Трипп Репортаж, по супер Бошкам Нью Йорк Дизель от Деметры!!

  • Автор темы kotkiev84
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Всем привет, вот выкладываю свой репортаж по работе, ровнейшего сейлера, с кем часто имею дело, это Деметра, и в этот раз я был приятно удивлен, обратился с просьбой, и мне не отказали
Сейлер :Деметра
Tester:М31/182/74
Опыт употребления шишек, и шмали 15 лет)
Способ употребления-Водный
Толлер :высокий
00:00-00:30-делаю напас в30 мг. С деловым видом стоял секунд 5…и еще минут 6 кашлять) Во рту приятный аромат послевкусия. Действие уже идет ,чуть по другому как я расчитовал, хотя приятно удивлен, легкая эйфория по принципу медленно но уровень растет, меня прет, Пойдет .И даже учитывая, что фан индики, но и этот сорт с явным преобладанием Сативы мне по душе ,да и давно хотел этих бошек, так как абсолютно хорошо делают…
00:30-01:00-За это время развернуто прет, так как вышел на Плато. На лице не стераемая улыбка, и как то на другое перестаешь обращать внимание. У жены даже хорошее настроение ведь под шишками я добрый и милый. Трипп продолжается на одной волне, растет аппетит, еще данный сорт обезболил желудок, а мед шишки это всегда сууупер. Радуют такие Магазины, и я обязательно узнаю о всех сортах натуры что в наличии, и буду сотрудничать))))
01:00- 02:00 -Ну вот и начался по немногу спад эффекта, меня поклонило на сон и желание жрать достигло своего апогея. Я полностью доволен, все гуд, и с Деметрой мы еще не раз будем иметь дело. И пусть я не ревизор но я РекоменДую !!!!!
Работа оператора 10/10
Место закладки 10/10
Качество закладки10/10
Стафф10/10
Впечетления 10/10
О веществе :
Шишло Нью Йорк Дизель.
Тгк не менее 22%
Индика/сатива20/80
Время выхода на плато 15 мин
Время действия 100-120 минут
Психодэлические эффекты 5%
Имеет обезболивающее действие и не имеет пост эффэкта. Супер. СуперДематра! Респектос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху