Трип-репорт на комбо Lyrica 300mg от FROGPHARM+Ecstasy 300mg из МОРОЗИЛКИ

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Решил тут расхвалить собственный товар. Так пока что все миксы с лирикой на данный момент были успешными, то дошла очередь до ешки+лирики. Решил не борщить в этот раз, потому что в связи с открытием шопа нужно сохранять хоть какой-то градус адекватности, поэтому вкинул 300 экстази+300 лирики

Вещество #1: Lyrica 300mg
Куплено у FROGPHARM

Вещество #2: XTC "My Brand(pink)" 300mg
Получено бесплатно из МОРОЗИЛКИ

Способ получения лирики: Новая почта. Отправка в срок, стелса не было, но это же не героин
Способ получения экстази: пошел на кухню, открыл морозилку, достал одно колесо
xtcpink+prega.jpg

Тестер М/22/50/182, все трип-репорты
Толлер
на Лирику: низкий, неделю назад жрал 3 капсулы в комбо с 2 мощными марками, после этого не хавал
Толлер на экстази: невменяемый. 20 дней назад одна, 10 дней назад одна, 5 дней назад одна, 3, 2 и 1 день назад по одной(точно такие же розовые)
Кросстоллер: на днях жрал много мефа, не вставило. Было много лсд неделю назад. Полторы недели назад было немного д-мета
Состояние перед тестом: после вчерашней ешки чувствую себя отлично сегодня(а вчера было вообще сказка). За последние трое суток спал 2 часа, но с ног не валюсь и ничего не ел сутки.
Я пошел отправлять посылки и перед выходом в 00:00 вкинул капсулу лирики, запил фантой

00:40 там сям побегал по отделениям, на последнем меня уже чутка подкачивало, но в целом нормально

01:00 дошел до дома, потупил чутка, потом по таймеру ровно через час после лирики вкидываю ешку. На этом этапе уже хочется прилечь, подёргивания мышц и все такое

01:20 пока спорил с собеседником о том, что меня берет сколько угодно подряд, вопреки мнению что на толлер нужно хотя бы месяц, меня УЖЕ начинает брать

01:40 вот оно, то зачем мы хаваем наркоту... Чувство бесконечного счастья наполняет меня, при этом с лирики уже конкретно мажет на этом тайминге

02:30 не знаю как описать, я просто чувствую себя отлично и все. Сижу в инете, супер общительный, мне все доставляет, докапываюсь буквально до всех

03:00 поплавило уже конкретно, виброзрение, писать становится трудно, 80% промахов по буквам, потому что я пишу с сенсорной клавы складного ноута
20230506_090843.jpg

04:00 впрочем, меня это не смущает, потому что собеседники-торчи на каком то интуитивном уровне понимают что написано. Но к этому моменту все уже ушли спать, но меня все еще долбит, решаю позалипать в ютуб

04:00-06:00 у меня какие-то странные визуалы, от лирики есть небольшие теневые образы, это нормально, но в результате того что ешка усиляет цвета и в целом восприятие, похоже, у меня галлюцмнации. Причем, это истинные галлюцинации, то есть мой мозг не морфит один предмет в другой с сохранением информации о его прошлом состоянии, а действительно на короткое время(3-10 секунд) верит в истинность образов. То есть технически, это даже глубже глюков трипа из ада(40сб+900преги)

??:??-??:?? меня конкретно разнесло и в какой-то момент я внезапно уснул с довольно громко играющей музыкой с ноута на пузе

13:00 проснулся я утром, не знаю сколько спал, потому что не знаю во сколько уснул. Уверен, что поспал намного меньше стандартного, но с утра чувствую себя отлично. Сон был очень яркий, я думаю что в какой-то момент глюки из не-спящего меня перешли в сон, ну то есть те же образы
Ну и, конечно, утром я вкинул еще капсулу, потому что почему нет?

Вывод#1: я вас всех люблю^^
Вывод#2: я был крайне удивлен качеством трипа, потому что съедено было не 4, не 5 дозировок, а всего две, плюс у меня теоретически неуозможный толлер на экстази. Возможно, его отсутствие это компенсация за отсутствие визуалов от лсд, не знаю. Но если так, то я не возражаю
Вывод#3: данная комбинация довольно интересна, советую вам ее попробовать. Может быть сегодня повторю с 2 колесами и 2 капсулами, не знаю.
Магазин, у которого я купил лирику достойный, его я тоже рекомендую, и думаю куплю еще много пачек лиики, прежде чем улететь. А то мало ли, там не найду
Отходов вообще никаких, но у меня их ни от мефа, ни от хтс нет, так что я не удивлен. Присутствует желание жрать все подряд 24/7, но оно контроллится тем, что я не хочу сесть, так что все в порядке.

Оценки магазину FROGPHARM:
Оператор 10
Отправка 10
Качество аптека

Оценки МОРОЗИЛКИ:

Дойти 8 секунд (10)
Есть все что нужно(кроме героина((шутка)) (10)
Вместительная (8)
Лсд можно хранить хоть 50 лет (10)

Оценки Lyrica 300mg:

Мазанина 7.5
Расслабление 9
Стирание фильтров 7
Визуалы 6
Сон 10(поспал мало, но чувствую себя как будто поспал много)
Отхода(отсутствуют) 10
Зависимость: бросить очень легко, но не то, что были причины не возвращаться (5)

Оценки XTC "My Brand(pink)" 300mg:

LOVE LOVE LOVE 10
Стирание фильтров 9
Визуалы 8
Отхода(отсутствуют) 10
Лучше мефедрона 10
Берет 4 дня подряд, шок 10
Зависимость(есть желание пойти и съесть все 200 колес, а потом купить еще 2000 и их съесть тоже) 0

ps трип проспонсирован утренним вкидом еще лирики, так что возможно он немного графоманский
 
Хвхвхвх, микс зачетный получился ✨😂
 
Назад
Сверху