ТОМСК УРАГАН ЛЕТНИХ ЦЕН![росс/рег](ПРОБЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую!
Запишусь на тест Не росс, не ск вашу не приходилось ещё. Репорт с фотками в течении суток.
 
Здраствуйте обкатка ск.кр., трип с фото
 
Всеми нами уважаемый магазин начал кидать! Я один из кинутых...Вчера зарядил 500...На что в ответ получил что ничего никто не получал, никаких средств не поступало))) Теперь они тупо гасятся и молчат.... Удавился за 500!!!! Я в шоке... Так что ребята сюда не заряжать(
 
ПРИВЕТСТВУЮ МАГАЗИН УДАЧКИ ВАМ В РАБОТЕ УСПЕХОВ ПРОБУ НЕ НАДО ДРУЗЬЯ:)
 
Ск б затестил, коль имеется сея возможность!)
 
Все доки есть! Не переживайте... Магазин дал замену.... ОЙ как я обрадовался то что на 2й день Формула очнулась, но блять не надолго! Отправляети меня значит на советскую...там возле кустика крапиву лежит "не знаю что"!!!! Плясал я там минут 30 ничего.... сегодня выяснили в чём лежит, но я уже не поеду искать то чего там нету, вчера бы ещё это нашли! Замены давать не хотят, мол и тут всё ок...судите сами... Кура на мыло! Пускай сам ищет иголку в стогу сена!!! А я вокруг кустов хороводы по вашим описаниям водить не хочу! А то с одной стороны посмотри, раз тут нету, тогда там!! Что это за хрень то?!
 
Все доки есть! Не переживайте... Магазин дал замену.... ОЙ как я обрадовался то что на 2й день Формула очнулась, но блять не надолго! Отправляети меня значит на советскую...там возле кустика крапиву лежит "не знаю что"!!!! Плясал я там минут 30 ничего.... сегодня выяснили в чём лежит, но я уже не поеду искать то чего там нету, вчера бы ещё это нашли! Замены давать не хотят, мол и тут всё ок...судите сами... Кура на мыло! Пускай сам ищет иголку в стогу сена!!! А я вокруг кустов хороводы по вашим описаниям водить не хочу! А то с одной стороны посмотри, раз тут нету, тогда там!! Что это за хрень то?!
Пф!!!
Не котите покупать закладой ! Покупайте с рук !
А то купили искать и не хотите , а покурить хотите !
В себе разберитесь ! А на продавца гнать не надо .
Где это видано , чтобы 3 замены было !
Очень хорошо , что заменили первый и поверили вам на слово .
 
Привет Тс!Запиши на пробу товара,зделаю все быстро и в срок.
 
hochu-v-sssr.jpg

Привет обитателям
logo2.png

Отзыв о новом продукте СК(uJET-P-100) от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Оформил минимальный вес для пробы 400-0,35 душевно,и цена норм
Бро ложит ады во всех район взял для себя удобном, нашел зразу плотный черный зип!!!
2014809085050.jpg плотный зип так и лежал,не промок не что другово не случилось, в зипе был порошок
без запаха ,решено было покурить насыпал нажег,и да ,гдето я курил уже такую муку,отличный
стимпак,шизануть можно,поэтому друзья употребляем осторожно)))))
2014809085701.jpg

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
норм магаз, расширяет ассортим я только за, всем блак вам !!!
 
Актуально записаться на пробушку ск в ЕКБ??? отличный трипчик с фото гарантирую!!! дайте новичкам тоже толчок незабывайте новых жителей Форума !!!!!
 
Приветствую!
Запишите, пожалуйста, на тест любой вашей продукции в обмен на фоторепортаж.
Благодарю. Удачи!
 
Здравствуйте! С открытием! Записываюсь на пробу микса. Отпишу не банальный, интересный трип. Мои трипы отличаются от других своей душевностью (если конечно ТС распологает) и их интересно читать (могу скинуть примеры).
В любом случае, попутного ветра и хороших клиентов!
 
+1 на тест если еще актуально!! МИР!
 
+ на тест ск, отплачу достойно.
 
Встану на пробу вашей СК.
За красочный репортаж!
 
Можно пробу на тетс затрпи разумееться))) ад в лс трип как заберу 15 минут максимум)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху