Forest Shop

Раздача пробников -окончена!

Будем с нетерпением ждать трип-репорты и отзывы!

Спасибо всем, отозвавшимся!

Всег благ!
 
Добрый день с открытиям стану на пробу грибов опыт по грибов ээ последние употребления позавчера на борту был грибы в кондитерском виде
Мне кажется или в эти шоколадные грибы подмешивают марихуанну. 1 раз пробыыал, но мне не кажется. Почему то все шоколадные грибы которые видел - идентичны. Следовательно принадлежат одному производителю. Шо скажешь?
 
Мне кажется или в эти шоколадные грибы подмешивают марихуанну. 1 раз пробыыал, но мне не кажется. Почему то все шоколадные грибы которые видел - идентичны. Следовательно принадлежат одному производителю. Шо скажешь?
не я эл казинак но есть с тгк + грибы но от казинака трипану дай боже я виел себя как я лежу и типа тупо я хожу в мираж очень сильный трип был сильнее чем обычных грибов в 70% но в нем 3г
Сообщения автоматически объединены,

Там кондитерская такая что ого го
 
Последнее редактирование:
Я наверное с грибами опоздал (? Уже всё раздали?)
 
Ну ничего). Когда нибудь повезёт. На вечно не успеваю). Химию не хочется последнее время)
 
Ну ничего). Когда нибудь повезёт. На вечно не успеваю). Химию не хочется последнее время)
Надеемся, на получение статуса в ближайшее время, и с радостью удовлетворили бы запросы всех желающих попутешествовать! :mushroom:


Ведь оно того стоит :raisedhands:
 
Всем привет, попробовал данные Грибочки и удивился их эффекту. Данный сорт будет входить в мою топку лучших грибов. Путешествие было незабываемым. Скоро отпишу трип-репорт и выставлю оценку данным Грибочкам. Спасибо за внимание, а магазину спасибо за хорошее качество.
vpPjMrTA-QIomCp_ljx4i-fWSVJEDS-oW6MhPIbEhqw.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет, попробовал данные Грибочки и удивился их эффекту. Данный сорт будет входить в мою топку лучших грибов. Путешествие было незабываемым. Скоро отпишу трип-репорт и выставлю оценку данным Грибочкам. Спасибо за внимание, а магазину спасибо за хорошее качество.
Посмотреть вложение 73701
В наши :mushroom: было вложено всю любовь и заботу!!

Благодарим за оказанное доверие!
Ждём с нетерпением, рассказ как это было :raisedhands:
 
без статуса не выдали ли бы всё равно, смотри первую страницу
Только протестерам или что?
Сообщения автоматически объединены,

Раздача пробников -окончена!

Будем с нетерпением ждать трип-репорты и отзывы!

Спасибо всем, отозвавшимся!

Всег благ!
Ура ура)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ame
Посмотреть вложение 73564



:mushroom:Доброго времени суток, друзья!:mushroom:

Хотим представить вашему вниманию:
Природный инструмент внутренней трансформации, развития осознанности и глубокого понимания себя!
:fourleaf:PSYLOCYBE MUSHROOMS:fourleaf:

На постоянной основе, имеется в наличии несколько сортов, для вашего выбора!


В ожидании заявок протестеров!:praying:
Благодарю за предоставленую пробу ;)
[https://rcclub.com/threads/trip-reportazh-na-gribochki-dlja-magazina-forest96.66146/]
 
Kaef4ikkk
Немного грустно нам, от информации про плагиат.
Но мы верим в то, что ваше реальное путешествие стало не менее удивительным.

Все равно, спасибо за сотрудничество!
 
techeenie
Благодарим за повествование, рады что ребята :mushroom: поработали на славу!

Отдельно благодарим, за последующее комментирование нашей работы. Очень приятно, когда знающие в вопросе, могут отстоять свое мнение!
 
Посмотреть вложение 73564



:mushroom:Доброго времени суток, друзья!:mushroom:

Хотим представить вашему вниманию:
Природный инструмент внутренней трансформации, развития осознанности и глубокого понимания себя!
:fourleaf:PSYLOCYBE MUSHROOMS:fourleaf:

На постоянной основе, имеется в наличии несколько сортов, для вашего выбора!


В ожидании заявок протестеров!:praying:
ДоДобрый вечер стану на пробу грибов опыт имеются с данным веществом
 
Назад
Сверху