Трип -репорт: Метадон от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Ah-pen-yen

Гость
Всем здравия братцы & систрухи!!!
Ссылка на магаз-
Вот у Простоквашино появилса Метадон и бро Шева записал меня на пробник сладкого чему я был очень рад После того как дал данные для отправки на следующий день посылка была у меня,а в ней
СТЭЛС-не прощупать ,если не откроют то всё ОК!
ТЕСТЕТ: 3штAh-pen-yen-34г. 185рост вес58 .стаж ПИН 18лет
Нарколог-37г184 вес72.стаж ПИН 18лет и бикса на хвосте ,нахуй она вообще была нужна!!!
Толер к меду:0 три недели назад где-то
Кросстолер: ширка еври дей !часов15 до теста мёда
ВЕЩЕСТВО:Метадон
ВЕС ПРОБНИКА:0.25
ЦЕНА:550гривен
ВЕС ДОЗНЯКА:100мг.
Приготовление:
Раскатал кристалы метадона фуриком прямо в зипке, после высыпал порох в фурик и залил 5.5ml воды прогрел(Не кипетил) выбрал 5ml мутных кубов На метле (ВАТКА ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ВЫБЕРАЛ РАСТВОР) примисей нема) это радует!!!Нам с бро по 2 мадам 1.
Трип-репорт!
Наваливаю свою двушку .Раствор вену не жжет всё класс!Пошёл разломчик ,закуриваю сижку ,сижу курю и что -то немогу понять ,какой- то недакол спрашиваю у братки как ему, он грустно не фантан(((Интересуюсь у тёлки, а она пидорша ещё недавольная, та что мне с того куба будет и т.д.(вот так и подлечивай людей ,сука тупая давление мне подняла))) )Начинаем мёду выдумывать отмазки может ещё разгонит! ,а помниш а вот случий был !Ещё брату говорю на Секте есть бро Дэни типа прожённый опиушник ,и он чек сладкого от Кота за два раза проколол и был давольный и лутше он меда на Лабе невстричал ,Братка на меня посмотрел с ухмылкой и сказал жаль мне твоего ДэниНо мы оба понимаем что себя ненаебёш и к сожелению у варщика мёда походу что -то пошло не так(((Последний гвоздь в крышку нашей раскумарки вбили зрачки ,которые спустя пару часов так и несоизволили упасть и все мы понимаем что это значит(((Толер наш непричём всё время если мёд норм, то нас охуенно раскумаривало ,а тут к сожелению борода(((.В этот день мы больше опятами некололись а кумарить начало только спустя сутки.Так хотелось ребятам отписать достойный по качеству метадона репорт ,но получилось так как получилось ,необесудьте!!!
ОЦЕНКИ:
shevaqq-10/10
стэлс-8/10(если вас некто не здал то смело можно идти заберать,а если пиздеть языком что вам что -то едит то некакой стэлс непоможет)
ОПЕРАТИВНОСТЬ:МОЛНИЯ)
МЕТАДОН-4/10(
Всем Фарту,берегите себя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху