В Одесской области на границе задержали наркокурьера с метамфетамином на стоимость по ценам черного рынка более 1,5 миллионна гривен

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,196
Screenshot 2023-07-17 at 12-49-54 На Одещині на кордоні затримали наркокур'єра з метамфетаміном.png

В Одесской области СБУ задержала наркокурьера с метамфетамином. Мужчину заподозрили на таможенном посту "Виноградовка" Одесской таможни при попытке вывоза очередной партии наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. Наркотрафик организовал гражданин Молдавии. По заказу наркодилеров он переправлял с территории нашей страны Молдове оптовые партии наркотиков.

Товар злоумышленник перевозил через государственную границу, скрывая в технологических полостях авто. Так, в тайниках в дверях автомобиля правоохранители обнаружили более 2 кг запрещенных веществ. Проведенные на месте экспресс-исследования показали, что в свертках находился метамфетамин, а также мелкие партии каннабиса. Стоимость изъятых наркотиков по ценам черного рынка составляет более 1,5 миллионов гривен.

Screenshot 2023-07-17 at 12-50-25 На Одещині на кордоні затримали наркокур'єра з метамфетаміном.png

Наркотические средства и транспортное средство изъяты. В рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 305 (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров или фальсифицированных лекарственных средств) Уголовного кодекса Украины, следователи УСБУ в Одесской области сообщили задержанному о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения, говорится в сообщении.
 
Еба 2кг дряни, кст ни разу не пробывал мет очень хочу попробывать
 
Назад
Сверху