Трип-репорт на комбо Lyrica 300+300mg от FROGPHARM+Ecstasy 300mg из MORO3ILKI

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Пока мои тестеры не выкатили репорты, репорт для себя фрога выкачу я. Вчера отписывал по позавчерашнему 300+300, сегодня отписываю по вчерашнему 300+300/+300, завтра буду отписывать по сегодняшнему 600+600.

Вещество #1: Lyrica 300mg*2
Куплено у FROGPHARM

Вещество #2: XTC "My Brand(pink)" 300mg
Получено бесплатно из MORO3ILKI
Способ получения лирики: Новая почта. Отправка в срок, стелса не было, но это же не героин
Способ получения экстази: пошел на кухню, открыл морозилку, достал одно колесо
20230506_135023.jpg
Тестер М/22/50/182, все трип-репорты
Толлер
на Лирику: низкий, вчера 1 капсула, неделю назад 3 капсулы в комбо с 2 мощными марками
Толлер на экстази: больной. 20 дней назад одна, 10 дней назад одна, 6 дней назад одна, 4, 3, 2 и 1 день назад по одной(точно такие же розовые). По всей видимости, не набивающийся толлер на хтс это мне в обмен на отсутствие визуалов(без комбо с лирикой) от психоты. Не то, что бы я был против
Кросстоллер: на днях жрал много мефа, не вставило. Было много лсд неделю назад. Полторы недели назад было немного д-мета
Состояние перед тестом: я в порядке, +- выспался после вчерашнего. Поздно ночью покушал, утром опять покушал, так что вставить должно слабее. Старт теста 08:00(лирика) и 14:30(мдма)
Тест начался с того, что я встал в 7:30 утра и, не почувствовав необходимости дальше спать(почему? я же лег после 3 ночи), недолго думая(на самом деле, потупив полчаса) по таймингу 00:00 вкинул одну капсулу лирики для бодрого старта. Делать особо было пока нечего, я просто валялся в постели, обдумывал сновидение, которое было очень крутым, несмотря на низкую продолжительность сна

00:40 я встал и пошел на кухню, настроение у меня на данном этапе уже вообще хорошее, я замотивирован(остаточный эффект вчерашней лирики) и полон сил. Покушал кашку, хороший аппетит довольно таки, ну и стал читать форум, отвечать в лс по пробам и всё такое...

01:00 сходил в туалет, затрудненного мочеиспускания не выявлено

01:30 еще немного посидел на форуме, а как понял что мазать начинает уже ощутимо, переключился на ютуб. Хорошо себя чувствую, довольно быстро летит время

02:00 замечаю что немного зеваю, и в принципе можно было б пойти доспать пару часов, но в телеграмме было интересное обсуждение, так что я сказал сну "нет"

03:30 где-то тут пик эффектов первой капсулы, мегаобщительность и полный кайф в целом

04:00 в состоянии когнитивной эйфории я выдвигаюсь на прогулку(выкинуть клад), на улице довольно комфортно, не жарко и не холодно, в кайф гуляю. Все еще мегаобщительный, расстреливаю чаты голосовухами

05:00 ощущается спад мощных эффектов. Сижу в ютубе, на форуме, все еще в тг...

06:30 так как уже подотпустила эйфория(но все еще мажет нормально), хаваю еще капсулу лирики и колесо мдма. В принципе, трип-репорт я изначально думал писать только на это, и тайминг тут должен был бы быть 00:00, но всё же эффекты от утренней капсулы еще остаются, так что имеем что имеем

07:00 пошел контент. Несмотря на то, что 100 человек сказали мне, что ешка не может взять меня на 5й день приема подряд, вселенная сказала "может" и меня уже конкретно так накрыло! Тепло наполняет мое тело, и я думаю "а может меня будет брать вообще каждый день?". Тем временем, пока аппетит еще на месте, я хаваю какие-то снеки из сильпо, запиваю колой

08:00 мне и так супер хорошо(счастье, любовь, мазанина :giggle: ), но я думаю, что если пойти устроить баню в ванной, то будет еще лучше. Собираю набор в нее: бутыка спрайта из морозилки(не из MORO3ILKI, а из обычной), весь прикупленный в сильпо хавчик, ну и павербанк со шнурком, потому что выходить оттуда до ночи я не собираюсь

09:00 а вот ТУТ уже реально интересно. Меня начинает глючить, во-первых я "вижу" с закрытыми глазами(на самом деле где-то осколками разума я понимаю, что это просто запомненная картинка привычной среды, а видеть через веки невозможно), а объекты тем временем начинают менять свой цвет...

