Трип-репорт по метадон от Простоквашино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bigben

Гость
Трип-репорт по метадону от Простоквашино.
Запомните метадон только для взрослых и опытных!
Ветка шопа — .
Раздача проб мёда кладами в Киеве, после моей записи очень быстро саппорт shevaqq (хороший саппорт) записал на тест и сразу в ЛС через privnote выдал адрес.
Адрес с хорошим фото, на магните.
Место нормальное, надёжность не плохая, не смотря на то, что много студентов долго сидели прямо у закладки Клад был ровно по стрелочке. Упаковка обычная: 2 зипа и изолента, достаточно герметично.
Мед проба был 1 цельным кусочком
Фото пробы мёда
Полупрозрачный белый камешек, крошится нормально, горьковат. Онемение языка среднее после маленького кусочка кристалла.
Тестер: М30
Толлер: нету
Вес пробы: 0,25
Дозировка: хх + хх
Способ: перорально (салфетка бомбочкой)
Трип:
00:00 С тестом не затягивал, сразу для проверки выпиваю маленький кусочек мёда на почти пустой желудок (не ел 3+ часа до). Пока ещё только начинает действовать занимаюсь своими делами. Первая совсем легенькая волна появилась спустя мин 20: легкое расслабление тела, поднялось настроение, эмпатия…
00:50
Как и планировал добавляю бомбочкой обычное количество для себя. Примерно 15 минут спустя началось усиление эффектов: появилось не большое головокружение, при ходьбе координация нарушена как от среднего опьянения. Эйфория опиатная приличная, хочется пройтись хоть куда-то + радует солнечная хорошая погода. Вышел пройтись, по дороге скуриваю мигом сигарету (редко курю) от сиги сильно закружилась голова и пришлось перейти с достаточно быстрого шага на медленный не спеша пройтись было даже приятней и лучше. Начало сильнее тошнить, тошнота периодически пропадала и затем снова появлялась (терпимо, стандартная побочка). Купил минералки попить так как прилично пересушило и жарко, в общем состояние ахуенное не смотря на не значительные побочки. Хз у кого как, имхо под мёдом можно и подумать, часто психологически замечаю его действие (поделитесь своим мнением кто читает трип этот) и часто оно плюсовое, позитивное.
2:10 Вернувшись ради интереса посмотрел зраки они почти в микро точку. Часто приятное чесание тела, и особенно если залипнуть)) Немного позалипав иду курить шишки, делаю 2 мокрых. Накуривает приятно, особенно заметно увеличилась эйфория. Зашёл позависать в инете, переписываюсь. Ну и конечно в наушниках слушаю любимую музыку сейчас было в удовольствие послушать любимые треки (нужно будет как-то микс записать ). Как то резко появился дискомфорт и быстро сообразив ели успел добежать пустить 5+ лент водой (извините за подробности). Быстро пришло облегчение и легкое состояние, оно выровнялось. Лёжа клонит в сон, стараюсь не уснуть, тем не менее грёзы периодически сами появлялись.
5:30 Держит сильно, появилось желание покушать, поел не много и выпил чай. Во время разговора заметил голос севший, а сам разговор скорее всего был полностью адекватный, лишь возможно чуть более эмоциональный обычного. Помагаю сделать работу которую нужно было помочь, не спеша доделал как положено. Курю шишки снова, 2 водных. Всё повторяется снова: слушаю музыку, лажу в инете, смотрю видосики и залипаю.
Уснул хз как — даже не заметил… Спал очень крепко, примерно почти с 4 ночи до 7:30 утра, а проснулся и уже не смог уснуть по причине того, что отлежал руку очень сильно примерно минимум час отходила.
Следующий день:
Уже ничего не записывал заметками, вкратце: держало без догона ещё весь день действие медленно шло на спад, настроение было целый день прилично приподнятое, лени не было, общение отлично. Сами эффекты держались в среднем примерно на уровне почти в половину от начальной мощности первого дня трипа.
Итог: Прилично трипонул, держало ровно. Мёд не слабый, держит сутками. Специально не писал дозировки. Из побочек — стандартные, у каждого ещё и индивидуальные думаю есть.
Сервис и стаф меня порадовали.
Выражаю благодарность Простоквашино, саппорту и всем за возможность потестить новый мёд. Спасибо всем, хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху