Трип-репорт по Псилоцибиновым Грибочкам от FOREST SHOP.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по Псилоцибиновым Грибочкам от магазина - FOREST SHOP.
Название магазина: FOREST SHOP

Ссылка на раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/forest-shop.66032/
58427.png


Тестер: techeenie. 170 - см. 60 - кг. 21.
Вещество: Псилоцибиновые грибы (Сорт - golden ticher)
Вес вещества: 6 - г.
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: чистый
Способ употребления: перорально
Способ получения: отправочная система
Применимая дозировка: 3 - г.

Предыстория
Записался в ветке продавца на пробу грибочков. К моему великому удивление продавец сам мне отписал в лс , это не может не радовать. Вообщем, мне нравится когда продавцы поступают именно так. Написал продавцу, что хочу погрузиться в волшебное грибо-путишествие с близким мне человеком и написал , что соглашусь на пробу, если продавец выделит мне пробу весом в 5 - г. Далее продавец отписал, что сделает целых 6 - г. Меня это очень сильно порадовало и, я не долго думая согласился на это предложение. Хочу выразить продавцу огромное спасибо за то, что сделал мне такой волшебный подарочек. Также я попросил продавца разделить по отдельности 6 - г. на что он согласился, это также не может не радовать, и за это ему также огромное спасибо.

Характеристики: грибы имеют большие ножки, шляпок очень мало. На одну дозировку весом 3 -г. насчитал около 2 шляпок, еще заметил измельчённые шляпки. На 6 - г. грибочков было примерно около 4 шляпки. Вкус ярко выражен.

Фотографии вещества
20230128_174257.jpg

20230128_174259.jpg

20230128_174300.jpg

20230128_174302.jpg

20230128_174303.jpg

20230128_174305.jpg

20230128_174306.jpg

20230128_174308.jpg


Тайминг
00:13
Подготовил свой моральный настрой. После моего бэд-трипа, который я ощутил в прошлом, я всегда подготавливаю свою психику. Грибы возле моего узора, начинаю плавно погружать их в себя. Вкус не сильно приятен, сами грибочки доволи таки твердые. Заходят грибы трудно (Надо было все таки купить шоколад :))

00:17
Докушал свою долю грибов, в горле стоит ярко выраженный вкус. Начинает немного сушить. Беру сладкий чай и прополаскиваю рот, после чего сушит уже не так сильно.

00:24
В голове начинает появляться приятный шум, этот шум с каждым разом усиливается во своем звучание. Грибы будто зовут меня или же это сами Грибочки мне или же между собой
giphy.gif

что-то шепчут на ухо. Замечаю, что у меня начинает проявлятся дикий смех. Все что я замечаю на экране телевизора вызывает у меня смех. Мой трип-напарник начинает поддерживать мой смех, и мы совместно начинаем смеяться изо всего, что улавливает наш узор. Комуникабельность становится очень приятной, также замечаю, что возрождается эмпатия ко всему, что меня окружает. Каждый объект доставляет меня приятное наслаждение/интерес, и не важно, что это. Когда на телевизоре замечаю людей, то понимаю, что их лица раздутые, как будто они маленькие свинки. Комната заполняется темнотой, это так называемое "Грибное затмение" (Это мое личное определение) . Мне всегда нравилось это затмение,ибо оно, как я думаю, показывает, что трип обещает быть хорошим, и также мощным.

00:40/50
Примерно к этому времени время останавливается, оно как будто исчезает из моего поле зрения и я его больше не замечаю. Тайминг приобретает задмительность, и я забываю обо всех земных проблемах. Плохих мыслей нету, появляется хорошее настроение, и я бы даже сказал - замечательное. Это очень приятное состояние. Лично мне оно до жути нравится, ибо в таком состоянии ты можешь забыть обо всем и обо всех. Это очень сильная гармония со всей вселенной, и ты наслаждаешься ею на максимум.
Alex_Grey_Over_Soul.jpg

Визуалые эффекты становятся очень красивыми, вижу как буквы на экране телевизора начинают передвигатся, это приводит меня в крайнее изумление. Эффекты начинают усиливатся во своей силе, начинаю осознавать, что сейчас будет грибной шторм. Эти буквы как будто маленькие паучки, которые плетут себе паутину. Комната заполняется прекрасным свечением. Я как будто попадаю в прекрасное царство, под названием - Грибное царство. Стены начинают дышать и превращаются в живой организм, который сплетается с моей душой. Меня посещает приятное умиротворение со свем, что меня окружает.
scale_1200.jpeg

В голову ударяется приятная эйфория, моментами я просто закрываю глаза и углублясь во внутреннее созерцание. Волны приятного спокойствие ударяются об мое сознание. Вся комната приобретает ярко-насыщенную форму, прекрасное свечение заполняет каждый уголок комнаты (Мне всегда хотелось попробовать скушать грибочки в лесу, ибо я полностью уверен, что в лесу трип б бы получился намного круче и ярче. Надеюсь в ближайшее время я осуществлю эту затею)

1:00
Примерно где-то в этом часу исчезает свет. Меня это сильно не огорчило, я только смеялся с этого явления. Это явление вызывало у нас еще больший смех. В сознании начали прорисовываться разные мысли, каждая мысль казалась мне очень смешной, и я прям по дикому смеялся. Начинаю видеть разные лица, сначала мне казалось, что это дети, потом я осознал, что это не лица, и не дети, а какие-то блоки, которые вращаются раз за разом. Закрывю глаза и с высоким удовольствием наблюдаю за этой картиной. Тело не может сделать не единого движения. Тело будто преобразовалось в ватное состоянии, да мне и не хочется куда-либо вставать. Мне нравится именно лежать и созерцать то пространство (или же внутреннее пространство)
ac9d6fbc50de833839f4a63b923d7b97_w200.gif

в котором я нахожусь. И тут случается то, чего я не даже не ожидал. Близкий человек начинает паниковать, его посещает страх смерти. Я как самый настоящий ситтер начинаю ему шептать на ухо успокаювающие фразы, и спустя несколько минут близкий человек начинает успокаиваться. На этот момент я сам уже сам начинаю думать о том, что я схожу с ума. Память будто испаряется, и я начинаю осознавать, что все люди едины, это единство высвечивается у меня в сознании. Я будто поновой перерождаюсь и так все по кругу. Все зимные проблемы пропадают из моего видения, в этом состоянии я ощущаю только единство всего того, что существует в этой вселенной. В сознании начинают высветливаться разные воспоминания, эти воспоминания наделяется позитивом. Лежу на кровати и получаю безмерное счастье от того, что происходит со мной. Это прекраснейшое пространство, которое наделено очень приятной красотой, которая наполняет мою душу и, я с каждым разом все больше и больше погружаюсь в это единство. Если меня посещает какая-то мысль, то я за нее ухвачиваюсь и не могу ее упустить. Эта мысль доставляет меня приятное наслаждение и я погружаюсь в это наслаждение. Все что было ранее будто исчезает из моей памяти, в сознании сидит только одна единственная мысль, которая передвигат меня по этому волшебному путешествию.

Общее впечатление
Ну что тут сказать, Грибочки мощные и это факт. Как я уже ранее писал в отзыве, путишествие было незабываемо, и это также факт. Оперативность продавца меня порадовало, сделал все быстро и четко, это меня также очень порадовало. Магазин рекомендую и также удачи в бизнесе.

Оценка основных эффектов
Визуальные эффекты: 10/10
Эйфория: 9/10
Сила эффектов: 10/10

Повышение уровня восприятия: 10/0
Ощущение счастья: 10/10
Ясность ума: 10/10
Стелс: 9/10
Оперативность: 10/10
Работа магазина: 10/10



Рекомендую!
 
давно хочу попробовать. Но даже не знаю где взять, в моём магазе нет((((( скажи, вот прям вообще норм тема? Чисто на раз? Или на постоянке ?
 
Последнее редактирование модератором:
Nikto228
Можешь у данного продавца приобрести
, у него Грибы, что надо)
 
Лично мне продавец показался только с хорошей стороны, и в дальнейшем, если я буду покупать Грибочки, то куплю именно у него. Потому что скорость отправки, поведение продавца, и его стафф, мне понравился.
 
Благодарим, вам хороших будущих путешествий, надеемся ещё будет возможность и у нас, обеспечить их Вам!
 
valikmirniy
Спасибо, приятно слышать) Обязательно попробуйте, только рекомендую вам сначала чуток больше (Возможно вы уже..но я на всякий случай дам вас совет, а то мало ли) разузнать о грибочках и, главное помнить, что обязана быть спокойная Атмосфера, и на сознании тоже должно быть легко.
 
Назад
Сверху