Трипп репортаж по красной альфе от Рошен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Truetip1

Гость
Привет . Всем доброго времени суток и самого положительного настроения. У меня это настроение благодаря доброму и отзывчивому магазу The Rochen. И как одноименная фабрика у магазина много чего вкусного. Я предпочитаю old school tripes… И так как много интересного ,не правильного а именно интересного началось именно с МДПВ. То репорт будет о его аналоге . Альфе ПВП красного цвета от Рошена. Если честно, то на мои попытки попросить чего то. Сначала от Селлера повеяло негативом. Но после неотвеченых кучи сбщ мне вдруг приходит адрес. Причем как мне сказал мой друг адресс с стафом. Цвета которого ещё не было не в магазине …не в боте. Что делает данный репорт ещё более интересным и загадочным)… В кратце о действующих лицах:
Оператор(селлер-) -The Rochen..
Tестирую -Паря 32года/173см /65кг
Способ употребления-курения-я все дую. Все курю… Я помешанный на дутье…
Опыт упорки солярой- 3.5года
Выдерживание организмом всякой каки(толлер)-в 4 раза сильнее адекватных …
Ловлю адресс который для меня был фактором неожиданности . Пусть адресс очень далеко. Но спсаучился я по тестам…Как лонсдэйл по эвэрилесту) как капа по джэбу , как баба по чужому деду…. И я лечу…друг который уже никуда не собирался…с злой миной мчит со мной… Но в тандэме мы тупо мясо,мы убой..выносили толпу как пчелиный рой…)… И вот 22:50 стремное место…капаю,и сразу нахожу…Рошен Бро респект и уважуха.. злым языкам хуй в небо и ухо… Я за правильную движуху. Решаем что раз в такой дали ,не надо делать мину как Мохаммед Али….Надо хапнуть на месте раскрыв сознание как Сальвадор Дали….. Крутим девайс называемый уткой…Начинаем репорт…кончаем с муткой…….
00-00 до 00-15
Ну вот в это порно именуемое сухой. Сыплю 10 мг красного яда… Жгу вдыхаю и если честно… Минуты 4 от прихода охуеваю…. Вау меня тупо тошнит…Котяре пох..ну он крепкий все вкурсе…а мне пофиг я тупо блюю и кайфую…. Кому не нравится идите к…. На самом деле тяга good….
00-15 до 00-50
Ну что же за данное время трипп уже показывает яркие краски. И первичная эйфория переросла в стимуляцию. Мотор работает как в ламборджини ,на этой волне желание засадить какой то Джине или как алладин полетать на синем джине. Меня прёт очень мощно . Мне как другу моему не необходимм водный и другие прибомбасы ,меня итак убрало в мясо с напаса… Из негативов замечена лёгкое усиление паранои и уж явно завышеное давление,которое ощущается ушами. Ну хочешь дуть соль. То значит быть готов должен к такому . Испытать оскому ну или под регой даже пену и кому.. и эта станция мне знакома. От бойцовских клубов до дурдома..все пройдено…. Тяга идёт лёгкими волнами но это не беда.. Хоть и сбрита борода. Этому стафу однозначное да…
00-50 до 01-40
Мы давно добрались домой минут двадцать как соседи спят друг с водного обдолбился и поменялся со мной он рифмует я слился.. ну а значит раз уж суждено было на Черниговской обрыгатся… Все по кайфу ,надо догнатся.. Стаф пушка ,один из лучших ,который пришлось курить… О таком продаване можно часами говорить. А лучше клиентом у ровного братика быть… Стаф от Рошена Братика,достоин даже Франца и Батика…)
Работа магазина по кладу….
Оператор отработал на 10/10
Место закладки 10/10
Упаковано все на 10/10
Качество стаффа /10
Могу сказать,что это лютая соль стим 75%,эйфория 25%…плато через 10 минут . Тяга около двух часов….супер стафф рекомендую… Тебе советую что сам Дую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху