Трипп репортаж по Гидрохлориду Амфетамина от сеньйора DrugzStore!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Один из тех репортов который можно смело обо всем по стафу и сервису написать 10/10.Но по порядку обо всем .Записался на пробник словил веселое смс с словами Данные Бро! И уже на следующий день словил ттн,а через еще день и посылку на почте….Просто топ упаковано… Респект. Достав зип лок обнаружил бумажку с приколом про скорости и бежевый порох с ярко выраженым ароматом фиалок и примерно 0.5 по весу.Так как были важные дела кторые нужно было закончить сделал их и придя домой Преступил к тэсту продукта…
Оператор :drugzstore
Тестер: Кот .М31/182/76
Способ употребления:Нозально.
Опыт употребления Амфетаминов: более 15лет.
Толлер: Высочайший…
00:00-00:20- Самоуверенность когда то меня погубид. Насыпаю на стол трассу 130-150мг пороха.Влетает жестко с моментальным жжением.По этому 7минут слез и матов. Практический сразу ощущаю ускорение сердцебиения,по коже пробегают мурашки. Курю сигу за сигой.Пью чай эффект наростает…
00:20-01:00- Ваааааау .. Неожиданно.Смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь от того что вижу.Громадные глаза вторая жевачка превращается в бумагу.Вспоминаю что нужно идти за детским питанием. Сам себе повторяю:….Ого.. Прет неймоверно. Иду на улицу в поисках молочной смеси, в телефоне ищу кому упасть на уши..Мысли перебивают друг друг…сумбур…Иду почти в припрыжку.. Хорошо…..
01:00-02:30-Тяга на столько мощная что порою кажется что так хорошо аж плохо….).Как назло смесей тех что надо нет и начинаю носится по ночному Сырцу. По маркетам,ночной аптеке.Нахожу спустя час времени смесь мчу домой выпивая по дороге втору
ю 0.75 негазированой Моршинской!)Тяга ярковыраженая очень мощная и на одной волне…Домой просто несусь …Секса ……
02:30-04:00-Я однозначно хочу еще данного стафа…Для хлорида он очень чистый…Секс под ним просто замечателен…))))Тяга долгая и ровная порую сам пугался ,что бывает крайне редко.. Вспоминал винтовую юнность порою. Вот начался спад…Супер стафф..У данного магаза если весь стафф будет такого уровня то все шансы стать одним из лучших на рынке Украины…Так держать!!!
Вещество:Амфетамина Гидрохлорид.
Дозировка:до 100мг(при хорошем толлере).
Выход на Плато: до 30минут
Действие вещесства на одной волне: свыше 3с половиной часов.(около 5 часов до полного спада).
Отходосы щадящие с небольшим тупняком и лайтовой параноей…
….
Работа оператора:10/10
Упаковка посылки:10+/10
Качесство стафа :10+/10
Впечетление:10+/10
Спасибо за шапочку)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху