Трип-репорт на фармакомбо Lyrica 300mg & Xanax 1+1mg от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброе утро. Вчера сделал выводы качательно моего позавчерашнего трипа по тем же позициям, и попытался его оптимизировать. Спойлер: получилось

Вещество #1 XANAX 1 mg(принято 2 таблетки)
Вещество #2 LYRICA 300mg(принята 1 капсула)

Обе позиции куплены за свои у магазина FROGPHARM

Получение нп двумя разными посылками, потому что 2 разных заказа, оба раза без проблем
Стелса не было оба раза, фарма не наркотического типа

Я уже не знаю какие другие фото сделать, что бы не повторяться, ну пусть будут блистеры
ксан и лира блистеры.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
на Лирику выше среднего, на Ксанакс низкий
Кросстоллера на другие транки нет
Состояние после вчерашнего подобного теста: чувствую себя отлично, никаких последствий только есть ощущение лёгкого недосыпа в следствии воздействия окружающей среды. К 14:00 я поднялся с кровати, что-то там съел и уже в 14:30 приступил к тесту
Недолго думая закадываю капсулу лирики 00:00. План примерно таков: подождать наступления хороших эффектов, т.е. минут 60-90, потом съесть одну ксана, и вечером повторить еще одной ксана.
00:30 резко на меня навалились срочные дела, но делать их сейчас я еще абсолютно в состоянии, так что быстро все порешал

01:00 крутых эффектов еще нет, зато есть необходимость сходить в 2 магаза сразу, так что я выпиваю одну таблу ксанакса и выдвигаюсь

01:50 были очереди, +какое-никакое расстояние между продуктовым и хозяйственным, поэтому вернулся я довольно поздно. Кассирша пожелала мне хорошего вечера. Какого, блин, вечера, я же только проснулся - думаю я, но глядя на часы понимаю, что она таки права, уже пятый час пошел. По возвращению домой с пакетами передвигаться уже довольно проблематично, от ксана тело ватное, а от лирики немного пошатывает, и все же я нормально дохожу

02:00 чуть ли не из последних сил раскладываю предметы быта по месту их прописки и буквально падаю на кровать. Несколько минут я тупо лежал, устал(от чего?), потом включил ноут, проверил мессенджеры, убедился что никому не нужен и включил музыку

02:00-03:00 просто залип в экран, время довольно быстро идёт, чувствую некую эйфорию и пофигизм

03:00-05:00 расслабление от ксана достигло своего пика, мне уже лень даже держать глаза открытыми, поэтому я просто оставил хорошие плейлисты и отправился в нирвану

05:00 эффекты ксана уже ослабевают, вчера они длились дольше, но и принятая доза была в 2 раза дольше. Решаю еще полчасика "посмотреть что будет"

05:30 посмотрел, действительно от ксана остался только пост-эффект, так что я встаю что бы выпить вторую таблетку. Пока она не подействовала, прошелся до кухни, интересного ничего в холодильнике не нашел, поэтому питаться сегодня буду чипсами

06:30 догон ксана работает отлично, опять волна эйфории, опять нежелание вообще ничего делать(разве что дышать), так что я опять закрываю глаза и тупо релаксирую. Играет уже непойми-что, автовоспроизведение ютуба довольно далеко может отдалить от любимых групп, но в целом мне пофиг

08:15 опять потерял ход времени на почти 2 часа, но когда пик эффектов ксана закончился осталось отличное настроение. Эффекты лирики уже либо не ощущаются, либо сливаются с ксанаксом, но в любом случае при походе до туалета меня ни капли не шатает

09:00 сделал небольшие дела, ясность ума близка к абсолютной, и решил под конец эффектов что-то посмотреть что-то со смысловой нагрузкой

11:30 вывез несколько серий сериала и конкретно устал, лёг спать. Уснул очень быстро. Могу сказать, что засыпать под ксаном намного быстрее, потому что он убивает внутренние галлюцинации

17:30 проснулся через 6 часов ОПЯТЬ от движа в квартире, это какой-то ужас, куда можно уходить в 7 утра я даже разбираться не хочу, просто скажу, что хоть я ОПЯТЬ чувствую себя немного невыспавшимся, но все же не настолько, что бы лечь спать дальше. В остальном спал нормально, ночью встал 1 раз попить водички, после чего почти моментально заснул обратно
Вывод: в такой композиции трип явно идет более гладко, и это при том, что общий вес принятых веществ меньше. Не исключаю, что то же самое, только по полтора ксана было бы повеселее, продолжу эксперементировать с разными дозировками, как только немного собью толлер на лирику

Оценка магазину(общение, отправка, качество продукции) 10

Оценки Xanax 2mg+Lyrica 300mg


Расслабление 9
Эйфория 6
Адекватность 7
Дееспособность 6
Сон 10
Аппетит 6
Настроение 10
Настроение на следующий день 9
Улучшенное восприятие музыки 8
Общительность 5
 
Назад
Сверху