кухне за кружкой чая, забив поплотней протягиваю прибор товаришу и с улыбкой на лице говарю - нус, приступим к тесту? Кореш махнул головой и с довольным лицом потянулся за пипеткой, скурив кое-как все за три раза он словно прошел 12 врат ада, кашлял - пукал, припотев тут же поблиднел и слегка завебрировал после чего прохрипел что ненавидет меня!! Через три минуты уже стало ясно что у братюни все хорошо и россыпь его разобрала как нужно, иммунитета к ядам у братки небыло вообще так что стафф разорвал его на мелкий атомы. Под глоток чая забиваю себе плотную пипетку, толлер за последний дни здорова подпрыгнул курить я решил целую пипетку, одалел с первого раза всю. На выдохе чуть не взблювнул, стафф показался мне слабеньким, эффект продлился небольше 15ти минут. Очень легкое расслабление и сухость в глазах)


Благодарю за выделеную пробу.
 
РАБОТАЕМ ПОЛНЫМ ХОДОМ , ОНЛАЙН ПОЧТИ 24 ЧАСА , ТОВАР УСИЛЕНЫЙ ....
в наличие росс ( дикая жара )АКЦИЯ
3г 500р
6г 1000р
20г 2000р
также есть реагент концетрация 1к8 для прикуреных , 1г 1000р
проб пока не будет , так как товар ограничин и так роздали более 30 штук а трипов мало , пока все не отпишут , не буду выдавть пробники , говорите спасибо им!!!
Brosix egorkaif (подтверждение в лс приветствуеться- это ваше право)
 
Проверенный Тс! Можно с ним сотрудничить! Лично брал за деньги и получал пробу, всё отлично!
Респект и процветания!*thumbsup*
 
брад вчера росс на 1к , все прошло гуд !!!
качесвто заметно поменялось... нашлепало так , что через 5 мин просто заснул)))
 
Взял у Тса на 500 рублей долго ждал адрес после чего Тс вышел из бросикса жду адрес!
 
На соседнем форуме че за траблы???
 
вчера даный продавец оформил пост оплату в размере 500р , седня в 18.00 отдам как и положено !
юрал росс в размере 3г!!! сперва не поверил , но приехав на месте , поняв логику куры кое как нашел свое))
спасибо егорка , жди трип и деньги!
 
Лавка работает как паравоз паходу )
 
Лавка работает как паравоз паходу )
как бы было дело не нашел , отписал оператору ...
оказалось у него курик чудит , обкуреный адреса делает и путает то дом то что еше ))
ну а так с моей стороны претензий к продавцу нету))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху