Pregabalin(Lyrica) 900mg. Я в раю, или мёртв?

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Приветик, сегодня планирую немного сильно расслабиться, а заодно написать рецензию на любимый многими небензодиазепиновый анксиолитик(транквилизатор)
Прегабалин в дозировке 300мг Pfizer
Приобретен у FROGPHARM, получен в отделении нп. Брал упаковкой, внутри неё одна пластина с 7*3 рядами капсул. Капсулу можно раскрыть, она под завязку набита белым порошком
photo_2022-11-22_20-30-53.jpg
photo_2022-11-22_20-30-52.jpg

Тестирую Я(кликабельно)
Толерантность есть, принимал в той же дозировке 5.5д назад, для полного ресета нужно 2 недели
Кросстолер возможен с бензогруппой, последний приём 14.11 4мг клоназепама, и в меньшей мере с принимаемым на регулярной основе в терапевтических целях зопиклоном - по причине воздействия на те же рецепторы, что и бензы
Старт 20:30 одна за другой 3 капсулы(900мг вещества) отправляются в желудок. Проблем с этим нет, они не очень большие, скользкие и легко глотаются

21:00 пока ожидаю эффектов, выбираюсь из берлоги, нужно покушать и прочее

21:30
от большой дозы получил побочку - сильный запор и умеренно затрудненное мочеиспускание. Почему запор у меня есть понимание, про пописать не знаю, но говорю как есть. Отлить получилось, это главное, поэтому на остальное я забил.
Лежу, ничего конкретного не делаю, листаю ленты, слушаю музыку

22:00 мне предложили заказ, я его не взял, но не потому что считаю что думаю хуже, а потому что мне лень. Вместо заработка денег решаю помочь другу - он не может найти кнопку, отвечающую за голосовые в телеграмме. Это странно, потому что он не торч. У него проблема - он потерял 2000 из-за технической ошибки. Я никогда никого не склоняю и не советую какие-либо ПАВ, но сейчас ему бы тоже не помешала лирика. Выкинуть из головы дурные мысли и жить дальше

22:30 Я не делаю ничего, просто слушаю музыку. В нормальном состоянии я выбираю треки руками, сейчас же слушаю предложку ютуба. Попадаются неизвестные мне исполнители, но желания переключить их нет

23:00 я буквально не делаю НИЧЕГО. Сижу в инете кайфую. Присутствует небольшой стим

23:40 Про стимуляцию расскажу подробно. Написал это предложение и залип конкретно): до

00:10 тупо лежал кайфовал. Делать что-то не просто не хочется, а создается впечатление что делать НИЧЕГО не нужно НИКОГДА, абсолютный похеризм
Про стимуляцию от прегабалина. Вообще он ее давать не должен, это тяжелая побочка, потому что по задумке, в терапевтических целях должен происходить обратный эффект. Но при высоких дозировках, а 900мг это сверхвысокая, может давать контролируемый стим: в моем случае это выглядит как звонок, его можно принять и начать движ, или отклонить и стим утихнет

01:00 пошел создавать тему для трип-репортов

02:40 я вообще "не тут" - пишу пару строк, закрываю глаза и попадаю в совершенно другой мир. Дописал тему, мне опять долбят лс заказами, приходится отвечать, дабы не сдохнуть с голоду
По поводу аппетита: он есть, а голода нет. Физиологически я должен сейчас его чувствовать, потому что ел вчера очень мало и вечером тоже не особо много.
Но когда я вижу еду, а у меня осталась еще 1 пачка чипсов+стоит банка нутеллы - аппетит появился. При этом на съедобные вещи, которые я видел во "сне" никакой реакции не было

03:00 ходил на кухню ставить чай. Меня шатает, но не сильно, я не падаю и ни о что не стукаюсь. А вот при смене положения на сидя-капец. Валит на пол и все, невозможно сидеть на корточках

4:52 последний тайминг который я помню. Смотрел глюки и слушал музыку и в какой-то момент вырубился. Сон был как бы осознанным, я делал там что хочу, но т.к. глюки с закрытыми глазами были очень реалистичными, вплоть до тактильного ощущения предметов, мне показалось что я не сплю а продолжаю галлюцинировать

8:08 я проснулся, сам, без будильника, забыл его поставить на 8:00
Ищу свой телефон, его нет. Предполагаю, что он упал в дырку дивана. Диван идиотский, пытаюсь достать телефон сначала рукой, только затолкал глубже. Пробую вилкой, не достал, вилка тоже упала. Исцарапал одну руку, которой доставал об гвоздь, вторую руку избил о деревяшку. Если показать порезанную руку стороннему человеку, он решит что я себя режу. Прилагать шок-контент фото не буду. Пришлось обращаться к соседу за помощью. В комнате откровенно несёт риталином, я не знаю почему. От зипа запаха нет, таблетки я не дробил, проветривал несколько раз. Источник запаха неизвестен, он просто есть. Совместными усилиями диван был отодвинут, телефон я достал, соседа выпроводил и побежал на работу

8:48 с улицы звоню сообщить, что опаздываю. Эффекты продолжают действовать, меня самую малость шатает, но со стороны ничего не заметно

09:50 я доехал, никто из коллег не сказал, что я выгляжу или веду себя странно. Это хорошо, потому что небольшие эффекты сохраняются, пониженная мотивация и внимание, чуток клонит в сон

11:00 спад очень плавный, скорее всего я даже не замечу, как эффекты пропадут

12:00 Небольшие эффекты сохраняются, но это уже маловажно

Итог: я получил трип лучше, чем мог даже представить. Препарат, который не должен давать галлюцинаций дал их на очень высоком уровне, вплоть до тактильного восприятия, а так же дал яркий, реалистичный и запоминающийся осознанный сон.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ опробовать :darts:LYRICA 300 MG:darts:от FROGPHARM

Оценка работы магазина:

Оператор 9/10
Отправщик 5/10
Качество товара аптечная продукция с пломбами/10
Стелс не нужно/10

Оценка эффектов:

Эйфория 10/10
Контролируемая стимуляция 10/10
Подавление тревоги, страхов, беспокойства 10/10
Внутренние галлюцинации 9/10
Внешние галлюцинации 2/10
Сон 10/10
Эмпатия, социальная активность 2/10
Затупы, залипания присутствуют. Так же снизилась моторная память: при слепом вводе на ноуте с только анг раскладкой я очень часто забывал и промахивался. 4/10
Адекватность и дееспособность 9/10, на пике 3/10
Отсутствие голода и жажды 10/10
Отхода(физиология) 10/10
Отхода(психиатрия) 10/10
Продолжительность действия как повезет/10, если выспитесь перед приемом то 10/10

Общая оценка трипа: это было ВАУ/10
 
Последнее редактирование:
Шикарный трип!
Прям заинтересовал...
 
шедевр который заставил меня плакать со смеху
 
  • Like
Реакции: Ame
Когда трип на карвалол ждать?
 
Назад
Сверху