В Одесской области задержали мужчину, который на огороде выращивал наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,592
Реакции
5,204
Screenshot 2023-12-20 at 19-24-51 На Одещині затримали чоловіка який на городі вирощував нарко...png

За содеянное мужчине грозит лишение свободы полицейские уличили жителя Березовского района в незаконных сделках с каннабисом в особо крупных размерах. Правоохранители изъяли почти три килограмма наркотического средства, незаконно изготовленного правонарушителем, а ему сообщили о подозрении.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области. У правонарушителя дома нашли почти три килограмма особо опасного наркотического средства, обращение которого запрещено, – каннабиса.

Его происхождение подтверждено экспертными заключениями. Сам мужчина рассказал, что наркотики вырастил у себя на огороде. Далее он их высушил и изготовил наркотическое средство для собственного употребления, без цели сбыта. "Следователи под процессуальным руководством Березовской окружной прокуратуры сообщили фигуранту о подозрении в незаконном приобретении, изготовлении и хранении наркотических средств без цели сбыта, в особо крупных размерах.

Это преступление квалифицируется по части 3 статьи 309 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается", - сообщила старшая следственная Березовского районного отдела полиции Ольга Ивахова.

"Комментарии" писали, что полицейские отправили на скамью подсудимых двух жителей Березовского района за наркопреступления. Один человек незаконно вырастил коноплю и изготовил из мака маковую солому, а второй – незаконно изготовил из конопли каннабис. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.
 
Назад
Сверху