Репортаж моего трипа по фарме(Xanax 2mg+Lyrica 600mg) от FROGPHARM feat 1л яблочного сидра от сети ресторанов "Mafia"

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Трип-репорт на лирику, трип-репорт на лирику, сколько можно уже... Поэтому сейчас отпишу на комбо, посмотрим как пойдёт

Вещество #1 XANAX 1 mg(принято 2 таблетки)
Вещество #2 LYRICA 300mg(принято 2 капсулы)

Обе позиции куплены за свои у магазина FROGPHARM

Получение нп двумя разными посылками, потому что 2 разных заказа, оба раза без проблем
Стелса не было оба раза, фарма не наркотического типа
ксан и лира.jpg
Тестер М/22/5Х/175, все трип-репорты
Толлер
на Лирику выше среднего, на Ксанакс низкий
Кросстоллера на другие транки нет
В общем, было принято решение нажраться по полной(есть повод), так что в 12:45 я вкинул одновременно 2 капсулы и 2 таблы, запил сидром

12:45-13:25 поглощаю роллы, с 13:15 уже идёт конкретная мазанина но они слишком вкусные, так что я держусь

13:35 переместился на кровать, включил музычку. Заблаговременно напряг несколько человек, что бы в случае моего полного отсутствия занесли мне денег в автоматическом режиме. Знаете, как спящие террористические ячейки - у каждого члена свой отдельный кусок работы, неизвестный остальным

13:58 много зеваю, но ощущения что вырублюсь нет. Чувство абсолютного спокойстия

14:32 я допил первую бутылку(у меня еще есть вторая), сижу общаюсь в тг чате ркклаба

14:56 прошелся до туалета, как ни странно но передвигаться я в состоянии. Есть головокружение, ниже среднего. Так же есть заносы на поворотах, выше среднего. Вернулся в комнату, плюхнулся на кровать, включил музыку, закрыл глаза

15:00-18:00 просто лежал слушал музыку, полный релакс, реагировал только на уведомления вк(выкрутил их громкость на максимум), 2 раза меня отвлекли. Потеря чувства времени абсолютная, казалось что прошло минут 10

18:00 открыл глаза уже осознанно, так же открыл вторую 0.5 сидра. Передвигаться довольно легко, а вот язык заплетается. В целом высшая нервнуя деятельность более-менее. Это отпускают эффекты ксана, в то время как лирика еще отлично работает

19:00 очень развязанный язык, к сожалению развести никого на дискорд не удалось. Ксан спал полностью, появилась идея закинуть еще 1мг, но как тогда я должен оформлять шапку трипа?

20:00-22:00 я полностью доел роллы, все равно остался немного голоден, пошел на кухню, съел еще 2 куска курицы, аппетит что надо. Шатает минимально, с речью все в порядке. Уже конкретно зеваю, устал. Появились микродела, но я решил час обосновывать, почему я лучше сделаю их завтра(т.е. сегодня, когда отправляю трип. и сегодня, скажу я вам, их никто делать тоже не будет :) ), вместо того что бы потратить 2 часа и их выполнить. Все еще есть эффект потери времени тут

23:00 перед сном решил посмотреть Джон Уик 4, фильм понравился, но не знаю насколько бы он понравился мне в трезвом состоянии. 2.5 часа довольно быстро прошли

01:40 улёгся спать и вообще моментально уснул. Просыпался несколько раз, первый в

08:00 от движа в квартире, был злой, обратно лёг спать. Второй в

11:00, соседи сверху опять избивали друг друга, орали, я не знаю что у них там происходит. Возможно, ей стоит уйти от него

Нормально я проснулся в 13:30, но при том что суммарно спал чуть менее 12 часов, все равно осталось чувство лёгкого недосыпа
Вывод: эффекты ксана интенсивнее, наступают быстрее, и сам он работает меньше. Поэтому граммотнее было бы выпить лирику, а ксан закинуть через час. Некрепкий(я сомневаюсь что там есть даже 4 градуса) сидр общим объемом 1л оказал или незаметное, или не оказал воздействия на трип вообще. В целом доволен трипом, но недоволен собой в том плане, что я же знаю время действия препаратов но почему-то решил именно так принять. Сегодня исправляюсь! Еще недоволен тем, что меня будили. А, и про сон. Отличные, яркие и запоминающиеся сны. Посреди ночи не просыпался, спал бы 12 часов если бы не внешние раздражители

Оценка магазину(общение, отправка, качество продукции) 10

Оценки Xanax 2mg+Lyrica 600mg


Расслабление 10
Эйфория 7
Адекватность 6
Дееспособность 4
Сон 10
Аппетит 8
Настроение 10
Настроение на следующий день 9
Улучшенное восприятие музыки 9
Общительность 7

Хотел еще вставить оценку ресторону, но наверное не все поймут шутку, так что не буду
 
Спасибо за репорт, интересно было прочитать именно про етот микс!
 
Назад
Сверху