Трип-репорт на комбо Lyrica 600mg от FROGPHARM+Ecstasy 600mg из MORO3ILKI

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Хаваю ешки 6й день подряд. Говорят, если тебя берёт лсд на 6й день подряд, то ты входишь в статус бога. Не знаю, что говорят про мдма, толлер к которой спадает еще хуже. Зато я точно знаю, что я не бог, а человек(из плоти и крови), тем не менее меня взяло

Вещество #1: Lyrica 300mg*2
Куплено у FROGPHARM

Вещество #2: XTC "My Brand" 300mg*2(pink+gray)
Получено бесплатно из MORO3ILKI
Способ получения лирики: Новая почта. Отправка в срок, стелса не было, но это же не героин
Способ получения экстази: пошел на кухню, открыл морозилку, достал колёса двух видов
20230507_125746.jpg
Тестер М/22/50/182, все трип-репорты
Толлер
на Лирику: небольший, вчера 2 капсулы, вчера 1 капсула, полторы недели назад 3 капсулы в комбо с 2 мощными марками
Толлер на экстази: не спрашивайте. 20 дней назад одна, 2 недели назад одна, неделю назад одна, 5, 4, 3, 2 и 1 день назад по одной(точно такие же розовые). По всей видимости, не набивающийся толлер на хтс это мне в обмен на отсутствие визуалов(без комбо с лирикой) от психоты. Не то, что бы я был против
Кросстоллер: неделю назад 450мг мефа, не вставило. Было много лсд полторы недели назад. 2 недели назад было немного д-мета
Состояние перед тестом: поспал еще меньше, чем прошлый раз. Лёг в 4, проснулся в 7(судя по тому, что просыпаюсь я каждый день ровно в 7, это или массоны, или чей-то очень громкий будильник), заснуть дальше не получалось. Уставшим себя не ощущаю, хотя по фото вечером скажут, что вид убитый. Не хочу начинать тест с утра по 2 причинам: нужно сделать отправки в первой половине дня+я хочу что бы меня долбило до поооздней ночи, позже это сыграет свою роль. Так что я посидел в инете, потом делал стелсы, потом гулял по городу, делал отправки, потом еще потупил в инете. Увидев на часах 14:00 отправляю в конфу сообщение "плевать, все равно сдохнем" и начинаю тест
2 капсулы, а за ними и 2 таблетки отправляются в желудок на тайминге 00:00. Отмечаю, что по какой-то причине незначительно ослаблен глотательный рефлекс, вторая таблетка не глотнулась с первой попытке, несмоттря на запивание спрайтом. Пока лежала во рту до второго глотка, была ощутимая горечь

00:25 уже начинается. Вход довольно резкий! Наполняюсь жизненной энергией крайне быстро, сопоставимо скорее с назальным употреблением, чем пероральным

00:40 меня выносит уже конкретно, но я нахожу в себе силы дописать и опубликовать прошлый репорт, кидаю его в конфу, на что получаю ответ "я ни один из твоих трипов не читал" и отвечаю "плевать, ты их в реальном времени видишь"

01:10 на этом тайминге мазанина уже нереальная, вероятность промаха на сенсорной клаве около 40%. Я буквально пылаю эйфорией, ее даже больше, чем может вместить мое физическое тело. Создается ощущение, что она "выливается" из меня в окружающее пространство, и создает лужу, в которой лежу я. Сообщаю об этом боевым товарищам, на что получаю ответ "последний раз употреблял мадам 1.5 года назад, но от твоих комментариев про то, как тебя прет, желание принять приближается

01:20 короткое, но всем понятное слово "очуметь" в точности передает мое текущее состояние. Я начинаю не просто лежать в луже эйфории, вылившейся из меня, но она уже превращается в озеро, или море, я не знаю, на что получаю ответ "очумевай от трипа молча, я уже реально захотел"

01:30 тут какое-то очень странное обстоятельство, я "вижу" с закрытыми глазами(напоминаю, что на самом деле это физиологически невозможно, просто мозг запоминает все картинки и воспроизводит их без органа чувств, природа удивительна) все очень отчётливо, но стоит мне снять очки -6.5, как картинка тут же превращается в мыло. Объяснить это с научной точки зрения я не знаю как, ведь если я вижу не глазами, а отличной памятью, то почему картинка ухудшилась в 5 раз при их снимании?

01:48 мне предложили удивляться от качества трипа молча, потому что все мне уже завидуют. "купи, не отказывай в удовольствии" - отвечаю я

02:00 странный феномен: если "видеть" с закрытыми веками невозможно("видеть" продолжает мой мозг, сохраняя в себе информацию о последней полученной картинке с глаз), то почему тогда при снятии очков мое "зрение" ухудшилось? Ведь очки помогают неработоспособным глазам выполнять свою функцию, но как они могут помогать/мешать мозгу? Надеваю очки обратно на закрытые глаза и "зрение" вернулось в норму. Еще на этом тайминге я забыл пароль, который на протяжении двух лет ввожу почти ежедневно. Пароль не мой, он от чужого банковского аккаунта, свои я не забываю. И все же, с прискорбием отмечаю ухудшение памяти на этом тайминге.
Screenshot_20230508_100621_Telegram.jpgScreenshot_20230508_100827_Telegram.jpg
Screenshot_20230509_070412_Telegram.jpg
Начиная с этого момента я закрывал глаза, смотрел ультрареалистисные(4к сюжеты, они быстро сменялись, но при этом скорость была достаточной для того, что бы я полностью обрабатывал полученную информацию. При этом, в отличии от трипа на 300мдма, в этом трипе внутренняя галлюцинацая занимала ВЕСЬ простор зрения, в том числе периферию. Таким образом, я не "смотрел фильм", но был персонажем этого фильма. Был берег моря(океана?), была пустыня, был хвойный лес, была просто обычная советская лавочка в обычном старом районе киева с обычными прохожими. Если уставиться на прохожего, он уставлялся на тебя в ответ, и через несколько секунд подходил ко мне. Становилось некомфортно, и я дезинтегрировал нежеланного гостя силой мысли, продолжая созерцать бурлящую жизнь
02:48 "какой ужас мазанина"
03:03 "не хочу даже в ванную идти, что бы стало еще лучше"
03:17 "бла-бла-бла" идеалистические рассуждения, не редкость для психоделического трипа
03:30 меня попытались научить жизни, атака была успешно отбита
03:37 мне стало ДИКО смешно с посредственного мема, в котором девушка выбирает фермера на тракторе за 34кк р, а не парня на спорткаре за 25кк. Там все плыло, фермер садился в трактор, переезжал парня, потом в трактор садилась девушка... я не буду говорить, что происходило на картинке дальше из этических причин
03:47 "каксусы стали личным дневником перепаянного педофила" - без комментариев
04:02 вполне логичное заявление от меня "зачем употреблять легальную наркоту, если можно меф" (речь шла о неких "попперсах", мне тема была неинтересна)
04:17 радуюсь, что мдма берёт 6й день подряд
04:22 находясь в каком-то из воображаемых миров, я на полторы секунды всерьез задумался "какие же классные ешки, нужно попросить контакт продавца и купить себе", но сразу же после этой мысли я вспомнил, что это же, блин, мои собственные ешки, которых я могу съесть хоть 100 штук и очень этому обрадовался
04:33 находясь в ванной, у меня над головой "висело" зеркало(реального зеркало там не было, оно было придумано моим мозгом для того, что бы я мог приподнимая от удовольнствия голову видеть "отражение" собственных рук в "зеркале"), так вот по этому таймингу я решил запрокинуть голову еще сильнее, что бы посмотреть на своё лицо в данный момент. Несколько секунд оно показывало довольно мутную картику моего лица(вероятно, это связано с тем, что я редко смотрю в зеркало, никогда не фотографируюсь и моему мозгу элементарно неоткуда взять качественную картинку), дальше она стала чёрно-белой и немного пиксельной, как на могильной плите, а дальше пошла серия скримеров, но без звука. Я досмотрел все скримеры до конца, и зеркало стало чёрным. Когда я открыл и закрыл глаза обратно, "зеркало" вновь стало нормальным
04:50 мне было так хорошо, но я высказал мнение, что мне очень не хотелось бы сесть до моего выезда за границу
05:15 я попал в супермегагиперультратильт с того, что мне заморозили счёт с 56к до не знаю какого числа, а я рассчитывал на эти деньги для развлечений в испании
05:35 голосовуха от меня: "сюжеты в голове просто с ума сойти", у меня спросили, продолжу ли я марафон, на что последовал утвердительный ответ
05:40 отметил, что я уже который(4й?) день сплю по 3 часа и высыпаюсь
06:11 "буду есть ешки каждый день, пока работают по одной, когда перестанут, придумаю что-то другое" - "придумаешь есть по 2?" -- "он уже" (я) "по 2 героина"

??:?? Я вылез из ванной, и не заходя на кухню(голода нет) направился в постель, включил музыку и стал втыкать в потолок, по которого расползались разные узоры

07:15 мне предложили в текущем состоянии пройти iq тест(и лирика, и мдма на время своего действия рубят интеллект), я согласился, но уже через 3 минуты выдал "затупы конкретные". Сошлись на том, что я пройду 13 из 25 вопросов, пропущу(буду выбирать 6й варинт ответа, а значит статистически правильно отвечу на 2) и посмотрим результат. В первых 13 вопросах не было ни одной ошибки, а рузультат выдало результат 79. Это как у негра, только они не пропускают половину вопросов
08:12 из интереса(уже покинул ванную) я решил 24 и 25 задания, ответы на оба были верны, ну в общем собой я был доволен
08:45 я опять пожаловался на заморозку счёта и на то, что по всей видимости, в Испании придётся бомжевать, но сделал вывод "плевать, главное наркота на месте"

09:00-14:00 мирился с девочкой. Был эмпатичен и общителен, диалог выстраивался в нужном мне ключе. Помирились удачно, и я пошел спать ОПЯТЬ в 4 утра(перед сном все еще было зрение с закрытыми глазами) и потом я ОПЯТЬ проснулся в 7 утра по чужому будильнику, это какой-то просто день сурка

14:00 я проснулся выспавшимся. Не чувствую себя плохо, голова не болит, соображаю хорошо. Голодный, пошел завтракать. Перед кухней зашел в туалет, мочеиспускание немного затруднено. После это быстро пройдёт
Вывод: данный микс оказался очень глючным, а мадам взяла меня уже который день подряд. Трип-репорт и так очень подробный, почти поминутный, не хочу делать глобальное заключение. Это не смертельно, мне всё понравилось, всем рекомендую. Акцентирую внимание, что(меня) БЕЗ лирики с мдма не глючит, только эйфор. По этой причине,(для себя) я не вижу смысла принимать хтс без лирики от FROGPHARM(теперь у них есть еще и линефор, то же действующее вещество
Оценки магазину FROGPHARM:
Оператор 10
Отправка 10
Качество аптека

Оценки МОРОЗИЛКИ:

Дойти 8 секунд (10)
Есть все что нужно(кроме героина((шутка)) (10)
Вместительная (8)
Лсд можно хранить хоть 50 лет (10)

Оценки Lyrica 600mg:

Мазанина 10
Расслабление 10
Стирание фильтров 10
Визуалы 10
Сон 10(поспал мало, но чувствую себя как будто поспал много)
Отхода 9
Зависимость: бросить очень легко, но не то, что были причины не возвращаться (5)

Оценки XTC "My Brand" 600mg:

LOVE LOVE LOVE 10
Стирание фильтров 10
Визуалы 10
Отхода(отсутствуют) 10
Лучше мефедрона 10
Берет 6 дней подряд, да не может такого быть 100
Зависимость(есть желание пойти и съесть все 200 колес, а потом купить еще 2000 и их съесть тоже) 0
 
ну ооочень откровенно))
 
Alisa аэажаххахаа та это всегда так
 
Мне нра твои трипы. Уже лет 10как не слышал про попперсы... И все таки 13 летнюю барышню было бы неплохо, жаль мне уже тоже не 15... Иэхх(
 
нарики все педофилы ,мне 31 а моей малолетке 14 ...такой яд.Но по репорту у меня какая-то жесть с восприятием.Я из тех кто не мешает прям так осознанно.Я альфу провалил 6 лет,еле спрыгнул.Там кросс толлер присутствовал.Но я вот не пойму есть два экста нахер еще ,что-то нужно.Малолетку задер до посинения и норм
 
Ame хорошего вечера бро,критика с моей головы далеко не всегда конструктивна
 
  • Like
Реакции: Ame
Назад
Сверху