10:00 я проооооосто лежу и смотрю какие-то сюжеты с закрытыми глазами, они ультрареалистичные, вплоть до того, что я могу назвать номера проезжающих машин, слова на коробках, цвет глаз человека и тд), мегаинтересно

10:20 я решил открыть глаза, и поначалу испугался: секунд на 25-30 у меня полностью пропало зрение, как если бы меня ослепили флешкой. Но потом оно в течении минуты вернулось, но не полностью: левый глаз видит ощутимо хуже правого. Это полная хрень, потому что из-за такого скачка зрения(с оба глаза видят одинаково) до(левый видит в 2 раза хуже), картинка у меня начинает очень сильно размываться и двоиться. Лучшим решением проблем во все века было их игнорирование, поэтому я просто закрываю левый глаз и переписываюсь в чате

11:00 я закончил важные переписки и обратно пошел смотреть "мультики". Сложно сказать, упало ли качество картинки, потому что сейчас это было реально мультики, нарисованные. Тоже весьма интересные

12:00 я решил, что телефона мне в ванной недостаточно, и перетащил в нее ноут. В формате планшета он стал на заднюю стенку ванной, но это было неудобно, потому что висения в нем нужно было лежать на животе, а я не люблю лежать на животе(только спать)

12:30 решением проблемы стал гений инженерной мысли: я натянул штору так, что она стала держать ноут на себе за счёт того, что нижняя ее часть мокрая и тяжелая, а верхняя сухая и лёгкая. Мощные эффекты подотпускают, но я все еще оцениваю состояние как 10/10(находясь в горячей воде оценить мазанину проблематично, а вот эйфор и общительность на месте)

13:00 я посчитал, что 5 часов мыться достаточно, и пошел добивать трип в постель. К сожалению, весь захваченный хавчик не нашел своего применения, я про него вообще забыл. Уходя забрал его с собой, на случай появления аппетита

14:05 случилась супер трагедия, не связанная с какими-либо веществами, конкретно убившая мне настроение. В апатичном состоянии я лежу и ничего не делаю....

14:50 я осознал проблему, а так же невозможность нахождения путей ее решения и забил на нее. Смотрю ютуб дальше, в сон пока не клонит, эффекты ешки или полностью закончились(кроме левого глаза), или у меня просто полностью пропало настроение, сказать невозможно

15:00-19:00 я просто слушал музыку и немного общался(пока все не ушли спать), потому что сон не приходил ко мне. При закрытии глаз на этом промежутке все еще появляются сюжеты, но они значительно более тусклые, чем предыдущие. По окончанию промежутка я понимаю, что всё же пора отойти ко сну. Перед засыпанием смотрю на образы в голове, при этом зрение сквозь веки все еще присутствует, а значит меня все еще глючит. Картинки и обстановка сменяются, я наблюдаю за происходящим, и в какой-то момент засыпаю.

23:00 проснулся. Не чувствую себя невыспавшимся. Настроение точно нельзя назвать убитым, оно болтается в пределах нормальное-хорошее. Зрение левого глаза стабилизировалось, трип можно считать оконченным
Вывод#1: я все еще всех люблю^^
Вывод#2: по всей видимости, глюки идут именно с лирики, потому что в прошлом тесте(где ее было меньше) такого не было. Трип получился очень очень крутым, ни о чем не жалею. Да, так совпало что пренеприятнейшея ситуация произошла именно во время него, но это же жизнь, так бывает. Всем рекомендую магазин FROGPHARM, а так же эксперименты. Если умрем, то хотя бы во имя науки. Серьезная побочка: снижение остроты зрения на одном глазу на весь трип(это от мдма)

Оценки магазину FROGPHARM:
Оператор 10
Отправка 10
Качество аптека

Оценки МОРОЗИЛКИ:

Дойти 8 секунд (10)
Есть все что нужно(кроме героина((шутка)) (10)
Вместительная (8)
Лсд можно хранить хоть 50 лет (10)

Оценки Lyrica 600mg:

Мазанина 8-9
Расслабление 10
Стирание фильтров 9
Визуалы 9
Сон 10(поспал мало, но чувствую себя как будто поспал много)
Отхода(отсутствуют) 10
Зависимость: бросить очень легко, но не то, что были причины не возвращаться (5)

Оценки XTC "My Brand(pink)" 300mg:

LOVE LOVE LOVE 10
Стирание фильтров 8
Визуалы 9
Отхода(отсутствуют) 10
Лучше мефедрона 10
Берет 5 дней подряд, шок 100
Зависимость(есть желание пойти и съесть все 200 колес, а потом купить еще 2000 и их съесть тоже) 0
 
сочно )
ну видеть комнату с закрытыми глазами это классика, когда-то такое было от мдма в кристаллах
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху