В Одесской области задержали иностранку, которая продавала наркотики "на разный вкус" по всей Украине

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Screenshot 2023-11-03 at 09-54-22 На Одещині затримали іноземку яка продавала наркотики “на рі...png

Сейчас следователи сообщили ей о подозрении В Одесской области полицейские разоблачили гражданку соседней страны в противоправной деятельности. Женщина продавала наркотики "на разный вкус" по всей Украине.

Правонарушительницу задержали возле почтомата с пакетами с наркотическим содержимым, заготовленными для отправки клиентам. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Полицейские установили, что иностранка, которая имеет вид на жительство в Украине получала "товар" по почте, а дальше дома фасовала, паковала и реализовывала клиентам. Задержали женщину возле почтомата, когда она положила в него две коробки с запрещенными речоивнами, еще пять таких же коробок находились у нее в пакете.

Все посылки полицейские изъяли, в них были вещества растительного и синтетического происхождения в разном виде, в частности таблетки и кристаллы.

"Следователи полиции под процессуальным руководством Черноморской окружной прокуратуры сообщили фигурантке о подозрении в незаконном приобретении, хранении, пересылке с целью сбыта и незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ. Это преступление квалифицируется по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины и влечет за собой от четырех до восьми лет лишения свободы. Сейчас подозреваемая задержана в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователи ходатайствуют в суде об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.
 
Назад
Сверху