Трип-репорт на грибы GoldenTeacher от FOREST SHOP

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
820
Реакции
882
Магазин: ForestShop
Вещество: грибы strain Golden Teacher
20230125_155050.jpg
Вес: 3 грамма
Способ получения, стелс: Отправка по НП, стелс в принципе приемлимый, ничего сверхъестественного, но и не так уж и плохо
Характеристики вещества: сушенные псилоцибиновые грибы разных размеров с привычным для них запахом
Тестер м 23 | 93 | 182
Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ: около недели назад шиш
Способ употребления и дозировка: чай из 3х граммов грибов
Трип-тайминг
00:00
На следующий день после того как забрал посылку было принято решение затестировать данные грибы, т.к. грибочки по вкусу мне не очень заходят, в последний раз всё чуть не вышло наружу, то принял решение сделать грибной чай. Грибы решил не измельчать, вбросил в кружку и залил не сильно крутым кипятком ( подождал минут 5-7 после того как чайник заварился ) и принялся ожидать пока завариться данное чудо.
00:17~
Дав нужное время настояться чаю принялся к питью, вкус +- был нейтральным, но всё же отдавало грибами. Теперь принялся к ожиданию трипа.
00:40
Лежу в кровати, посмотрев на время чутка стреманулся, ибо из эффектов ощущалось приподнятое настроение и минимальная стимуляция, но я всё так же сохранял спокойствие и утопал в ожидании.
0:50-01:05
Через короткое время начался озноб сменяющийся внезапным теплом, т.к. по прошлым трипам помню что это является одним из явных признаков приближающегося входа и потому расслабился и лёжа в кровати ожидал прибытие первых фракталов и нежданно негадано спустя каких-то пару минут обратив внимание на обои увидел что цветы на них закручиваются, немножко залип, а потом решил открыть окно и проверить, мало ли показалось)) но нет, в небе я увидел как непонятные шары охваченные каким-то светом или что-то вроде этого поднимались вверх, чутка подзалипав на это событие в скором времени я закрыл окно.

01:10-01:45
Т.к. не создав никакой план под грибы я сел за комп и написал лучшему другу,буквы скакали как ненормальные и это выглядело очень круто, созвонившись с ним я начал делиться впечатлениями и эмоциями параллельно отыскав на YouTube данное произведение
и воспроизведя словил нереальную гармонию закрывая глаза будто сливаясь с этими ударами бубна и шаманскими завываниями, но через какое-то время ничего не предвещая меня как будто атаковала волна тревожности и внезапно стало воздуха что ли мало,в общем духота или хрен знает что.
01:55-02:20
Вспомнил что свет выключат через полчаса, а мне нужно погулять с собакой и подниматься под грибами на 10 этажей будет испытанием нелёгким, то я бросился в путь, быстро одевшись и взяв собаку отправился на улицу, в лифте я обнаружил, что зрачки были неистовых размеров и накинул капюшон дабы кто-то из соседей не уличил меня в таком состоянии. Выбравшись на улицу вкусил все прелести холода и отсутствия света по улицам, атмосфера казалось бы так себе, но всё было четенько, однако в один момент заметил что собака себя начала вести как-то неестественно и из-за этого чуток высадился, показалось будто она чувствует что я под грибами и что-то не так или мне всего лишь такое начудилось.
02:25-04:30
Придя домой понял что все родственники дома и это не то чего мне хотелось и потому взяв водичку с холодильника я по-быстрому попёр в свою комнату. Буквально через какие-то пару минут выключили свет и это погрузило меня в полнейшее недоумение, не было ни малейшей идеи что же предпринять в моем состоянии и положении и мое сознание не нашло ничего лучше, чем погрузиться в внутренние переживания, было как-то не очень, но я довольно быстро нашел выход из ситуации, закутавшись в одеяло я закрыл глаза и начал пытаться переправить мое сознание в совсем иное русло и бинго спустя какие-то 5 минут я абсолютно избавился от какого-либо негатива, переживаний, тревоги. Время от времени переворачиваясь и изредка то снимая одеяло, то накидывая на себя ловил всевозможные события и картинки абсолютно несвязанные с реальностью, было это настолько круто что эти 2 часа прошли очень быстро.
04:35-05:35
Ощущая, что мое измененное сознание перестало выдавать мне тот перформанс, что был ранее, я решил всё таки приоткрыть глаза и спустя маленький промежуток времени в голову пришла мысль посмотреть сериал Люцифер скачанный на телефон, на миг даже подумал, что возможно мое сознание начнет вызывать всякие интересные ассоциации входе просмотра, однако последний час моего трипа мне пришлось наблюдать всевозможные визуальные эффекты, а так же я приметил, что вовремя того, как всевозможные персонажи испытывали всякие разные эмоции ( гнев, страх и т.д. ) это очень сильно бросалось в глаза, видел это всё будто насквозь)
Вывод: Общение с селлером оказалась довольно коротким и по существу, получив всю информацию по весу и стрейну я скинул данные и на следующий день уже получил ТТН, оперативность, которую мы заслуживаем, так же из-за атаки рузге по Одесскому ТЭСу я предупредил селлера что возможно опоздаю и селлер полностью отнесся с пониманием ситуации без какого-либо возражения. Сами же грибы воспроизвели прекрасное впечатление, возможно то что я долгое время не употреблял грибы сыграло роль в тревожности и переживании, однако получилось всё это перенаправить в правильное русло и получить прекрасный опыт, так же после грибочков настроение во все следующие дни явно изменилось в лучшую сторону)
Оценки
Селлер 9/10 ( Общение 9/10 ; Оперативность 10/10 ; )
Стелс 7.5/10
Грибы 9/10 ( Визуалы 10/10 ; Эйфория 8/10 ; Ясность разума 8/10 ; Восприятие 9/10 ;)
 
Последнее редактирование:
Отличный трип бро. Прочёл с удовольствием!
 
Mr.HollyWeed Благодарю, мне аж самому по душе пришлось, всё же на грибы не так часто репорты пишутся как на траву, а там то шо) один жор да стоун))
 
helliscloser
Грибы намного интереснее, жаль , что их не покушаешь каждый день
 
Mr.HollyWeed Благодарю, мне аж самому по душе пришлось, всё же на грибы не так часто репорты пишутся как на траву, а там то шо) один жор да стоун))
Да, грибы это особый вид путешествия. Мне тоже вкатили грибы от данного магазина, даже очень.

Я кстати заметил, что все селлеры которые специализируются на грибах, относятся с пониманием, и не ставят рамки в репортах и не торопят.
 
techeenie а мне кажется,что если б их можно было есть каждый день, то было бы не так круто, весь сок в том, что грибы редкий гость и далеко не простой
Сообщения автоматически объединены,

Да, грибы это особый вид путешествия. Мне тоже вкатили грибы от данного магазина, даже очень.

Я кстати заметил, что все селлеры которые специализируются на грибах, относятся с пониманием, и не ставят рамки в репортах и не торопят.
На моей памяти - да, грибники почти все супер адекватные) да еще и заботливые
 
techeenie а мне кажется,что если б их можно было есть каждый день, то было бы не так круто, весь сок в том, что грибы редкий гость и далеко не простой
Сообщения автоматически объединены,


На моей памяти - да, грибники почти все супер адекватные) да еще и заботливые
Да, просто узкоспециализированные магазины по данной продукции, лучше всех понимают что такое грибы на самом деле.
 
techeenie есть прекрасный вариант-микродозинг!
Вдруг заинтересует - с удовольствием поделимся своими знаниями и опытом!
 
techeenie есть прекрасный вариант-микродозинг!
Вдруг заинтересует - с удовольствием поделимся своими знаниями и опытом!
Практиковал и с мухоморами и с псилоцебином, очень крутая вещь. Всем рекомендую
 
helliscloser
Ах да, хотелось бы отметить - то что животные, а особенно собаки, сильно ощущаю, конкретно грибной Трип почему-то. Много примеров из опыта.
 
Alisa и вам спасибо)
Сообщения автоматически объединены,

helliscloser
Ах да, хотелось бы отметить - то что животные, а особенно собаки, сильно ощущаю, конкретно грибной Трип почему-то. Много примеров из опыта.
Фух, значит мне не показалось)
 
FOREST96
Знаю) На данное время прохожу микродозинг пантерным мухомором.
Сообщения автоматически объединены,

FOREST96
Я видел 1 видео, где собаку накормили псилоцибинами, там очень смешное видео :)
 
Назад
Сверху