ТОМСК УРАГАН ЛЕТНИХ ЦЕН![росс/рег](ПРОБЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бразы только что , скинули ад. ,как заберу отпишусь
 
Сегодня брали за налик все ок_)
Но есть нюанс в 23:20 договорились опять все норм перевели но вышел из сети огорчил(
 
Все нормально , вес забрал , скоро отпишу трип ;)
 
Всем привет ! Вот как произошло мое знакомство с данным магазином : решил взять рос , курю не так часто (1-2 раза в месяц) и в тот вечер как назло все мои контакты выписали болты( офлайн, ад-ы закончились , только рублевые остались..), решил искать новые ходы, так случилось что это оказался данный магазин . По моим сообщениям написанным выше понятно , что была небольшая заминка с ад-ом . В статусе написано ..готовые ад-ы.. узнав киви , сразу перевел сумму , но ад. так и не скинули, маленько подождав , напомнил о себе .. в общем не суть ,в сообщениях выше все написано ,по итогу ад я получил , чуть менее чем через два часа, но получил ,честно говоря думал филки ушли)), но магазин не подвел , ад я получил , правда совсем в другом районе ( но место и сам клад 5 из 5 )) ,по этому забрал его только утром следующего дня , рос мне понравилась , хватила мне на 2 дня "комы" , ,с учетом того что толлер к рос у меня средний ,мб даже чуть ниже среднего ,убивало нормально . Итог : с учетом того что ад прождал ~2часа и с районом мы не договорились ,5 поставить не могу , но 4- ставлю
 
Формула браз привет)
Если актуально то чиркай на тест)
Трипом не обижу)
 
тут пока что тишина и енету никого
 
Привет,очень бы хотел попробывать твой продукт,если мощный,дальнейшее сотрудничество гарантированно!Трипы пишу на раз))Разукрасим твою ветку братец!!!!
 
привет братец!:)*cigar*хотелось бы попроповать твой продукт и оценить его:D*pompus**cigar*,думаю он будет самый мощный у тебя бро в томске и самый ровный во всех районах томска*thumbsup*"woot"трип будет от души душевно в душу от всей души как только можно будет с фото и сразу же"happy";)*thumbsup*ровного движение тебе бро удачного магазина в дальнейшем!!!!*thumbsup**thumbsup**thumbsup**greedy*:)
 
А сам-то ТС вообще жив-здоров?Не сгинул?А то боюсь по старости не доживу до оглашения всего списка :)
 
Встану на пробу вашего рос.
Трип гарантирую
 
Привет Всем!Тоже заявочку на росс оставлю!Тема проб вроде не закрыта!Трип фото с меня вовремя!Как есть!Хоть врятли тут запишут меня ,но все же не флуд (+сообщение мне;))а то акаунту пол года ав сообщений мало!
 
А сам-то ТС вообще жив-здоров?Не сгинул?А то боюсь по старости не доживу до оглашения всего списка :)
да не БАБУЛЬ, живой !и даже ДЫШИТ!но вот БЯДА-нет СТАФФА у него! он ПОКУРИЛ ЕГО неделе две как,СЕЙЧАС вот думает ЗАЧЕМ Я ТАК ЖИВУ!!!!
 
да не БАБУЛЬ, живой !и даже ДЫШИТ!но вот БЯДА-нет СТАФФА у него! он ПОКУРИЛ ЕГО неделе две как,СЕЙЧАС вот думает ЗАЧЕМ Я ТАК ЖИВУ!!!!
ты о чем говоришь то
Магазин работает ежедневно
 
ну и пусть работает долго и иплодотворно!!!....)
 
Формуула уважаемый
Запишите тестера на тест реагента
Трип в течении 12часов
Если нужно то приложу фотоотчет​
 
Приветствуем вас,Уважаемый Селлер!!!
Запишемся на вашу "ПРОБНУЮ ПРОДУКЦИЮ"

Ну здравствуй друг,как ты тут?
Передаю тебе привет,от всех моих подруг
а что у вас за движки?здавай картишки,
раским на столе фишки

Пиши на "ПРОБУ" бро,не пожалеешь отвечаю
отпишу как надо,не успеешь да же выпеть чаю
после пробы,ровно через 25 минут
зайдешь на форум,а трипчик от девченок уже тут

любой район,за 25 минут отпишем
советский если будет,тогда и сразу выложем
все будет ровно,четко,быстро по порядку
разравняем,в ахуенном виде грядку

фото будет,если ты пожелаешь,
если трипчик нужен вам в стихах,
отпиши мне в личку,и считай,
что ты его уже читаешь

"COMPANY GERLS" всегда все ровно пишет,
в команде 5 девченок,все как на подбор,мы ровно дышим
отпишем ровно,за это не волнуйся друг
поднимаем пробу,и трипчик уже тут.

С ЛЮБОВЬЮ,от команды девочек "COMPANY GERLS" !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху