Трип-репорт по комбо Lyrica 900mg от FROGPHARM +2CB 40mg из морозилки. Насколько хорошо знаешь себя ТЫ?

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Всем привет, обозреваю вчерашний приём тройной дозы лирики и двойной дозы сибири. В основном будут расписаны эффекты психодела, которые появились в результате сложения с фармой. Не знаю, по какой причине это так работает, но визуалы появляются, только если дополнить тяжелой дозой транка. Буду изучать данный вопрос, а пока что исторический трип-репорт. Отписан в формате "записки сумасшедшего" - скрины из конфы того, что я писал в тот момент и мои пояснения к ним. Не претендует на научность. Выставляет меня далеко не в лучшем свете, но отписано всё как есть, иначе нет смысла
В трипе присутствуют: ненормативная лексика и тяжелые темы(насилие, склонение к самоубийству, религия). Не рекомендуется для прочтения беременным женщинам, детям, впечатличетельным людям, людям под психотой. Все вымысел, а совпадения случайны
Тестируемое вещество: Lyrica 300mg

Куплена за свои у FROGPHARM
Примененная дозивока: 3 капсулы

Отправку
нп сделали вовремя, на почте все получил без проблем. Стелс для фармы не делали
2сб+лира.jpg
Тестер М/22/50/182), все трип-репорты
Толлер(лирика):
300мг позавчера, до этого не ел неделю. До этого долбил каждый свободный день по 600мг
Толлер(2cb): в норме, последнее употребление более двух недель назад
Кросстоллер: амф несколько дней назад, 2мг ксанакса неделю назад, до этого всё подряд
Состояние перед тестом: мне стало скучно, и я решил съездить за колёсами. Трип планировал со вчера, для лучшего усвоения ничего не ел со вчерашнего обеда, сейчас голоден. Физически в норме. Старт 15:15, для таймингов сибири отнимайте полчаса
Глотаю 3 капсулы лирики в 00:00, а сибирь съем на полчаса позже, потому что там быстрее вход и пик

00:30 со входом лирики(расслабление в теле, подёргивания мышц) выпиваю 2 таблы сибири

00:50 вход сибири, начинает плавить, но пока что немного. Еще мне на этом тайминге скинули пересыл голосовухи, где кто-то рассказывает, что нашим воякам дают лирику, что бы их стимило, но у них потом отказываю почки. Мерзость, держал услышанное в голове до похода улицу
меф всасывает.png
Тут уже поплава пошла конкретная, эффекты лирики нарастают, мажет сильно +пока что поверхностные эффекты сибири - повышенная вовлеченность, расширенное сознание

01:36 там голосовуха от меня, вот ее краткая выжимка: я не сторонник теорий заговора, но ютуб именно в те дни, когда нажрешься, начинает предлагать вообще больные вещи. Я ТОЧНО не вспомню, какую серию роликов я посмотрел, но это совершенно отличается от обычного. С малым количеством просмотров, которое вообще непонятно как залетело в рекомендации и в состоянии трезвости я бы на это никогда не кликнул. А щас кликнул и ниче, нормально зашло.
"Ну без шизы ни один передоз не обходится" - мое текстовое пояснение ниже голосовухи
не лсд.png
Особо комметировать нечего, я отмечаю что на 76 минуте после приема двойной дозы сибири меня вмазало меньше, чем с одной дозы лсд. Собираюсь оторваться от экрана и погулять(в прошлый раз именно это дало визуалы)

01:52 голосовуха, расшифровка: наблюдаю довольно сильные искажения, если на них обратить внимание их станет больше, если обратить внимание на образовавшиеся в результате, их станет еще больше. Открыл-закрыл глаза, что бы они пропали, потому что загородили бы мне весь обзор

Где-то между этими двумя таймингами включился сначала fivefold - lost within, под который окружающая обстановка стала превращаться в нечто другое. В результате будет картина, как в аду: везде гейзеры крови, земля под ногами пылает, кишки, какие-то вращающиеся глаза. Прохожие видятся как демоны. Потом трек сменился на плейлист
Прохожие уже оцениваются как предположительные жертвы. Они силой мысли(или спонтанно) насаживаются на сталагмиты, только не из естественных пород, а тоже из какого-то мяса. Иду я ровно, меня стимит, есть огромная самоуверенность, пошатываний и заносов нет


01:58 голосовуха, расшифровка: потерь в пространстве или ориентировании на карте нет, я понимаю где нахожусь, куда иду, какой кратчайший маршрут, где нужно постоять на светофоре и т.д. "Под более тяжелые треки(какой-то хэви-метал) пошли уже интересные вещи, все у меня классно" цитата из голосовухи и "Рай эскаписта тут в общем" - подпись к ней. Не совсем помню что конкретно я имел ввиду, но, кажется, на этом тайминге начался уже какой-то слэшер, прохожие не просто убивались об появившиеся из ниоткуда тентакли, а изрезались ножом, об этом позже. На голосовуху мне ответили "добрый трип", на что ответил, что "добрым" его вряд-ли можно назвать, учитывая, что(цитата из прикрепленной голосовухи): "я тут хожу по, не знаю, девятому кругу ада, и тут торчат везде копья, на них люди насаживаются, наверное это называется злыми"
в маке.png
"понимаю почему запрещено" - человеку в моём состоянии плевать вообще на все. Знаете, есть 2 варианта обдолбанности: первый, это когда ты стараешься вести себя адекватно и не пытаешься не спалиться. Но есть и второй(плохой), когда есть ощущение что хоть 100 ментов тебя окружит, ты их всех тут искромсаешь просто, только по одному их давайте. Я бы действительно не хотел сейчас иметь дело с таким человеком, потому что это элементарно опасно: иллюзия может слиться с реальностью, и будь под рукой какое-то оружие, могла бы начаться резня. По поводу внушаемости, мозгл расплавлен, в него можно сейчас вклинивать любые идеи. Такой эффект дают и лирика, и сибирь по отдельности, тут он наслаивается и усиливается. Более того, следование этим идеям было бы слепым и искренним, как собстенным. Я съел бигмак, отмечаю присутствие аппетита(последний прием пищи сутки назад, но сибирь должна была его убить), вероятно это из-за лирики. Картошку есть не стал, она быстро остыла, а чай(вместо колы), взял с собой и пошел в сторону дома

02:36 я уже почти дома, и пока не забыл, пытаюсь объяснить что я вижу. Но тут я это уже рассказал раньше, добавлю только, что себя самого ощущаю как какого-то короля. В белом плаще. Технически, а в чем я не прав? Все вокруг мои слуги, пока на карте есть деньги. "Я в аду, но галлюцинаций нет" - если брать во внимания, что искажения окружающей среды это НЕ галлюцинации, то несмотря на то, что все вокруг не то, что есть на самом деле, это все еще ИСКАЖЕНИЯ, а не новые образы

02:43 "СИЛЬНО СНИЖЕНА ОСТРОТА, почти наослепь ввожу" - зайдя со светлой улицы в тёмный подъезд и потом квартиру, зрение в очках примерно на -5. Как закрыл квартиру посмотрел на телефон, он стал разливаться геометрией, потом она вышла за его пределы и стала заполонять квартиру, но резко полностью исчезла, эффект продлился не дольше 30 секунд
ничего необычного.png
что.png
Продолжение диалога: - А нож зачем? - Обрезать жертве ауты.
Не знаю, насколько нормально об этом говорить вообще, но мой мозг почему-то решил показать мне, каково это - выдавливать жизнь из людей. На тот момент мне казалось, что что-то в этом(убийство не человека, а его сознания) есть, неописуемо словами, но я в любом случае уже так не считаю

03:12 "Состояния дальше не впсисываются в известные мне понятия вообще" - какое-то прозрение там пришло, идеалистический бред, ничего интересного

03:27 Шизофренический эпизод, я даже не буду пытаться его вставлять и комментировать. "мне понятна(особенно сейчас) структура власти" и "мышление королей, я не знаю" - только часть

Между таймингами опять идеалистический бред, да что-ж такое. Опять даже не хочу комментировать

03:58 "Короче я не торч и не псих", а после непродолжительного диалога "Я не зависимый, вот. Такая позиция, зависимости нет. Я использую вещества с пользой, иногда" - в двухстотый раз убедился, что зависимостей не существует и бла-бла-бла. Потом мы еще раз поспорили о том, что вещества не могут меня использовать, потому что у них нет сознания и воли
я не псих.png
осуждаю.png
шиза - друг человека.png
Тут мы поговорили про стуктуру власти, опять(да сколько можно) был идеалистический бред, ну и вот заключение
сибирь всасывает.png
Я не совсем доволен 2cb. Дальше будет короткое продолжение диалога вида "Зачем ты их ищешь? Ты хочешь чтобы тебе отрубили ноги?" -Пусть делает хотя бы что-то, сексом займется, если тебе не нравится отрубание ног.
Дальше я рассказал, что по пути домой я решил, что ад выглядит недостаточно страшно, и я в него впилил ряды виселиц вдоль дороги. Добавил, что это все еще не иллюзия, потому что я взял картинку из головы и вместил ее в реальность, но объект не появился сам по себе.

06:28 я подустал и пошел в ванную мыться и идти спать. Психоделических эффектов я более не наблюдаю, дальше описание будет только лирики.
Меня совсем не шатает, хотя должно. Ощущаю лёгкость в движениях и общении

07:45 из ванной позанимался с чуваком и пошел в дискорд

09:15 Полтора часа поговорили, пришли к удачному для меня исходу, я доволен. Я был очень общителен, сначала немного заплетался язык, но быстро пришел в норму. Дальше я буду еще 3 часа отмывать грязь, слушать музыку и общаться в тг. Все еще присутствует мазанина и добавилась сонливость

12:00 вылезаю из ванной и иду спать. Взял что-то с кухни, колбасу и сыр, потому что аппетит, как выяснилось ранее, есть. Уснул очень быстро, а с закрытыми глазами в голове куча быстро сменяющихся картинок - классика высоких доз лирики

19:00 проснулся спустя 7 часов, сон совершенно не помню, возможно его не было. С утра чувствую себя полным сил и мотивации(позже она внезапно и незаслуженно пропадёт, но это не связано с действием препаратов)
Вывод по лирике: на подсбитый толлер опять получил очень приятные эффекты - мазанину, лёгкость физических занятий, стим и лёгкость в общении. Кроме того, были усилены визуалы с психоделика. Я доволен лирикой и не могу сказать о ней ничего плохого
Вывод по 2cb: не лсд, зато жрать можно чаще и будет работать, но нужно повышать дозировки. А еще у сибири нет кросстоллера с остальной психотой, что великолепно

Оценки магазину FROGPHARM:
Общение 10
Отправка 10
Качество 10

Оценки Лирике 900мг:

Стим 8
Эйфория 10
Лёгкость бытия 10
Общительность 10
Мазанина 9
Длительность 10
Сочетаемость с Сибирью есть/10

Оценка 2cb:
Не лсд/10
 
что-то не по себе стало...
 
07.45 чем это ты там с чуваками в ванной занимаешься?)
 
Как всегда ахуенно) давно не заходил )
 
  • Like
Реакции: Ame
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху