Метамфетамин L- изомер от Cayman RC

  • Автор темы Юнгерн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юнгерн

Гость
Кто там шагает правой
Левой!
Левой!
Левой!
В. Маяковский.
Как можно догадаться по заглавию, речь пойдёт о левовращающем изомере метамфетамина, пробу которого любезно предоставил продавец Cayman RC, торговая ветка которого располагается здесь — .
Также при записи на пробу продавец предупредил, в чем отличие левомета от других изомеров — максимум побочек, бешеный стим, дикая эйфория и лютые хобота. Поэтому я немного сомневался при записи при записи на пробу и проскальзывали мысли — а надо ли мне такое счастье Но в конечном итоге все оказалось совсем не так страшно. Впрочем, обо всем по порядку.
Тестер:
180/67/39
Толер/кросстолер — 11 дней употребления метамфетамина D-изомера и рацемата от того же продавца. Подробности в двух предыдущих репортажах. Ссылки в подписи.
Заявленное вещество — L-метамфетамин(левомет).
Заявленный вес пробника — 0,4 грамма.
Органолептика — рассыпчатый белоснежный порошок довольно крупной фракции. Порошок, но не мука — похоже на перебитый в крошку кристалл. На свету искрится и поблескивает. К зип-локу не липнет, не комкуется. Запах я не уловил — обоняние притупилось за время марафона. Вкус горький, чуть солоновато-сладковатый. Более едкий на язык, чем другие изомеры. Но ноздри палит слабее, чем рацемат.
После занюха в носу остается слабовыраженное, но характерное послевкусие. Трудно сказать, на что похоже, но и не перепутаешь ни с чем.
После того, как был опубликован трип по рацемату, мистер Кайман рекомендовал мне пару дней воздержаться от приёма скоростей и отдохнуть. И только потом начать последний этап исследования.
Пожелание, безусловно, правильное, но, к сожалению, стоп-кран в самолёте не предусмотрен. Кроме того, жизнь вносит свои коррективы. Поэтому интервал между последним приёмом декстро и началом знакомства с лево получился всего порядка суток. Но я по крайней мере основательно выспался в несколько заходов — спал до тех пор, пока не ушли остаточные эффекты.
Я не вижу особого смысла вести тайминг, поскольку метамфетаминовая тяга исключительно ровная и стабильно долгая, поэтому цифры в тайминге будут одни и те же, вне зависимости от изомера. Сила и характер действия вещества на протяжении трипа не изменяется.
3 минуты — первые ласточки разгона
5 минут — перестаёт печь в ноздрях
40 минут — падают лифты
1 час — выход на плато
12 часов — начало спуска
15-17 часов — отход ко сну
Как мне кажется, более подробный тайминг по метамфетамину не будет нести ценной информации. Кто имеет что сказать против — пожалуйста, в комментарии. Будем полемизировать.
Фото вещества:
IMG_20190504_111845 от Юнгерн опубликован 4/5/19 в 11:39
Конечно, камера не может передать всей красоты. Стафф искрится на свету, как свежиц снег под ярким солнцем, или как алмазная крошка. Глаз радуется такой красоте.
Дробить лезвием почти не требуется — стафф и без того достаточно мелко смолот, и дороги формируются в несколько движений лезвия. Ничего никуда не отстреливает, не хрустит, не липнет — только и делов, что линию вытянуть.
Помня об особенностях действия левомета, я колебался с выбором дозировки. С одной стороны, дикая запайка и выраженные побочки мне совершенно ни к чему, а с другой — толер-то присутствует. Последние разы с рацематом дозу пришлось приподнять, но действие все равно было уже не то, что в начале. Возникали даже сомнения — а пробьётся ли толер вообще А может, это и не толер, а уже просто дофамин на подсосе
Не попробуешь — не узнаешь. Надо действовать, а не предаваться рефлексии.
Я решил, что разумным компромиссом будет доза примерно 50-60 мг. Две рельсы на стекло, и в бой. Жжение за все дни уже стало привычным, но вроде бы несколько слабее, чем от рацемата. И всасывается в слизистую немножко быстрее — первые лёгкие изменения наступают почти сразу после попадания пороха в нос. Хотя весьма вероятно, что это реакция организма на жжение.
К тому моменту, когда спустились в пищевод горькие лифты, уже отчётливо размотало. Усилилось сердцебиение, хочется дышать глубоко и часто, лицо и шея наливаются теплом, в висках пульсирует. Сжались зубы. Согрелись рук и с тали беспокойными пальцы.
В голове прояснилось, открылись шире глаза. Ушли чёрные круги из-под глаз, разгладились морщины. На душе стало легко и спокойно. Настроение лёгкое и солнечное. Хочется общения, и опять руки не выпускают телефон. Нет желания толкать пространные телеги — больше интересно слушать других, и поддерживать беседу.
Прошёл час и эффекты раскрылись на максимум. Как мне показалось на тот момент — все по большому счету так же как от рацемата. Ну почти. Стимуляция чтоб шкалила — да вроде не особо. Нормально вполне — не так, что прям на месте не усидеть и как-то шустрить. Эйфория — не, ну есть, конечно, базара нет — но не сильнее, чем от рацемата в первые разы. Чтоб как-то прям уж сильно хоботило — да ну опять же — шо вчера по рацемату, шо щас по лево.. Сижу общаюсь ровно.
Нет желания куда-то бежать, срочно делать что-то сверхважное, пиздеть языком без остановки всякую хуйню. Мыслей поплавленных тоже нет. Речь размеренная, только голос стал твёрже и громче.
Ну и хорошо, думаю, коли так. Как от рацемата тоже неплохо. Наверно, толер, думаю. Но толер пробило влегкую. Ну и все класс.
Так продолжалось несколько часов. Сидел себе, заваривался в соцсетях, как и много дней до этого. Пока я не вспомнил об огороде — откладывать уже просто некуда — пора рассаду высаживать.
Без особого энтузиазма я взялся за лопату, но стоило мне сделать несколько энергичных движений — и все. Началось такое…
Моментально врубился такой стим, что я с трудом контролировал процесс. И дух захватило от волны эйфории.
И чем быстрее работаешь, чем больше усилий прикладываешь, тем сильнее разгоняет. Аж страшновато, но в то же время до того кайфово, что даже не верится. Такое ощущение, что сейчас просто взлетишь. Хуярю как мотоблок — только комья земли во все стороны. А сбросить темп, а тем более остановиться — да хуй вы угадали. Быстрей, быстрей, ещё быстрей!
А эйфо не прекращает разгоняться. Адреналин просто из ушей прёт.
Вот оно, оказывается, как прёт левомет.. А чтоб полностью раскрыть эффекты, нужно элементарно — хорошо высыпаться, сытно жрать и крепко пиздолить. Всё как в жизни, короче)
Естественно, на таком форсаже с огородом я закончил очень быстро и прямо расстроился. Как — уже все. Тю.. А я только во вкус вошёл.. И шо делать теперь.. О, точно — пожрать. Калории сжёг — надо восстанавливать. Только перекурить надо. А шо там в интернетах у нас новенького
Короче, перекур затянулся на час. Отлипнуть ну никак не получается. И я мусолю в потных ладошках телефон, абсолютно не реагируя на внешние раздражители. Ничего вокруг себя не слышу и не вижу. Меня уже нет — зато есть интернет.
Желудок заявляет о себе все сильнее. Закидываю в топку не разбирая вкуса, лишь бы посытнее. И быстрее, быстрее, быстрее..
После еды ощущается прилив сил и бешеная жажда деятельности. Хочется делать все и сразу. Сосредоточиться ни на чем невозможно. Мысли мельтешат мощным водоворотом, мелькают образы, картинки, обрывки диалогов.. Внутренний диалог уже не диалог — это больше напоминает общий чат. Руки выполняют какую-то работу, и все вроде нормально, но всю дорогу отвлекаюсь и проебываю всякие мелочи — надо ж быстрей, как можно быстрей. Мелкие проебы не в счёт — главное сделать быстрее, разогнать эйфорию до предела.
Самое интересное, что внешне я оставался вполне адекватным. Вид не палевный, поведение тоже не особо выдаёт.
Не хотелось бы, чтоб все заканчивалось, но всему есть свой предел — где-то на десятом часу уже стало ясно, что все — хватит. Мозги уже совсем скисли. Я начинаю жутко тупить, тормозить, зависать на одном месте ни с того, ни сего.
Снова хочется жрать, но в этот раз еда помогла лишь отчасти — дыбилить стало поменьше.
Ещё часок-другой позалипать в интернет — и спать.
Нормально поспать так и не удалось. Проворочался всю ночь, а крепко уснуть получилось только утром. Поспать получилось всего часа полтора. Естественно, после завтрака я добряче нюханул — примерно 70 мг. И все получилось как надо, без такого безумства, как накануне. Зная, чего ожидать, я уже легко контролировал происходящее.
На данный момент я все ещё нахожусь под воздействием вещества, и не в состоянии трезво оценить свою писанину. Бо заваривает эта штука наглухо.
Вывод: Трудно давать какие-либо оценки. Стафф мощный, яркий. Все в нем по максимальной ставке — эйфория доходит до экстаза, стимуляция рвёт с места сотню за три секунды, дикие хобота, ну, в общем, все, как вы любите)
Побочки — ну хз. Каких-то особенно сильных побочек я пока не выявил. Подкручивает ноги, да, но это неудивительно на таком длительном марафоне. Ну ещё сверчки в ушах. Скорей всего, при употреблении высоких доз и отсутствии сна будет глючить.
Но проверять я не стану.
Ну и как бы все.
Зы:
Репорт вышел сумбурным и многословным — под этим стаффом довольно тяжело вовремя остановить словоизвержение.
Да и за две недели непрерывного движа мозги порядком размякли. Поэтому прошу не судить строго.
У меня еще осталось л-мета на два-три раза. Когда я с ним расправлюсь — скорей всего, добавлю некоторые замечания по стаффу.
Ещё раз благодарю продавца за предоставленные образцы.
Это было очень круто. Товар просто самолёт. И цена более чем адекватная.
Спасибо за внимание.
(ффухх, неужели я его наконец дописал..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху