Трип-репорт на мокрый метамфетамин от BlackTango

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: BlackTango
Вещество: мокрый метамфетамин
Вес: 0.5
20230224_115316.jpg
Способ получения: доставка по НП, стелс убойный без вопросов
Характеристики вещества: мокрый мет собственно говоря мокрый, так же имеет резкий запах и вкус.
Тестер м 23 | 183 | 90
Последнее употребление веществ:
несколькими днями раннее шишки
Дозировка и способ употребления: 2 бомбочки по 100 мг




Трип-тайминг


00:00

И так подобрав нужный момент решил затестировать мокрого мета, также как и с стеклом это был мой первый опыт с метом, не особо понимал как его можно нюхать и потому принял решение внедрить сие чудо в себя бомбочкой, получилось без проблем и я принялся ожидать наступление эффектов.


00:30

Спустя примерно полчаса я начал чувствовать плавно приближающуюся волну эйфории, по стандарту пробило на всевозможные диалоги и даже сам того не понимая каким-то образом оказался в тг чате, где порядочно так завис...


01:40


Примерно на втором часу у меня уже был целый комплект из ебейшей эйфории, крепкого как камень стима и жуткого потовыделения с сушняком, весь запал и интерес с кем-то пиздеть я довольно быстро потерял и отправился покорять всевозможные онлайн игры, справиться с неутолимым желанием чувствовать себя подобно богу было не под силу, раньше по малолетке очень часто зависал в комп.клубе под стимуляторами с другими поцыками и вот спустя пару лет всё та же история и параллельно конечно же в ушах долбит музычка, которая воспринимается совсем на иной манер нежели в адеквате.


03:20

Находясь всё так же на пиковых эффектах попросту не обратил внимание на то что уже прошло довольно много времени, решил прервать веселье и направиться в душ, ибо находиться в таком состоянии было всё более и более мерзко.


03:50

Выйдя из душа будто заново родился и даже появилось желание закинуть еще одну бомбочку, что собственно и сделал, однако в этот раз пришлось немного неприятно, ибо бомбочка вывалилась до того как я её проглотил и почувствовался не очень приятный вкус мета, но водичка всё исправила. В этот раз эффекты наступили быстрее и я вновь погрузился в общение и залип в комп, так что далее смысла описывать не вижу..




Вывод: довольно качественный продукт, понравился так же как и стекло, насчёт работы магазина всё неоднозначно, оперативность подкачала да и продавец не особо был настроен на диалог, однако стелс оказался довольно качественным



Оценки

Магазин - 8/10 ( Общение 7/10 ; Стелс 9/10 ; Оперативность 7/10 )
Продукт - 9/10 ( Эйфория 9/10 ; Ясность ума 7/10 ; Стимуляция 10/10 ; Выхода 5/10
)
 
Норм, но странно с дозировкой, обычно 0,100 хватает на 10-15+ полета
 
Назад
Сверху