Трип Репортаж на Грибы-Psilocybe Cubensis Z-straine 🍄 От Магазина Magic Forest

stafBeetle

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
2,100
Реакции
1,410
Пробы выдал магазин: Magic Forest
Тестер: stafBeetle
Проба: Грибочки
Вес пробы: 5грамм
Способ получения.новая почта⁰
Способ употребления: отважный чай
Толеер: средний . Каждый день шишки
О посылке:
Просто лучший, всё на высоте 👍 нет больше слов. Ребята всё сделали чётко молодцы. Респект. Над упаковкой надо очень серьёзно поработать в обычную бумагу завёрнута это никуда не годится.
Предыстория:
Захожу на форум RClub, вижу открылся новый магазин, и раздаёт пробу отправкой, и я решил записаться, и меня приняли на пробу волшебства. Всё получил , и я здесь)))
Стим:
00-00 это мой первый опыт с грибочками. Нарезал грибы мелко, поделил на три части, и одну часть высыпала в чашку залила кипятком, кипятка налил 170. Заварил отвар чайный, оставил на 25минут настаивать. Съел все грибы 🍄 и начал делать маленькие глотки, по чуть попивать. И залипаю в sony PlayStation 4 PRO в fifa2020 в карьере.
00-20 выпил всё. Начал чувствовать себя лучше, эффект ещё не тот, но чувствуется подвышенная настроение. Дома сам, надумал, Вышел покурить.
00-40 вышел на кухню и заварил черный чай и курю. И здесь начались открываться эпические приходы. Это так интересно, всё классно, телом прошло приятное тепло. Очень захотелось спать, зеваю раз за разом.
00-50 чай до пил, покурил, и открылся новое изображение. Взял телефон начались переплываться радужные цвета стены начали двигаться, изображение началось искажаться. Решил выйти,на улицу, на природу посмотри что там творится и заодно пописать)).Золотая природа, прекрасная пора.
01-00 вышел на улицу, посмотреть какая там красота, потому что в доме всё так поменялось, и так красиво и необыкновенно. Присел на улице во дворе всё прекрасно всё в желтых оттенках в телеприятность эйфория просто волшебно. А спать-то хочется и ужасная сонливость.
01-30 сидел очень долго на улице на природе наслаждался этой приятной осенний порой и этим разноцветностью. И здесь я решил пойти догнаться охапкой. Я так и сделал.
02-30 эйфория лога то и всё красиво, что-то немного спать захотелось, пошёл выключил свет, телевизор, звуки включил, включил, приятную музыку называется который звуки дождя и морской приятный бриз. И это всё, закрытыми глазами.
03-00 с закрытыми глазами, увидел абсолютно всё, что видел и что не видел, но большинство это были приятные изображения, как в детском телескопе, которые меня удивляли, всё сильнее и эйфория поднималась вместе с этими картинками, просто улетал, в объятиях летнего бриза.
03-30 отлетел, эффекты начались подать, на ноль. Вышел покурить, папил водички, покурю подумал я, захотелось поспать. Ну эффекты эйфория всё продолжали содержаться и на протяжении всего времени.
03-50 расскажи так покурил эйфория есть спать ужасно захотелось. Эффекты были такие прекрасные чудесные что просто не можно объяснить этими словами и передать эти чувства другим людям это надо чувствовать просто и ощущать и наслаждаться этим. И он уже всё было спокойно и без коматозов.
04-00 я однозначно уже устал и пошёл спать и на этом всё закончилось быстро уснул эффект просто потрясающий очень, ну это невозможно просто всё объяснить словами. Это надо окунуться в этот фэнтези. Пробила меня конкретно на хавку, пошёл нормально покушал попил чайка с пряниками, и на этом всё закончилось
Вывод:
Мне понравилось, всё на высоте, слияние с природой этого мира, это прекрасно гармонию с миром, наземной высоте всем советую. Очень хотелось спать, сонливость ужасная, Но это надо перебороть, пересилить.
Оценки:
Просто по всем критериям 9
Упаковка:1/10
 

Вложения

  • IMG_20231113_124631.jpg
    IMG_20231113_124631.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 25
Как вам. Мой первый опыт с грибочками
 
После грибов курить и пить чёрный чай.. Это определённо твой "уровень".
 
stafBeetle отличный опыт , и думаю эмоции тоже )))
 
Назад
Сверху