Трип-репорт на грибы Golden Teacher от FOREST SHOP

JoJoD

Местный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
60
Реакции
64
Трип-репорт на грибы, Golden teacher, 8g:

msg694821805-50344.jpg

Продавец: FOREST SHOP

Способ получения: новой почтой

Стелс: очень хороший

Толер: нету, грибы пробую впервые

Тестер: 16 75 185

крос-толер: трава

доза: 3.25 грамм, как для первого раза слишком


трип:

23:00 Приехал с другом с роботы в ожидании лютых визуалов сразу даже не переодиваясь пошли в курилку и разложили товар


msg694821805-50346.jpg

23:30 В долгих ожиданий пока друг разложит инвентарь закинули пару пробных грибочков, на вкус мне понравились
msg694821805-50345.jpg
00:00 ну что же взвесил по 3 грамма и закинули и начали тушить водного

01:00 после первого же водника ощущаю дребезжание в ногах, я думал что грибы должны проявлять четкие визуалы, но тут все по другому только не могу объяснить, встаю и начинается, в глазах будто сыроватость появилась, перевожу взгляд на картину, а там война и все смотрят на лозу которая будто проявлялась

02:00 не выдержал долго баняки тушить выхожу с курилки, а на небе ясный день меня начинало подташнивать я еле как ходил, зрение очень четкое я все видел и слышал

03:00 добрался домой и упал на диван и тут начался пик как только я сел на диван мне показалась что комната очень маленькая, а потолок очень высокий, смотрю на диван, а он как будто сделан из сыра поднимаю взгляд на обои и о да хьюстон силуэты двигаются все скачет двигается дергается, и добавлю что была атмосфера грибного домика хрен знает где я, а в глазах у меня все мигает красным с серым как будто гриб пророс у меня в глазу

04:00 у меня закружилась голова от этого переливающего бреда, в тот момент меня это не смутило, я думал что смогу встать и пойти посмотреть что там у меня есть в холодильнике, как только встал, сделал пару шагов и наебнулся на пол, координация отсутствовала, от такого шока что я даже не могу сделать пару шагов я понял что я уже не могу на все это смотреть сел обратно на диван и отрубился

06:00 И так с этого момента у меня случилась амнезия, сонный паралич, и небольшая паническая атака.
Я толком не спал, мне мерещилось что я на каком то поле, и я все чувствую могу что-то взять и кинуть, я так думаю у меня был осознанный сон, стою мне это снится я этого не понимаю я как бутто ушел в другой мир я помню промежутками как я вставал поправлял одеяло но был во сне и чувствовал что происходит и во сне и в реале

07:00 Встал не понимая где я, бродил по дому минут 40 не понимая где я и что я

07:50 Еле добрался в курилку и дал пару водных и назад спать

Итог:

Визуалы: 8, Таких неоднообразных визуалов еще не видел

Эйфория: 7, толком я ее не ощущал

Восприятие: 10, мир поменялся все другое

Грибы: 8, конечно такого опыта у меня никогда не было


Оценка магазину:

Доставка: 10, быстро

Стелс: 9, очень хорош

качество: 9, незабываемый трип

Продавец: 10, быстро, оперативно, качествено.
 
я уж думал ты 8г сожрал
 
JoJoD, на грибочки нужен тестер (проба только кладом). Ты не в Одессе случайно?)))
 
  • Like
Реакции: PooH
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху