Метамфетамин от Cayman, кратко и объективно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
Приветствую Вас Секта!
Представляю на всеобщее обозрение трип-репорт по продукции от
производителя и по совместительству продавца, что в настоящее время есть редким явлением: Cayman
Выданное на пробу, заявленные вещество а так же вес: D-Метамфетамин 0,5 грамм (весов не было под рукой, но визуально в зиплоке было около 0,6)
Тестер: Я
Толерантность: скорость раз в неделю/десять дней стабильно, винты, дметы, меты, фены…
Кросстолерантность: МDMA 150 мг за 12 часов до трипа
Дозировки: 150/170 мг вечером и в догон около 70 мг утром, итого 250 мг + -.
ОРГАНОЛЕПТИКА:
Мелкокристаллический порошок белоснежного цвета, хорошо высушенный, невооруженным глазом сразу понимаешь что перед тобой гидрохлорид, а не фосфат/сульфат. мелкие кристаллики ярко играют на Солнце, при этом не имеют запаха, мет каймана именно тот случай когда можно уверенно утверждать что запах отсутствует полностью. К зиплоку не липнет, липких следов не оставляет. Растворимость в воде идеальная, за пару секунд после контакта с H2O, даже болтать не нужно, раствор получается полностью прозрачным и без осадка
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: 36 часов
Способ доставки: внутривенно
ЭФФЕКТЫ: В приоритете сильная, навязчивая, длительная стимуляция, осознанно понимаешь что это не нормально, мидриаз, полное отсутствие аппетита, легкая эйфория, сильное потоотделение, слуховые галлюцинации после 24 часов трипа, то что у меня холодильник базарил на китайском языке и летали по всюду комары, по крайней мере был отчетливо слышен писк, лол
Было решено обойтись без тайминга.
Как уже отметил выше — после идеального и моментального растворения в воде, в течении нескольких секунд, дела оказались дома. Выхлопа не ощутил. Классический очень мягкий и достаточно длительный первитиновый приход, если не заморачиваться насущными проблемами — можно и 15 минут проваляться.
А дальше начинается очень интересная хистори, как найти себе цель чтоб по скорей дойти туда ногами, и так на протяжении 36 часов после двух вмазок. Произошло много приколов о которых тут не вижу смысла дискутировать, но если очень интересно то расскажу, лол…
По поводу того что продукт вообще не мет, а соль, сахар и все что угодно только не качественное вещество, скажу следующее — очень качественный метамфетамин, безусловно, не декстро версия как было заявлено производителем изначально, но откровенно говоря, мне и тяга и и постэффекты пришлись по душе, как ни странно. Я не берусь утверждать о преобладании или отсутствии конкретной смеси изомеров, но видимо даже левометамфетамин в своем первозданном виде имеет высокую рекреационную ценность.
ВЫВОДЫ: Однозначно не ДМЕТ, но продукт очень достойный, что по чистоте, что по эффектам, со всоей изюминкой что ли. Рекомендую двигать по вене, тогда вещество раскрывает себя полностью.
Всем респект за внимание и ожидание, была нелегкая неделька, с уважением KROOPER
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху