Метамфетамин от Cayman RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sinkler

Гость
Я просрочил этот репорт и не уложился в сроки
Доброй ночи любимому сообществу
Я был записан на пробу от Каймана, 05 грамм метамфетамина
Употребляю только д изомер как довесок к здоровому образу жизни очевидно, до теста чистота от дмета около двух недель
Долго думал что сказать, а точнее как это сказать,
Определить что это не декстромет я смог с первых секунд после введения — это не шутки про внутривенный анализ вещества и тд, просто дозировка 130 мг, и мне уже плохо как и всегда от смеси изомеров. Помню хуевило так долго от рац мета а как поставил д стал порядок — может особенность а может дело в другом могу назвать огромное количество субъективных факторов отличающих эти два продукта — но не буду
лол
Я говорил с Кайманом об этом, могут быть разные варианты почему результат оказался таким (у меня даже ухода лол как у школьцов сопляков
Короче говоря выражаю благодарность Кайману за пробу. Кстати не затрагивал особо тему визуальной красоты этого продукта (органолептика) потому что есть вероятность что этот не тот продукт который Кайман собирается продавать под названием дмет блдь но скажу что в плане исполнительности Кайман держит марку — химически чистое вещество, КАЖДЫЙ мой опыт с рацемическим метом на системе дмета был куда более неприятным — а когда я увидел что мет растворяется едва коснувшись воды я прямо улыбнулся
описывать эффект не буду
если забираете посылку на нп от Каймана а на вас пялится оператор вскрывайте посылку Каймана об оператоара он в восторге будет
Если Кайман выложит фото результатов анализа сектанты не выделывайтесь блдь и тоже прикрепляйте фотографии своих анализов
Вместе мы устроим тут джунгли и аквапарк
Доброй ночи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху