Метамфетамин рацемат от производителя Cayman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
ПРИВЕТСТВУЮ SEKTA!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня мы поговорим о продукции от химика и по совместительству продавца по киберпрозвищу Cayman.
Наверное, уже известный всему форуму продавец, который предоставляет Вам возможность системно торчать на качественном, чистом продукте, без всяких примесей и левой пиздохуйни в виде кофеина и прочих пищевых наполнителей — в очередной раз успешно записал меня на пробу метамфетамина рацемата. Условия были вполне осуществимыми — быть на момент тестирования мета отдохнувшим и полным сил, с более менее восстановленными рецепторами. Я, как самый восстановленный тестер, был выбран на эту нелегкую роль, нести тяжкую ношу марафонщика.
Стелс как обычно пушка — лучший на секте. Селлер показал себя как добросовестного и ответственного человека, и вот подгон у меня на руках, в зиплоке я наблюдаю белоснежного цвета рацемат, однородной структуры, льдинки-кристаллики можно созерцать невооруженным глазом, чем-то напоминает сахар, но далеко не он, очень благородно смотрится на солнце, совокупляясь с его яркими лучами. Продукт без запаха. В H2O растворяется идеально, конечный раствор получается полностью прозрачным, без осадка, без запаха, как слеза младенца. Интраназально ощущается сильное приятное жжение слизистой, легкое онемение и быстрый вход, пять минут — и ты уже в трипе.
ЭПИЗОДЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ МЕТА.
22 мая
Получил мет, решил начать с малых дозировок, развёл 70 мг в 1 мл воды для инъекций, поставил в локтевую вену, выхлоп ощутил раньше чем приход на несколько секунд, одна две, выхлоп достаточно специфический, чем-то отдаленно напомнил карбид, кто варил или варит винт из эфедрина и псевды тот знает. После, плотная легкая метамфетаминовая волна накрыла мой разум и тело, я прилег и вставать не хотелось, мет не ебашит кувалдой по башке как от грязного амфа(да, я считаю что щас толкают хоть и прущее, но грязное говно под названием амф). Мет катит тебя на своих волнах дофаминовой эйфории, легко и непринужденно, и вот глядишь — Вселенная у твоих ног. Да, мой милый, сердечно-сосудистый друг, если ты когда нибудь решишься на внутривенную инъекцию качественного первитина, знай — твоя жизнь поменяется после первой вмазки, так что подумай несколько раз прежде чем…..
Стимуляция начинает проявляться спустя двадцать минут после укола, выражена и в вся в сочных красках, кажется — мир должен быть таким, каким он есть именно сейчас, любое дело приносит неописуемое удовольствие. Например, под этим метом спокойно можно пойти пострелять в тир, или поиграть в пейнтбол, да под любым качественным метом. Только без тяжелых физических нагрузок, а то есть такие кадры, которые под быстрым начинают уборку затевать, так демонстративно описывая детали, на самом деле не так смешно как грустно, лол. Эффекты продолжаются стабильно до 10 часов тяги, после часов 5 еще тянет хорошо, можно курнуть и ахуеть как разгонит, на уши людям приседаешь шо дурной, но я по делу гоню, и оттого кому-то вдвойне становится печальней, лол… Под конец трипа решил курнуть шишла, покушать мясной пищи, запить томатным соком, и немного покимарить, расслабиться, параллельно тому вмазал по мышце по 1мл пиридоксина и тиамина, чтоб помочь организму. Лег, вроде как отрубился, но мысли всё равно лезут в голову, не так навязчиво, такое ощущение что мысли во сне. Собирался поспать часов семь, и вроде как поспал……
23 мая
На совесть отоспавшись, я принял решение открывать марафон, дня так на три, на четыре, замутил 125мг мета на 2мл воды для инъекций, всё как в прошлый раз, выхлоп уже вроде как не ощущался, приход благородный, сердце начинает тарабанить постепенно, без диких рывков, пару минут — и ты в трипе, еще тянет волна, а ты уже понимаешь что жизнь удалась, все так пока есть ресурсы на топливо, да, во время марафона нужно обязательно жрать, иначе потом такие забеги грозят серьёзным отходняком. Не от того что что-то не так с веществом, а потому что не так что-то с Вами. Короче говоря, отошел от прихода, привстал и понял — нихуйа я не поспал семь часов, прошло всего около трёх часов, так это уже отловиться успел, лол… В этот раз не было особого желания выходить с трипа, и уже спустя 14 часов я намутил 150мг мета на 2мл воды для инъекций и вмазался, приход ловил на ногах, понимая что опаздываю и нужно набирать скорость, шаг за шагом, уже походу не актуально, да и похую — всё равно пошёл не в том направлении. По итогу сделал много мелких дел, времени действия вещества хватило на 20 часов. Полагаю, детального описания как прёт первоклассный рацемат не требуется, кстати, Кайман, а это точно был рацемат лол……. За всё время после последней инъекции было пару легких перекусов.
24 мая
Уже пустил по ноздре, совсем немного, мг 50, перед этим отдохнул часа полтора, чтоб мышцы расслабились, палтос чисто снял жажду догнаться по вене, понимая что нафик нужны эти движения, решил юзануть малую дозировку и закрыть мини-марафон, к удивления, меня так нехило расколбасило, естественно приходов никаких не было, часов еще так 8 чувствовались мощные отголоски всего принятого за время тестирования вещества. Дома, в уютной обстановке, окончание трипа в сопровождении вот этой приятной девушки и пару банок хорошей дури. Депрессняка как такового не наблюдал, просто в один момент вырубило, причем постепенно, после сна вполне нормальное самочувствие, голова не болит, руки ноги пальцы не мерзнут, мной по крайней мере не было замечено. Аппетит после окончания действия вещества, после сна то бишь, возвращается еще сильнее чем был до этого. Обезвоживание организма быстро восполняется выпитым, вода хорошо усваивается. Усталость лица быстро проходит. В целом, на восстановление физических сил мне понадобилось часов 15. А далее, как будто и не кололся.
ВЫВОДЫ: Нахуя спрашивается колоть за два подхода по 300мг за раз Брат бесова совсем взбесился, видимо до такой степени, что вместо вены загнал раствор себе по мышце, и не надо мне рассказывать про контроль и прочие прелести, рацемат настолько чистый что даже не почувствуешь задув, конечно я себе никогда не задуваю, ибо руки из нужного места растут, но я уверен что всё именно так как я предполагаю. Кстати, Брат Бесова, посмотри может на ковре где рассыпал, всякое может быть, желательно в четыре утра и с фонариком, без фонарика никак.
По части качества вещества — придраться не к чему, отхода минимальные — тяга максимальная, 400 гривен за грамм от пяти грамм — вариант пушка, предложение номер один на Лабе. Во всем остальном селлер топчик.
ИНФО О СЕЛЛЕРЕ:

ИНФО О ВЕЩЕСТВЕ:
Вес пробника: как для себя, 1,5-1,7 грамма,
по органолептике читайте в самом репортаже
ИНФО О ТЕСТЕРЕ:
Человек с планеты земля, руки ноги всё на месте, рост 190 вес 89, на момент тестирования около трёхнедельный отдых от скоростей
БАЙ БАЙ SEKTA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху